Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

Yan_Ron

1. Ваш никнейм: Yan_Ron
2. Никнейм администратора: Julia_Ferrero
3. Суть: Доброго времени суток. Был выдан бан за п.5.11 - Использование найденного оружия не по назначению. Использовать найденное оружие можно только в целях грабежа инкассации. [Ban 3 дня]. Вопрос, почему я получаю бан за данный пункт ВПС, если это оружие не было использовано ? Можно увидеть док-во того, что я использую данное оружие (а именно дробовик).
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/CPVdYXK
5. Дата и время бана: 2019-10-20 в 0:06

Поделиться сообщением

๖ۣۣۜJulia_๖ۣۣۜLevinson

Доброе утро. Зачем же вы вообще доставали дробовик в таком людном месте? 
Док-ва: 

Поделиться сообщением

Yan_Ron

Если быть точнее это винтовка

Достал я её для фотосессии.

Вы мне объясните, где тут п.5.11 ? Я достал её, но не использовал (использовать - это значит выстрелить, в данном случае). По крайне мере, на видео не заметил такого.

ps

У нас на сервере нельзя доставать и держать в руках оружие (я знаю что стрелять нельзя, кроме ограбления)?  А в РЛ тоже нельзя доставать оружие для фотосессии (ну естественно если есть лицензия)? Я же не с целью навредить кому либо достал данный объект.

Поделиться сообщением

Sergey_Escuella

Добрый день.
Под понятием использование понимается не только применение,но и нацеливание на игроков,попытки отыгровки каких-либо RP ситуаций с оружием.

Поделиться сообщением

๖ۣۣۜJulia_๖ۣۣۜLevinson

Со стороны игроков были жалобы по типу «на меня целится такой то игрок». Я такого не увидела и дабы предотвратить дальнейших неприятностей наказала вас. 

Поделиться сообщением

Yan_Ron
1 час назад, ๖ۣۣۜJulia_๖ۣۣۜLevinson сказал:

Со стороны игроков были жалобы по типу «на меня целится такой то игрок». Я такого не увидела и дабы предотвратить дальнейших неприятностей наказала вас. 

Если вы не видели, зачем тогда производить какие то меры пресечения ? Я тоже могу много чего сказать. 

2 часа назад, Sergey_Escuella сказал:

Добрый день.
Под понятием использование понимается не только применение,но и нацеливание на игроков,попытки отыгровки каких-либо RP ситуаций с оружием.

Ну я не вижу в ВПС (п5.11 - за которой мне и был выдан бан), запрет на RP с использованием оружия (если считать фотосессию RP). 

Поделиться сообщением

Yan_Ron

upd

Я конечно всё понимаю, но можно уже дать ответ от СС по данному вопросу? 

Поделиться сообщением

Sergey_Escuella

Наказывать за подобное - не совсем верно,если не имеется конкретного факта нарушения.
Да,администратор мог выдать Вам изначально предупреждение,чтобы Вы не целились через анимки и тд. с оружием,но в предотвращении каких-либо дальнейших последствий выдали наказание,что является не совсем верным решением.

Наказание будет снято,но и Вы учтите урок,что оружие можно использовать только в целях ограбления инкассации.

Поделиться сообщением

Yan_Ron

Я Вас услышал. А по поводу компенсации за ошибочный бан, можно получить какую-либо компенсацию за потерянное время ?

Поделиться сообщением

๖ۣۣۜJulia_๖ۣۣۜLevinson

Пишите банк. счет

Поделиться сообщением

Sergey_Escuella

Нет активности.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...