Перейти к содержанию
Anton Kirov

Province RP#3 | Заявление на пост "Заместитель Начальника ГУВД г. Невский"

Рекомендуемые сообщения

Anton Kirov

Заявление на пост "Заместитель начальника ГУВД г. Невский"

Требования к кандидатам:

Опыт игры на Role Play проектах

Опыт игры во фракциях

Игровой уровень не ниже 5 на нашем сервере 

Высокий онлайн, от 4 часов (будет проверено)

Знание форума и умение работать с ним

Образец подачи заявления:

• Цитата

• Ваш никнейм:
    • Уровень вашего персонажа (не ниже 5):
    • Наличие военного билета (есть\нет):
    • Были баны на Провинции? (если да, то за что):
    • Опыт игры во фракциях на Провинции, в том числе в структуре МВД:
    • Как вы оцениваете своё умение работать с форумом? (от 0 до 5):
    • Как вы оцениваете свою грамотность? (от 0 до 10):
    • Почему именно Вы должны должны стать заместителем лидера фракции?:
    • Как вы понимаете слово "блат"?:
    • Как вы понимаете слово "ответственность"?: 
    • Как вы понимаете слово "адекватность"?: 
    • Ваша РП биография (ссылка на тему либо текст):
    • Ваши идеи для обновления фракции ГУВД:

• Ваше имя:
    • Ваш возраст:
    • Несколько слов о себе:
    • Ваш средний онлайн:
    • Разница времени с МСК:
    • Страница VK:
    • Ваш Discord: 

• Оформление заявки - полностью ваша инициатива. Вы можете изменить шрифт, цвет, размер и добавить изображения.
  • Основное правило - заявка должна быть составлена строго по указанной выше форме.

Заявка не будет рассмотрена в следующих случаях:

• Не указан VK и/или Discord
  • Заявка составлена не по форме
  • Заявка скопирована у другого кандидата. 
  • И другие факторы.

• Важно указывать достоверную информацию, ваш реальный возраст и время онлайна. Помните, что вся информация будет проверена, а за обман администрации вы получите наказание согласно ВПС.
  • Также не менее важно грамотно составить заявку. Именно по ней будет производиться первоначальная оценка кандидатов. 
  • Чтобы гарантированно попасть в список допущенных до следующей части собеседования - обзвона в Discord, вам следует выполнить несколько правил: отсутствие каких-либо наказаний на серверах Province RP и красивая, грамотно составленная заявка.
  • В официальном сообществе VK вы сможете узнать актуальную информацию относительно данного собеседования. Список допущенных, дата и время обзвона - всё это вы увидите там после закрытия темы.

Также напоминаем вам о том, что администрация имеет право отказать в допуске до собеседования без разъяснения причин!

Поделиться сообщением

Alexey_Mokrov
  • Ваш никнейм: Alexey_Mokrov
  • Уровень вашего персонажа (не ниже 5): 10
  • Наличие военного билета (есть\нет): Есть
  • Были баны на Провинции? (если да, то за что): Да,пару банов за ЕПР,ЕПТ,ЕПП.2 бана за угрозу,2 бана за НРП.
  • Опыт игры во фракциях на Провинции, в том числе в структуре МВД: Заместитель Начальника УППСП,ВрИО Начальник Пресс-службы,Прапорщик УГИБДД,Начальник ОМСН,Заместитель Начальника ГУВД,Генерал-Майор ГУ МВД Невский,Лейтенант МО,Капитан УГИБДД Невский,Капитан УГИБДД Мирный,Лейтенант МО,Капитан УГИБДД Мирный,Капитан ОМСН
  • Как вы оцениваете своё умение работать с форумом? (от 0 до 5): 5
  • Как вы оцениваете свою грамотность? (от 0 до 10): 8
  • Почему именно вы должны должны стать заместителем лидера фракции?: Есть опыт лидерства, есть желание колоссально  изменить фракцию.
  • Как вы понимаете слово "блат"?: Использование связей,для получения должности,звания,либо других потребностей.
  • Как вы понимаете слово "ответственность"?: Адекватное восприятие правил,готовность понести наказание за свои поступки.
  • Как вы понимаете слово "адекватность"?:  Положительное отношение к происходящему.
  • Ваша РП биография (ссылка на тему либо текст): https://forum.gtaprovince.ru/topic/156809-rp-биография-alexey_mokrov/
  • 1) Создать таблицу графика мероприятий.
  • 2)вести санкции для тех людей которые совсем не приходят на тренировки и лекции.
  • 3) Создание спец отдела,который будет оказывать помощь в наборе таким организациям как,МЗ,РЖД,МО.
  • 4)Переаттестация состава.
  • 5) Создание отдела,который будет контролировать массовые мероприятия по типу Автоярмарки.

• Ваше имя: Арсений
  • Ваш возраст: 13
  • Несколько слов о себе: Адекватный,Отвественный,Строгий.
  • Ваш средний онлайн: 4-5
  • Разница времени с МСК: +2
  • Страница VK: https://vk.com/mokrovfff
  • Ваш Discord: Alexey_Mokrov#4985

Поделиться сообщением

๖ۣۣۜNikolay_๖ۣۣۜRezak

Ваш никнейм: Nikolay_Rezak. 

Уровень вашего персонажа (не ниже 5):10.

Наличие военного билета (есть\нет): В наличии. 

Были баны на Провинции? (если да, то за что): Были. На начале игры в прошлом году получал, из них - ДМ мелкий, оскорбление администрации. (Да, но было обжаловано на 15 дней, из-за моего первого серьёзного нарушения.), ЕПП, провоцирование администрации в армии, слив информации by IS. 

Опыт игры во фракциях на Провинции, в том числе в структуре МВД: 

Играю на третьем сервере. 

Был Подполковником, начальником ВКП в ГУВД-П. 

Заместитель начальника ГИБДД-М.

Лидер фракции ГИБДД г.Мирного. 

Врач терапевт, ЦГБ-Н. 

ГИБДД - П, сотрудник СР. (капитан). 

Ржд, Машинист. 

Как вы оцениваете своё умение работать с форумом? (от 0 до 5):5.

Как вы оцениваете свою грамотность? (от 0 до 10): 8.5

Почему именно Вы должны должны стать заместителем лидера фракции?: Я готов уделять внимание фракции, проводить рейды и мероприятия, наборы и обучать состав грамотным действиям в той или иной ситуации. 

Как вы понимаете слово "блат"?: это продвигать. Например, отчёта нету, а ты повысил. Снял с должности игрока, поставил другого. Это еще проще говоря связи в ЛЦ. 

Как вы понимаете слово "ответственность"?: Понимать, что твои действия будут значить составу и фракции, уметь отвечать за свои слова и действия, знать что ты фактически лицо сервера, и должен всегда подавать хороший пример сотрудникам. 

Как вы понимаете слово "адекватность"?:  Уметь грамотно выражать мысль, не делать и не выставлять себя клоуном, подавать пример сотрудникам и администраторам. 

Ваша РП биография (ссылка на тему либо текст):

Зовут Николай. В раннем дестве впервые увидел машину ППС в Невском. Я был поражён. Всегда тянуло, все говорили что я больной. Мне исполнилось 18 и я пошел в военкомат. Каждый день был как последний, но я выдержал и получил военный билет. Пришел на  работу в МВД. Так и затянулся. В 30 лет я стал подполковником, потом ушел в ДПС. Там я 20 лет был генералом. Потом отставка. Теперь я сотрудник ГУВД Н и чувствую себя опытным, физически подготовленным и самое главное здоровым. 

Ваши идеи для обновления фракции ГУВД:

Мотивирующие премии старшему составу / младшему. 

Проводить акции для игроков в /gov, попутно меняя мнение о нас в позитивную сторону и мотивируя их идти к нам. 

Проводить рейды, связанные с выявлением ошибок сотрудников и их оперативное решение. 

Проводить мероприятия в позитивную / обучающую сторону, мотивируя ходить на них денежным вознаграждением. Так появится у сотрудников интерес идти к нам и/или работать у нас лучше и эффективнее. 

Ваше имя: Николай. 

Ваш возраст: 14 лет. 

Несколько слов о себе: Граммотный, коммуникабельный, позитивный, строгий и одновременно добрый, опытный, влиятельный. Умею урегулировать конфликт и помирить. 

Ваш средний онлайн: На данный момент 2,5 часа. Уже поднимаю его. 

Разница времени с МСК: 0.

Страница VK: https://vk.com/kolanyoutube

Ваш Discord: 123123000#5573

Изменено пользователем Nikolay_Rezak

Поделиться сообщением

Travis_Eliseev
  • Ваш никнейм: Travis_Brickman
  • Были баны на Провинции? (если да, то за что): Да, были. Бан за срез , бан за ДМcar.
  • Опыт игры во фракциях на Провинции, в том числе в структуре МВД: Был подполковником [Начальник НГКП] ГУВД-Н, сейчас Капитан [ППС] ГУВД-Н.
  • Как вы оцениваете свою грамотность? (от 0 до 10): 10
  • Почему именно Вы должны должны стать заместителем лидера фракции?: Умею хорошо справляться с обязанностями и имею чувство ответственности, а так же я создан для этого
  • Как вы понимаете слово "блат"?: Покрывательство 
  • Как вы понимаете слово "ответственность"?:  Надежность человека
  • Как вы понимаете слово "адекватность"?:  Реакция человека на происходящее вокруг
  • Ваша РП биография (ссылка на тему либо текст): Детство: 
    Родился Трэвис жарким, июньским днем в роддоме г.Невский. Родители Трэвиса были добрые. Мама Трэвиса работала в ГУВД г.Невский . Отец был Подполковником ГУВД по г.Невский. Мальчик рос в достатке. Как и все обычные дети, Трэвис ходил в детский сад до 5 лет, а в 6 лет пошел в 1 класс. Трэвис  с 6 лет занимался футболом, он показывал отличные успехи в данном виде спорта. Иван был настроен с самого детства идти по стопам отца, в офицеры полиции. В 11 лет Трэвис закончил начальную школу с отличием. 

Юность: 
    В 12 лет Трэвис пошел в 5 класс, у него появилось множество друзей. Он часто шумно вёл себя на уроках, но на его успеваемости это никак не сказалось. На дворе наступали 2000-ух тысячные, Иван всё так же продолжал заниматься футболом, позже он закончил закончил школу с золотой медалью.

Взрослая жизнь: 
    В 18 лет Трэвис поступил в Невский Юридический Университет, учеба давалось трудно, но было интересно и познавательно, особенно когда дело доходило до практики. В 25 лет он закончил Невский Юридический Университет на золотую медаль. В 2011 году поступил в университет МВД в городе Невский. Он отлично усвоил все Уставные документы и применение их на практике. В 2016 году Трэвис поступил в ряды ГУВД г.Невский, дослужившись до звания Капитан.

Нынешнее время: 
    На сегодняшний день Трэвису 33 года. Он всё продолжает работать в ГУВД г.Невский  в звании капитан. Он часто навещает своих родителей. О семье Трэвис пока что не задумывается, он полностью погружен в работу. В финансовом плане Трэвис находится в хорошем положение: имеет гараж в Волчанске, в котором стоит автомобиль Бизнес-класса Mercedes-Benz CLS 63, а так же квартиру в центре г.Невский В будущем Трэвис очень стремится занять пост Начальника ГУВД г.Невский.
  • Ваши идеи для обновления фракции ГУВД: Замена правил и смена названий отделов для более качественной работы.

• Ваше имя: Дима
  • Ваш возраст: 21
  • Несколько слов о себе: Добрый, отзывчивый , ответственный, адекватный.
  • Ваш средний онлайн: 5-6
  • Разница времени с МСК: Разницы нет
  • Страница VK: https://vk.com/kkkkkk.kkkkkk
  • Ваш Discord: RICHTHEKID #5885

Поделиться сообщением

☀Daniil_Haritonov❄
  • Ваш никнейм: Daniil_Haritonov
  • Наличие военного билета (есть\нет): есть
  • Были баны на Провинции? (если да, то за что): ДМ ДБ Таран оск адм
  • Опыт игры во фракциях на Провинции, в том числе в структуре МВД: ГУВД М лейтенант #3
  • Как вы оцениваете свою грамотность? (от 0 до 10): 9
  • Почему именно Вы должны должны стать лидером/заместителем лидера фракции?: Я работаю в этой фракции на высоком ранге, имею большой опыт, хорошо разбираюсь во всём
  • Как вы понимаете слово "блат"?: Использование связей в личных целях
  • Как вы понимаете слово "ответственность"?:  Умение ответить за свои поступки
  • Как вы понимаете слово "адекватность"?: Отдавать отчёт своим действиям, быть хорошим примером для подражания
  • Ваша РП биография (ссылка на тему либо текст): Родился в городе Приволжске 23.03.1994, там ходил в детский сад, там же и закончил школу, далее пошел в армию республики провинция, где окончил службу, и пошел служить в ряды ГУВД города Мирный
  • Ваши идеи для обновления фракции ГУВД: Можно ввести побальную систему повышений, или что бы можно было место одного задания ввполнять половину другого

• Ваше имя: Даниил
  • Ваш возраст: 14
  • Несколько слов о себе: Адекватный спокойный человек
  • Ваш средний онлайн: 3,5-4 часа
  • Разница времени с МСК: МСК
  • Страница VK:  
  • https://vk.com/id550888327
  • Ваш Discord:  Daniil_Haritonov#7121
Изменено пользователем ☀Daniil_Haritonov❄

Поделиться сообщением

vlad280413

Ваш никнейм:Vladislav_Galindo 

Уровень вашего персонажа (не ниже 5):10

Наличие военного билета (есть\нет):Есть

Были баны на Провинции? (если да, то за что): Епп 2 раза, Епп+Епр, Таран, ПГ, Нонрп коп

Опыт игры во фракциях на Провинции, в том числе в структуре МВД: Был Зам. НАЧ ПА в ГИБДД-Н, был Зам.Нач.ОБ в ГИБДД-Н, и сейчас нахожусь Зам. Нач ППС 

Как вы оцениваете своё умение работать с форумом? (от 0 до 5):5

Как вы оцениваете свою грамотность? (от 0 до 10):9

Почему именно Вы должны должны стать заместителем лидера фракции?: Умею и люблю работать с составом, всегда довожу дело до конца 

Как вы понимаете слово "блат"?: Например у тебя друг Генерал Гувд и он тебя пристроял на Зама Гувд без отчёта и т. Д

Как вы понимаете слово "ответственность"?: Необходимость, обязанность, отвечать за свои поступики, действия 

Как вы понимаете слово "адекватность"?:   Это нормальное отношение  к происходящиму 

Ваша РП биография (ссылка на тему либо текст):Родился в июле 1990 г. в городе Мирный , в семье военнослужащих. Когда мне исполнилось 7 лет меня отдали в школу. С младших классов я показывал отличные результаты в спорте. После 9-го класса меня отдали в кадетский корпус , который я закончил с отличием. 

В юности после кадетского корпуса , я поступил в институт, в котором отучился на юриста и получил высшее юридическое образование. 

Во взрослой жизни после института, я решил попробовать себя в медицине и устроился в ОКБ Мирного. Там я проработал достаточно недолго и дошел до Врача-хирурга . Но потом я понял, что медицина это не моё и уволился. После я устроился в ГИБДД г. Мирного , дошел до Лейтенанта и уволился из за переезда в город Невский. Сейчас желаю открыть два своих предприя

Ваши идеи для обновления фракции ГУВД:Изменить систему повышения, делать больше глобальных МП, по больше собеседований и делать тренировок чтобы было меньше ошибки, делать глобальные мероприятия

Ваше имя:Владислав 

Ваш возраст:14

Несколько слов о себе:Ответственный, отзывчивый, не люблю блат, добрый, целестремленный, всегда довожу дело до конца 

Ваш средний онлайн:2-3

Разница времени с МСК:0

Страница VK:https://vk.com/vladkor08

Ваш Discord: Vladislav_Galindo #9066 

Изменено пользователем vlad280413

Поделиться сообщением

Robert_Rezak
  • Ваш никнейм: Robert_Rezak
  • Уровень вашего персонажа (не ниже 5): 10.
  • Наличие военного билета (есть\нет): Есть.
  • Были баны на Провинции? (если да, то за что):  Встречка, ЕПП, ЕПР, Снят с лидерки (ПСЖ)
  • МЗ:

Billy_Rodriguez - ЦГБ г. Приволжск - Заместитель Главного Врача (2018 год) MTA Province

Lucas_Escobar - ЦГБ г. Невский - Заместитель Главного Врача (2018 год) MTA Province

James_Woodson, James_Eliseev, Vladislav_Barinov - ЦГБ г. Невский - Заместитель Главного Врача (2019 год) MTA Province

Vladislav_Barinov - ЦГБ г. Невский - Главный Врач (2019 года) [Снялся ПСЖ] MTA Province

МВД:

Samuel_Armani - ГУВД г. Приволжск - Капитан (2018 год) MTA Province

(Ник не помню) - ГИБДД г. Приволжск - Капитан (2018 год) MTA Province

Vladislav_Barinov - ГУВД г. Мирный - Майор, Зам.Нач.ППС (2019 год) MTA Province

• Robert_Rezak - ГИБДД г. Невский - Подполковник, Начальник ОБ MTA Province

• Как вы оцениваете своё умение работать с форумом? (от 0 до 5): 5/5
  • Как вы оцениваете свою грамотность? (от 0 до 10): 9/10
  • Почему именно Вы должны должны стать заместителем лидера фракции?: Имеется в этом опыт. Хотелось помогать начальнику ГУВД.
  • Как вы понимаете слово "блат"?:  Использование своих друзей/товарищей/знакомых в корыстных целях.
  • Как вы понимаете слово "ответственность"?: Если ты взялся за какое-то дело и пообещал его сделать в сроки, ты обязан выполнить дело.
  • Как вы понимаете слово "адекватность"?: Реакция человека на происходящее вокруг.
  • Ваша РП биография (ссылка на тему либо текст):  Июле 1995 года, в городе Мирный родился мальчик Резак Роберт Андреевич. Когда ему выполнилось 6 лет, он пошел в школу, мальчик попал в дружелюбный класс. В школе он был отличником. После окончания 11 классов, Резак пошел учиться в Военное Училище, где оттучился 4 года. После училища, мальчику пришла повестка в армию. Резаку Роберту Андреевичу, было тяжко служить в армии. И он отслужил 1 год. После службы, Резак подал документы в отделение ГИБДД города Невский.
  • 1. Ввести отделение Пресс-Службы.
  • 2. Бальная система повышений. 
  • 3. Бальная система премий.
  • 4. Ввести ночные смены.

• Ваше имя: Владислав
  • Ваш возраст: 16
  • Несколько слов о себе: Адекватный, ответственный, в меру строгий, добрый.
  • Ваш средний онлайн: 5-6+
  • Разница времени с МСК: 0
  • Страница VK: https://vk.com/id382512205
  • Ваш Discord: Robert_Rezak#0868

Поделиться сообщением

Dmitry_Dzumaev
  • Ваш никнейм: Dmitry_Dzumaev
  • Уровень вашего персонажа (не ниже 5): 10  4000/4000
  • Наличие военного билета (есть\нет):  Да
  • Были баны на Провинции? (если да, то за что): Province RP #3 - НонРП,Красные,Угроза Баном,ДМ.
  • Опыт игры во фракциях на Провинции, в том числе в структуре МВД: Были, работал  во всех ГИБДД, и в ГУВД П
  • Как вы оцениваете своё умение работать с форумом? (от 0 до 5):
  • Почему именно Вы должны должны стать заместителем лидера фракции?:  Хочу попробовать себя в чем то новом.
  • Как вы понимаете слово "блат"?: Ставить одних выше других, допустим взяли вы друга в свою фракцию и вместо 1-го ранга выдали 5, без отчета и т.д
  • Как вы понимаете слово "ответственность"?:  Это когда  человек относится к своей работе более лучше чем другие, допустим вам дали задание и вы его выполнили а не забили "болт".
  • Как вы понимаете слово "адекватность"?:  Это когда человек спокойны не дерзит и и ведет себя спокойно.
  • Ваша РП биография (ссылка на тему либо текст):  Родился в 1990 году, в городе Приволжск, жил рядом с ТТУ, Родители назвали меня Дмитрием. С 4 лет ходил в детский садик, потом же настало время идти в школу, и так я отучился 11 классов, закончив 11-ый класс пошел в армию,  в армии я служил год, нашел новых друзей. После того я дембельнулся, пошел в местную трамвайный демо города Приволжск, не долго я там пробыл. Затем пошел в замечательный город Мирный, где повидал много нового для себя. Там же нашел себе друзей, устроился на работу в компании РоссПровинцТрас, там мы занимались тем что искали людям квартиры и дома по всей Провинции. Так накопив пару миллионов я купил родителям квартиру в Мирном. Нашел девушку, встречаемся до сих пор.
  • Ваши идеи для обновления фракции ГУВД: Проводить разнообразные МПшки сотрудникам фракции, делать наборы, делать разные РП ситуации.

• Ваше имя: Дмитрий 
  • Ваш возраст: 16 
  • Несколько слов о себе: Добрый,отзывчивый,ответственный, люблю "шутить".
  • Ваш средний онлайн: 3-4 ч
  • Разница времени с МСК: +2ч
  • Страница VK:  https://vk.com/id322911322
  • Ваш Discord:  Dmitry_Dzumaev #2319

Поделиться сообщением

ムRichi_Maseratiム
  • Ваш никнейм: Richi_Walker (Буду менять на Richi_Maserati, поэтому ник на форуме и биография с Maserati)
  • Уровень вашего персонажа (не ниже 5): 10 (4000/4000)
  • Наличие военного билета (есть\нет): Есть.
  • Были баны на Провинции? (если да, то за что): [S3] - Разворот у ЖТУ, НонРП Коп (Езда на ЛТС), больше не помню.
    #3 ГИБДД-М Подполковник Нач. СР
    #3 ГИБДД-Н Прапорщик
    #3 ГУВД-Н Прапорщик
    #3 ГУВД-М Старшина
    #3 ОКБ-М Парамедик
    #3 ЦГБ-Н Парамедик
    #3 МО Прапорщик (Настоящее время)
    #6 ГУВД-П Майор В.р.и.О Нач. СОБРа
  • Как вы оцениваете своё умение работать с форумом? (от 0 до 5): 4.
  • Как вы оцениваете свою грамотность? (от 0 до 10): 8.
  • Почему именно Вы должны должны стать лидером фракции?: Был ВриО Начальником в ГУВД, очень понравилось, теперь хочу попробывать Начальником всего ГУВД.
  • Как вы понимаете слово "блат"?: Использование личных связей в преимуществе над другими игроками.
  • Например: 
    1. Попросить у своего друга лидера, принять на высокий ранг.
    2. Попросить у администратора, который является тебе другом разбанить тебя.
    3. Следящий прикрыл своего друга, который нарушил правила.
  • Как вы понимаете слово "ответственность"?: Быть в ответе за свои действия, поступки.
  • Как вы понимаете слово "адекватность"?: Нормальное отношение человека к происходящему.
  • Ваша РП биография (ссылка на тему либо текст): *Тык*
  • 1. Разработка электронного теста для "ПА"/квалификации сотрудников в рядах ГУВД.
  • 2. После прохождения срока в "Полицейской Академии",сотрудникам будут выдаваться номерные жетоны.
  • 3. Проведения показательных выступлений "ОМСН","ППС".Для граждан для привлечения внимания,в ряды ГУВД.
  • 4. Отработка различных ситуаций внутри фракции(Захват здания,погоня,оборона здания).
  • 5. Проведение лекций для граждан,что имеет право делать сотрудник полиции и т.д.
  • 6. Введение МотоБата. Отряд, который будет ездить на зарегистрированных мотоциклах ( Yamaha XJ6 ) и отлавливать "ООП". (Мотоциклы будут куплены из моего кармана).
  • 7. Ввести RP Медали, любой сотрудник ГУВД за поимку ООП, выполнения сложного RP, будет представлен к награде, а к какой уже будет решать СС. Для этого нужно будет создать тему на форуме, чтобы сотрудники писали туда о проделанной работе (док-ва + timestamp).
  • 8. Введение системы "Ночного дежурства", также премии за "Ночные дежурства". Ночное дежурство будет с 22:00 до 06:00.
  • 9. Также каждую субботу будет день "Здорового Полицейского", в это входит, утренняя пробежка, плавание, субботник.
  • 10. Начальники Отделов должны будут, в определённый день выезжать на авто-полигон со своими составами и оттачивать различные "Трюки" на служебном авто.
  • 11.  Ввести обеденный перерыв, он будет проходить ежедневно с 14:00 по 14:15.
  • 12. Также один раз в неделю, состав должен будет выезжать на гоночный трек, и устраивать гонки на время, да бы игроки не потеряли интерес к фракции, лучшим будет вручена премия.
  • 13. Самое главное (для меня) это сделать фракцию как можно более понятной в ее работе (Очень много людей приходящих в фракцию, просто не понимают того, что им делать куда идти и так далее). Второе по важности - это, наверное, создать хорошие взаимоотношения сотрудников внутри фракции (очень часто бывают ситуации, когда сотрудники терпеть друг друга не могут). Ну и третье по важности, это конечно же, набрать СС, который не просто хочет занять эту должность, но и реально будет с ней справляться, предлагать что-либо по улучшению, помогать придумывать МП, а не просто заходить показывать свою важность и выходить. 
  •  

•  

• Ваше имя: Игорь.
  • Ваш возраст: 14.
  • Несколько слов о себе: Адекватный, Ответственный, Терпеливый, Умею работать в команде, Внимательный.
  • Ваш средний онлайн: 4-6.
  • Разница времени с МСК: 0.
  • Страница VK: *Тык*
  • Ваш Discord: Richi_Walker#1523
  • EBhGivnq3lc.jpg

Поделиться сообщением

Roman_Eliseev
  • Ваш никнейм:Roman_Eliseev
  • Уровень вашего персонажа (не ниже 5):10
  • Наличие военного билета (есть\нет):Есть.
  • Были баны на Провинции? (если да, то за что):За многое, был перманентный на 1 но он обжалован. на 3 половина банов были обжалованы.
  • Опыт игры во фракциях на Провинции, в том числе в структуре МВД:Есть.
  • Как вы оцениваете своё умение работать с форумом? (от 0 до 5):5
  • Как вы оцениваете свою грамотность? (от 0 до 10):8
  • Почему именно Вы должны должны стать заместителем лидера фракции?:Хочу помогать Степану. 
  • Как вы понимаете слово "блат"?:Повышение без отчётов.
  • Как вы понимаете слово "ответственность"?: Всегда отвечать за свои слова.
  • Как вы понимаете слово "адекватность"?: Не хамить гражданским/сотрудникам, и не агрессировать
  • Ваша РП биография (ссылка на тему либо текст):Нету.
  • Ваши идеи для обновления фракции ГУВД:Хочу добавить новые отделы.

• Ваше имя:Паша
  • Ваш возраст:15
  • Несколько слов о себе:Трудолюбивый, ответственный.
  • Ваш средний онлайн:4-5+ часов 
  • Разница времени с МСК:По МСК
  • Страница VK:https://vk.com/ifir_7
  • Ваш Discord: Roman_Eliseev#5124

Поделиться сообщением

Azad_Lifinderk
  • Ваш никнейм: Azad_Lufinderk
  • Наличие военного билета (есть\нет): Есть!
  • Были баны на Провинции? (если да, то за что): Были, Дм+2, Дб, Таран, ЕПТ. (Понял что делал не правильно, пытаюсь не нарушать)
  • Опыт игры во фракциях на Провинции, в том числе в структуре МВД: ГУВД-П (Старшина) ГУВД-М (Нач.ППС).
  • Как вы оцениваете своё умение работать с форумом? (от 0 до 5): 4.5
  • Почему именно Вы должны должны стать заместителем лидера фракции?: Я целеустремленный, умеею находить общий язык с людми, хочется попробовать в новой професси. 
  • Как вы понимаете слово "блат"?: Помощь другу, благодаря своему статусу. (Считаю это не правильным и против этого!)
  • Как вы понимаете слово "ответственность"?:  Осознавать свои поступки, так же уметь их справлять
  • Как вы понимаете слово "адекватность"?:  Человек воспитаный, знает границы этикета. С правильными пониманиеями мораль и этике.
  • Ваша РП биография (ссылка на тему либо текст): Детсво провел в городе Невском, проживал с родителями возде банка, не смотря трудности в семье, я уже с малых лет понимал что надо быть умный, сообрзительным и помогать родителям. Когда мне стало 18 лет. Закончил инстутит, после института пришла повестка, с частливым и довольным лицом отправился шагать на призыв. После закончив армию, отец гордясь сказал-"Азад, выбирай професию. Стать ГУВДшником как твой отец?". Вот и так я стал подниматься по карьерной лестницы, став на звание-Майор. Хотел бы пойти дальше и стать на должность "Полковник".
  • Ваши идеи для обновления фракции ГУВД:  Поднять ГИБДД Невского на высокий уровень, переговорить с каждым сотрудником и выслушать каждого сотрудника, их недовольство к СС, будем с Лидером принимать меры. 
  • Спасибо за то что прочитали <3

• Ваше имя: Азад
  • Ваш возраст: 15
  • Несколько слов о себе: Ответственный, много свобоного времями, всегда рад помочь, люблю адекватность, строгий по отношению субординации, могу  поговрить на разные темы,
  • Ваш средний онлайн:6-7 часов
  • Разница времени с МСК: 1 час вперед
  • Страница VK: https://vk.com/id306519783
  • Ваш Discord:  Azad#4710

Поделиться сообщением

Aleksandr_Gvozdev
  • Ваш никнейм: Aleksandr_Gvozdev
  • Наличие военного билета (есть\нет): Есть!
  • Были баны на Провинции? (если да, то за что): Были: 2 дн. (дм).
  • Опыт игры во фракциях на Провинции, в том числе в структуре МВД: Стоял в ГУВД-М Старшина, ГУВД-П Старшина.
  • Как вы оцениваете своё умение работать с форумом? (от 0 до 5): 5.
  • Как вы оцениваете свою грамотность? (от 0 до 10): 10.
  • Почему именно Вы должны должны стать заместителем лидера фракции?: У меня есть большое желание стать зам. фракции, я понимаю это большая ответственность, желание стать лучший фракции на 3-м сервере, то есть к нам все хотели идти, и главное было интересно.
  • Как вы понимаете слово "блат"?: Полезные связи, знакомства, благодаря которым можно получить какую либу привелегию, то есть высокий ранг в какой-то структуре. Или же связи которые противозаконно можно использовать в личных интересах.
  • Как вы понимаете слово "ответственность"?: Это- качевство человека , основанное на готовности исполнять все свои обещания и свои обязанности.
  • Как вы понимаете слово "адекватность"?: Это- разумность, целесобразность каких-либо действий в определенной ситуации.
  • Ваша РП биография (ссылка на тему либо текст): Детство прошло мое в прекрасном городе Приволжске, проживал я недалеко от вокзала, честно говоря ночью было тяжело засыпать из-за шума которое всегда звучало от вокзала. Как и все дети я ходил в садик, после чего пошел в школу, в школе я отучился до 9-го класса после чего ушел из школы, я год выбирал на кого будет пойти учиться а после работать, я вспомнил что мой дедушка был бывшим капитаном в полиции. В этот день я решил что пойду по стапе дедушки, я уверенно пошел на призыв в армию. Отслужив в армии 2 года я пошел в академию для юных полицейских, закончив академию я пошел в ГУВД-М отслужив там на ранг лейтенанта. Мне сказали "Ты очень молод и талантливый и ты можешь подняться выше". В тот момент я очень вдохновился этими словами и решил что буду идти только вперед, хочу пойти выше и стать "Полковник".
  • Ваши идеи для обновления фракции ГУВД: Во-первых хотел чтобы фракция ГУВД Невского стала лучший и показывала пример остальным фракциям, во-вторых чтобы коллектив был сплоченный, и конечно если сотрудники максимально отдаются своему делу делать бонусы.
  •  

• Ваше имя: Александр.
  • Ваш возраст: 20.
  • Несколько слов о себе: Ответственный, честный, добрый, коммуникабельный. 
  • Ваш средний онлайн: 3-5ч.
  • Разница времени с МСК: 0.
  • Страница VK: https://vk.com/butter777
  • Ваш Discord: Dasper#7667
Изменено пользователем Aleksandr_Gvozdev

Поделиться сообщением

Devstvenik1337
  • Ваш никнейм: Egor_Weirld
  • Уровень вашего персонажа (не ниже 5): 10[4000/4000]
  • Наличие военного билета (есть\нет):Есть
  • Были баны на Провинции? (если да, то за что): (NRP COP),ДМ,ЕПП
  • Опыт игры во фракциях на Провинции, в том числе в структуре МВД: ЦГБ-П Заместитель главного врача.ГУВД-М Капитан.
  • Как вы оцениваете своё умение работать с форумом? (от 0 до 5):5
  • Как вы оцениваете свою грамотность? (от 0 до 10):9
  • Почему именно Вы должны должны стать заместителем лидера фракции?: Имею опыт работы на руководящих должностей, имею большой опыт работы в фракции
  • Как вы понимаете слово "блат"?: Использование связей в той или иной ситуации, для своей наживы,утехи!
  • Как вы понимаете слово "ответственность"?: Умение отвечать за свои поступки в иных ситуациях,заданиях,обещаниях.
  • Как вы понимаете слово "адекватность"?:  У меть вести себя адекватно в любой ситуации, не смотря ни на что!
  • Ваша РП биография (ссылка на тему либо текст):Я родился 22.03.1997 в городе Приволжск.В семье городского депутата города Приволжск! Я поступил в школу, имел хорошие оценки!И поступил на Юридическое образование!После окончания  университета! Поступил в армию для военного билета, и на защиту родины! Затем дошел  до должности в ГУВД Мирном до капитана! И когда мне пришло наследство ,решил  поступить в высший медицинский вуз! Отучившись стал заместителем главного врача! И имея два высших образование  хочу  вернуться работать в столице с двумя высшими образованиями!
  • Ваши идеи для обновления фракции ГУВД: Проводить как можно больше мероприятий, тренировок! И укомплектовать  так состав чтоб данное отделение  ждала новобранцев с  крепкими объятиями!

• Ваше имя: Егор
  • Ваш возраст:15
  • Несколько слов о себе: Занимаюсь тайским боксом, играю в  компьютерные игры,добрый,честный,отзывчивый,трудолюбивый 
  • Ваш средний онлайн: 4+
  • Разница времени с МСК: 0
  • Страница VK:https://vk.com/22kaidiss
  • Ваш Discord: 22kaidiss#8937
    by Бывший сотрудник ГУВД-М, Заместитель главного врача ЦГБ-П

iH8ExMr3H2c.jpg

Поделиться сообщением

Maksim_Martinez
  • Ваш никнейм: Mike_Seven
  • Наличие военного билета (есть\нет): Есть.
  • Были баны на Провинции? (если да, то за что):  1 Server - ДБ. 2 Server - ДМ+ДБ : Перм.Бан - Оскр. Проекта. 3 Server - Помеха,ДМ,ОПГ. 6 Server - ДМ. Все баны признаю и полностью их  осознал.
  • Опыт игры во фракциях на Провинции, в том числе в структуре МВД: 2 Server. - ГИБДД-П - Рядовой ; РЖД - Слесарь Электрик.  3 Server - ГУВД-Н - Полковник. ГИБДД-М- Полковник. РЖД- Машинист. ГИБДД-Н- Рядовой. РЖД - Слесарь Электрик ( Второй раз ).
  • Как вы оцениваете своё умение работать с форумом? (от 0 до 5): 5.
  • Как вы оцениваете свою грамотность? (от 0 до 10): 9,5.
  • Почему именно Вы должны должны стать заместителем лидера фракции?: Имеется желание, был опыт в СС, в том числе хотелось бы вновь вернутся в данную фракцию в роли Полковника.
  • Как вы понимаете слово "блат"?: Использование друзей/знакомых в своих корыстных целях.
  • Как вы понимаете слово "ответственность"?:  Умение отвечать за свои слова/поступки/действия.
  • Как вы понимаете слово "адекватность"?: Нормальное и адекватное воспринятие той или иной ситуации.
  • Ваша РП биография (ссылка на тему либо текст): 
  • Ваши идеи для обновления фракции ГУВД: Назначить каждый день ответственного за форомум из СС, то есть если кто ни будь кинул заявление на поступление, уже в течение суток оказался у нас. Добавить/Изменить посты.

• Ваше имя: Максим.
  • Ваш возраст: 15.
  • Несколько слов о себе: Добрый,строгий,понимающий,ответственный.
  • Ваш средний онлайн: +- 3-5 часов.
  • Разница времени с МСК: Не имею разницы.
  • Страница VK: https://vk.com/maksgrom040203
  • Ваш Discord:  Mike_Seven#2509 

Поделиться сообщением

Daniel_Hennessy
  • Ваш никнейм: Daniel_Hennessy
  • Наличие военного билета (есть\нет): Да
  • Были баны на Провинции? (если да, то за что): по жб на гражд. за офф от ареста, нонрп ган (снят, т.к была опра)
  • Опыт игры во фракциях на Провинции, в том числе в структуре МВД: Зам. Нач. ГУВД Н, Хелпер 3 сервера
  • Почему именно Вы должны должны стать заместителем лидера фракции?: Есть опыт, сговорчивый, спокойный, рассудительный, могу найти компромисс
  • Как вы понимаете слово "блат"?: предоставление привилегий вне установленных правил.
  • Как вы понимаете слово "ответственность"?: быть в ответе за свои приказы и подчиненных.
  • Как вы понимаете слово "адекватность"?: спокойное и взвешенное поведение
  • Ваша РП биография (ссылка на тему либо текст): Родился в Невском в семье экономистов. Решил пойти в государственную карьеру и, для этого, прошел срочную службу в армии Провинции. Работал в ГИБДД, но все же больше к сердцу ближе ГУВД. Проработав с Прапорщика до Полковника принял решение уйти в мир бизнесменов. Добившись определенных успехов в этом деле и, увеличив свой капитал, решил вернуться в родное ГУВД.
  • Ваши идеи для обновления фракции ГУВД: Множество идей для фракционных РП, система премий для сотрудников, вид патруля, который все забыли - Морской

• Ваше имя: Даниил
  • Ваш возраст: 18
  • Несколько слов о себе: взрослый, взвешенный, открытый человек
  • Ваш средний онлайн: 4+ ( бывают исключения, учеба все же)
  • Страница VK: https://vk.com/dreamofgut
  • Ваш Discord: Daniel_Hennessy#4011
Изменено пользователем Daniel_Hennessy

Поделиться сообщением

Maxim_Len3
  • Картинки по запросу Заявление на пост лидера ГУВД НевскогоВаш никнейм: Maxim_LenКартинки по запросу Заявление на лидера

• Уровень вашего персонажа (не ниже 5): 10
    • Наличие военного билета (есть\нет): Есть
    • Были баны на Провинции? (если да, то за что): ДМ
      ГИБДД-Н рядовой
      ГИБДД-М старшина

ГИБДД-П старшина
      ГУВД-М старшина 
    • Как вы оцениваете своё умение работать с форумом? (от 0 до 5): 5
    • Как вы оцениваете свою грамотность? (от 0 до 10): 10
    • Почему именно Вы должны должны стать заместителем лидера фракции?: Есть опыт,  умею решать проблемы. Хочу чтобы фракция была отличной.
    • Как вы понимаете слово "блат"?: Знакомство либо связи в лич. целях, корыстных. Например: Лидер ГИБДД-П повышает своего знакомого сотрудника с рядового до полковника.
      Без причин, и т.д.
    • Как вы понимаете слово "ответственность"?: Серьезное отношение к обязанностям.
    • Как вы понимаете слово "адекватность"?: Умение держать свои эмоции в любой ситуации.
    • Ваша РП биография (ссылка на тему либо текст):
    • Ваши идеи для обновления фракции ГУВД:Картинки по запросу Заявление на лидера
      Перевод ГУВД на балл систему.
      Погоны на форму сотрудника (подробнее скажу в ДС)
      Команда о погоне, при офф КПЗ автоматом (подробнее скажу в ДС)

• Ваше имя:МаксимКартинки по запросу Заявление на лидера
    • Ваш возраст: 13
    • Несколько слов о себе: Человек, добрый, нормальный :)
    • Ваш средний онлайн: До этого было мало время на онлайн, сейчас будет больше 3-5 часов (могу и больше)
    • Разница времени с МСК: GMT 0+
    • Страница VK: https://vk.com/maxim_len9854
    • Ваш Discord: Maxim_Len3#6416

Изменено пользователем Maxim_Len3

Поделиться сообщением

Yuriy_Yakovina
  • Ваш никнейм: Yuriy_Mana
  • Были баны на Провинции? (если да, то за что): Небыло
  • Опыт игры во фракциях на Провинции, в том числе в структуре МВД: Да , работал начальником в других проэктах , также на данный момент работаю в ППС Невского!
  • Почему именно Вы должны должны стать заместителем лидера фракции?: Я не считаю , что именно я должен им стать , просто хочется руководить людьми и быть хорошим сотрудником!
  • Как вы понимаете слово "блат"?: полезные связи, знакомства, благодаря которым можно получить какие-то блага в обход общепринятых правил и законов, как правило, в ущерб интересам общества или государства.
  • Как вы понимаете слово "ответственность"?: отношение зависимости человека от чего-то (от иного), воспринимаемого им (ретроспективно или перспективно) в качестве определяющего основания для принятия решений и совершения действий, прямо или косвенно направленных на сохранение иного или содействие ему. Объектом ответственности могут быть другие люди, в т.ч. будущие поколения, общности, а также животные, окружающая среда, материальные, социальные и духовные ценности и т.д.
  • Как вы понимаете слово "адекватность"?:  совершение одних и тех же поступков в аналогичных ситуациях. 
  • Ваша РП биография (ссылка на тему либо текст): Я родился в далеком Южном, затем я переехал в Сан Андрес, там было сложно и я переехал в другой город , в город Невский - Провинция , мне здесь очень нравиться , работаю в ГУВД Невского , каждый день ездию, патрулирую районы , улицы , переулочки , также ездию в другой город Волчанск , там тоже надо патрулировать! Я несобираюсь отсюда уехжать , ведь мне кажется, если я уеду - то кто будет патрулировать? На улицах станут драться. 
  • Ваши идеи для обновления фракции ГУВД: Новый автопарк, новые костюмы для рабочих , много мероприятий.

• Ваше имя: Юрий
  • Ваш возраст: 14
  • Несколько слов о себе: Не люблю хвалить себя , спокойный , терпеливый , выносливый , люблю работать.
  • Ваш средний онлайн: 7 часов
  • Страница VK: https://vk.com/slava502
  • Ваш Discord: Юрий#9740

Поделиться сообщением

๖ۣۣۜTimur_๖ۣۣۜNemetz

Сбор заявок был окончен 31.10.2019.

Информацию о кандидатах, допущенных до обзвона, можно узнать в информационном портале МВД: https://vk.com/informportalmvd3.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...