Перейти к содержанию
Авторизация  
Nikita_Nestor

(ГУВД г. Мирный) Alexey_Koffler

Рекомендуемые сообщения

Nikita_Nestor

1. Ваш никнейм: Nikita_Nestor
2. Название фракции и никнейм лидера: (ГУВД г. Мирный) Alexey_Koffler
3. Суть жалобы: Пришёл на собеседование в ГУВД г.Мирный. Сказали,что у меня опечатка в паспорте связана с отчеством. Что? С отчеством? В паспорте не написано отчество,только Фамилия и Имя.  Я написал,что у меня фамилия "Вагинович" Люди,погуглите,такое отчество существует в реальном мире,но если не отчество,то фамилия есть.Сказали,что я не пригоден. Ладно хер с ним,что не пригоден. Мне сказал сааам Генерал! Чтобы я покинул парковку в течении трёх секунд,вы серьёзно? за три секунды? я вам флеш из фильма или что? Бегаю со скоростью молнии? Идём дальше... Я начал покидать парковку,но один сотрудник начал по мне стрелять,я подбежал и спросил за что? На что мне не ответили,и начали стрелять практически все сотрудники которые были рядом,в том числе и лидер,хотя я покидал парковку... В конце концов меня просто убили...я представлял какую-то угрозу сотрудникам или мирным жителям? или мы в 15 веке,где людей расстреливают. Могли бы хотяб задержать за 2.3.2. УАК. но никак не расстреливать человека... Требую компенсацию,и,чтобы наказали лидера по высшей строгости.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/RF2MXd5RDkE

Изменено пользователем Nikita_Nestor

Поделиться сообщением

Mikhail_Johnson

На рассмотрении.

Поделиться сообщением

Alexey_Koffler

Добрый вечер, Уважаемый "бывший сотрудник" нашего управления, к счастью бывший. Значит я почитал ваш рассказ бывалого охотника за хайпом. Итак теперь я вам пожалуй объясню все чтоб вы поняли:
1. Начнем с того что вы пишите: Я вам отказал из-за отказа по опечатке в паспорте.Да это действительно так:
- Во первых вы написали отчество Вагинович.( вы пишете, мол загуглите такое отчество есть и тд и тп, я не спорю), но опечатка в паспорте это всего лишь формальность.
- Вам было отказано из за неправильной отыгровки /me. (Интересно вы в реальной жизни часто свои документы суете сотрудникам при исполнении в лицо.)
- Скрины:  https://imgur.com/a/PN0dIDC
2. Почему вы не скидываете полное видео где вы со своим товарищем только пришли на собеседование, пусть уважаемые следящие и Администраторы послушают крики молодых особей. Что ж вы стесняетесь? Мне кажется именно начало вашего видео раскрыло бы всю суть нашей проблемы. ( так вы еще и к этому доступ ограничили.) 
3. Вы говорите что не Флеш из фильма, я так понимаю что вы Супермен. Потому что за вами бежит несколько сотрудников с оружием стреляют в воздух, как вы говорите даже попадают в вас. И вы вместо того чтоб начать бежать еще быстрее, разворачиваетесь и начинаете задавать вопросы! ( Мне кажется это уже PG.)
4. Так же  хочу донести тот факт что с вами у нас уже был конфликт. когда вас увольняли из ГУВД. А так же прикреплю ссылочку на жалобу моего Полковника на вас: 

И да чуть не забыл сказать что никакой компенсации не будет. И думаю пока у меня все. С Уважением Генерал- Майор Коффлер.

Поделиться сообщением

Nikita_Nestor

Допусти всё,что вы написали это правда,скажите мне,какого чёрта генерал со своими сотрудниками расстреливают человека который просто не покинул парковку? "менты ОПГшники"

Поделиться сообщением

Alexey_Koffler

Добрый день, я вам еще раз повторяю: попробуйте сунуть любому сотруднику в лицо ваши документы, я думаю вы потом выйдите суток через 15, со сломанными ребрами или еще чем нибудь. Плюс ко всему этому сотрудник подаст на вас в суд за то что вы ему нечаяно так скажем к примеру нос сломали. Почему вас расстреляли, отвечу ещё раз что это была мера против « Граждан АУЕшников». Всего доброго.  

Поделиться сообщением

Nikita_Nestor

Если бы гражданин сунул паспорт сотруднику в лицо,я думаю его скорее всего  бы задержали,но точно отряд полицейских все дружно его не расстреливали бы.

Притом вы сказали покинуть парковку,я спокойно начал убегать,но один из ваших сотрудников без причины по мне выстрельнул,спрашивается за что? я подбежал и спросил,за что по мне открыли огонь,ведь я нормально покидал парковку по вашему приказу, затем начали стрелять все,и попросту убили.

Поделиться сообщением

Nikita_Nestor

Хотелось бы услышать ответ от следящего.

Поделиться сообщением

Nikita_Nestor
14 часов назад, Alexey_Koffler сказал:

отвечу ещё раз что это была мера против « Граждан АУЕшников»

Вы приняли меры тем самым меня убив? неплохие меры у полиции.

Поделиться сообщением

Nikita_Nestor
В 21.10.2019 в 10:22, Alexey_Koffler сказал:

я думаю вы потом выйдите суток через 15, со сломанными ребрами или еще чем нибудь

Так и задержали бы меня,вопросов вообще не было бы,но вы ведь меня отпустили,и никак не среагировали на то,что я вам сунул в лицо документы. Как будто так и должно быть,вы меня отпустили,я начал уходить,но ваш сотрудник Никита Капустин открыл по мне огонь без причины,а потом и вовсе открыли огонь все,в том числе и вы,и просто убили меня. Жду ответ от следящего.

Поправка

Поделиться сообщением

Mikhail_Johnson

Добрый день, Nikita_Nestor!

Вы пришли на собеседование по «рофлу», так зачем писать жалобы, ваши действия можно назвать прямой провокацией. Причину отказа вам озвучил лидер. Причина стрельбы мне тоже понятна, т.к парковка является запрещенной территорией  (3:27 самостоятельно вернулись к ним когда на вас целились много сотрудников). У вас имеются дополнительные вопросы ?

Поделиться сообщением

Nikita_Nestor

Парковка является закрытой территорией,но я же её покидал верно? и как вы говорите,что я вернулся к ним когда в меня целились,почему когда я спокойно покидал парковку в меня выстрельнул сотрудник Никита Капустин? я спокойно уходил,но выстрел мне в спину прилетел,и поэтому я подошёл к полицейским спросить причину стрельбы по мне,полицейские что собаки? чтобы к ним бояться подойти,целились они в меня значит не просто так,и может я не хотел совершать побег (погоню) от них,и мирно к ним подошёл спросить причину,почему по мне сотрудник выстрельнул в спину? притом он выстрельнул просто так ,сколько раз вам повторять? мне приказали покинут парковку,я ничего не сказав начал её покидать,спокойно мирно уходил с территории,но пуля в спину мне прилетела,тут нарисовывается картина,стрельба без причины,на что вы просто закрыли глаза,я к ним вернулся спросить причину по которой мне прилетела пуля,ибо мне сотрудник причинил вред здоровью просто так,на что мне не ответили ,я начал убегать и по мне открыли огонь все сотрудники,хотя могли бы не расстреливать человека всем дружным коллективом,а хотя бы пригрозить что это закрытая территория,и я могу быть задержан,но вместо этого меня попросту убили. Если бы в меня Никита Капустин просто так не выстрельнул,ничего бы и не было. И да,если вы не поняли,то на видео говорю не я,а мой друг.

Поделиться сообщением

Mikhail_Johnson

Сейчас мы обсуждаем нарушения лидера. Нарушений со стороны лидера нет. Если у вас остались вопросы именно по нарушению сотрудника, то смело пишите жалобу в соответствующий раздел.

Решено, закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...