Перейти к содержанию
Konstantin_Bugrov

Набор в группу модераторов форума

Рекомендуемые сообщения

Jeans_Dashner
В 21.09.2019 в 14:39, Jeans_Dashner сказал:

Ваш игровой ник:  Jeans_Dashner

Ваш основной сервер: 05

Ваш реальный возраст: 14

Как давно играете на проекте?:2-6 месяцев

Ваш часовой пояс (+- от МСК): +6

Охарактеризуйте себя (несколько предложений): Адекватный, Грамотный

Ссылка на Ваш ВК: Клац.

Ваш Discord:   Jeans_Dashner#6531

С какими форумами приходилось работать, опишите подробно чем Вы занимались, если имели ранее опыт: Активно играл на абсолютно разных проектах.... ну почти.

Как оцениваете свой опыт?:  100%

Почему решили подать заявление на пост модератора форума?: Помогать людям. Разбирать всякие проблемы, Очень сильно хочу в команду Province, но.... я думаю не подхожу со своими предупреждениями... не подхожу

Если имелись предупреждения ранее, опишите за что они были получены и когда:  Было 1) Оффтоп.

Какое количество времени готовы уделять форумным обязанностям (модерирование, рассмотрение жалоб, слежка за накруткой лайков и пр.)?: В среднем 5-4 ежедневно.

[Отказано]

Изменено пользователем Konstantin_Bugrov

Поделиться сообщением

Wilfried_Lenzburhardt

Ваш игровой ник:  Aleksandra_Sheryaeva

Ваш основной сервер:  1 и 4

Ваш реальный возраст:  15 лет. 

Как давно играете на проекте?: С конца марта 2018 года. 

Ваш часовой пояс (+- от МСК): +6

Охарактеризуйте себя (несколько предложений): Честный, адекватный, трудолюбивый, ответственный. Умею работать с форумом. 

Ссылка на Ваш ВК: https://vk.com/wilflenz

Ваш Discord:  Wilfried_Lenzburhardt #4335 

С какими форумами приходилось работать, опишите подробно чем Вы занимались, если имели ранее опыт: иМЕЕТСЯ. Отвечаю в разделе "Помощь" и "Улучшения по проекту". Имеется статус "Победитель дня". 

Как оцениваете свой опыт?: 10\10

Почему решили подать заявление на пост модератора форума?: Хочу попробовать себя на данной должности. Хочу помочь проекту, а так же имеется интерес к работе. 

Если имелись предупреждения ранее, опишите за что они были получены и когда: За оффтоп в теме (признаю, виноват), где-то весной и летом в этом году. Так же за оск игрока. ( Вылетело случайно, т-к тот персонаж много чего плохого наговорил в мою сторону).

Какое количество времени готовы уделять форумным обязанностям (модерирование, рассмотрение жалоб, слежка за накруткой лайков и пр.)?:  От 5 до 7 часов в день. 

[Отказано]

Поделиться сообщением

Vladislav_Sukhumskiy

Ваш игровой ник: Vladislav_Sukhumskiy

Ваш основной сервер:  2 

Ваш реальный возраст: 20

Как давно играете на проекте?: С самого открытия второго сервера

Ваш часовой пояс (+- от МСК):  -7 от МСК

Охарактеризуйте себя (несколько предложений): Честный, трудолюбив, ответственный, я владею фотошопом, коммуникабельный,(грамотный-+)

Ссылка на Ваш ВК:  https://vk.com/vladislav_sukhumskiy

Ваш Discord:  Vladislav_Sukhumskiy#4246

С какими форумами приходилось работать, опишите подробно чем Вы занимались, если имели ранее опыт:  Diamong RP, я работал в обменнике валют электронный, и продолжаю работать по сей день.

Как оцениваете свой опыт?: 7/10

Почему решили подать заявление на пост модератора форума?: Помочь проекту развиться, я сам попадал в ситуации когда нужно было одобрить рапорт человеку, а он ждал по 3-4 дня, я люблю нестандартные решения.

Если имелись предупреждения ранее, опишите за что они были получены и когда: Никогда не получал.

Какое количество времени готовы уделять форумным обязанностям (модерирование, рассмотрение жалоб, слежка за накруткой лайков и пр.)?: 4-5 часов, а так почти сутками сижу.

[Отказано]

Дополнение

Поделиться сообщением

Alexander Ventris

Ваш игровой ник: Alexander_Ventris

Ваш основной сервер: 2

Ваш реальный возраст: 17

Как давно играете на проекте?: 1.5 года.

Ваш часовой пояс (+- от МСК): +2 МСК

Охарактеризуйте себя (несколько предложений): Адекватен, самокритичный, всегда стараюсь дойти до истины и полностью разобраться в ситуации. Между красивым и практичным, выбираю практичное.

Ссылка на Ваш ВК: https://vk.com/ventr1z

Ваш Discord: Ventris#5371

С какими форумами приходилось работать, опишите подробно чем Вы занимались, если имели ранее опыт: NEXT-RP, X-Project-RP, Amazing-RP, Diamond-RP, GTA SIBERIA - на уровне пользователя. Немного изучал форумы IPB.

Как оцениваете свой опыт?: 10/10

Почему решили подать заявление на пост модератора форума?: Давно хотел себя попробовать в этой области.

Если имелись предупреждения ранее, опишите за что они были получены и когда: В декабре 18 года, когда я ушёл с поста администратора 2-ого сервера, у меня случился конфликт с, на тот момент, администратором 2-ого сервера, из-за чего в парочке тем я поставил ему отрицательную оценку.

Какое количество времени готовы уделять форумным обязанностям (модерирование, рассмотрение жалоб, слежка за накруткой лайков и пр.)?: 2-4 часа в зависимости от дня недели.

[Отказано]

Поделиться сообщением

Daniil_Budnikov

Ваш игровой ник: Daniil_Budnikov

Ваш основной сервер: 6 сервер

Ваш реальный возраст: 15 лет

Как давно играете на проекте?: С выхода beta 0.1.8

Ваш часовой пояс (+- от МСК): 0 от МСК

Охарактеризуйте себя (несколько предложений): Доброжелательный, ответственный, адекватный, общительный, находился на постах лидеров и многократно был заместителем, два (три) раза был администратором сервера.

Ссылка на Ваш ВК: >> Ссылка <<

Ваш Discord: TheDaniil2015#6087

С какими форумами приходилось работать, опишите подробно чем Вы занимались, если имели ранее опыт: Форум Провинции и только лидерский.

Как оцениваете свой опыт?: 2/10

Почему решили подать заявление на пост модератора форума?: Желание помогать и следить за форумом.

Если имелись предупреждения ранее, опишите за что они были получены и когда: 

Спойлер

1 предупреждение (1 балл) - Выдан 1 марта за написание в теме, где я не участвую.

2 предупреждение (1 балл) - Выдан 14 марта за заступления сотрудника фракции в обжаловании от сотрудника

3 предупреждение (1 балл) - Выдан 8 июля. Давал ответы в жалобе на сотрудника своего отдела.

Какое количество времени готовы уделять форумным обязанностям (модерирование, рассмотрение жалоб, слежка за накруткой лайков и пр.)?: 3-6 часов в сутки среднем

[Отказано]

Поделиться сообщением

๖ۣۣۜFernando ๖ۣۣۜDeLambo

Ваш игровой ник:  Fernando DeLambo

Ваш основной сервер:  6

Ваш реальный возраст: 15 

Как давно играете на проекте?: С Бетки 0.1.7

Ваш часовой пояс (+- от МСК):  +6

Охарактеризуйте себя (несколько предложений): Креативный, целеустремлённый, Имеющий большой опыт в роли Администратора - Лидера, Ответственный.

Ссылка на Ваш ВК: https://vk.com/romanovskiy01

Ваш Discord: DeLambo#4037

С какими форумами приходилось работать, опишите подробно чем Вы занимались, если имели ранее опыт: Занимался форумом Провинции, давольно длительное время, во время моей лидерки/Админки начал углубляться и познавать форум с расширенными возможностями.

Как оцениваете свой опыт?: 10/10

Почему решили подать заявление на пост модератора форума?: Есть желание делиться опытом, а так же работать на благо проекта. Есть огромный интерес к данной должности.

Если имелись предупреждения ранее, опишите за что они были получены и когда:  -

Какое количество времени готовы уделять форумным обязанностям (модерирование, рассмотрение жалоб, слежка за накруткой лайков и пр.)?: 3-5 часов в сутки

[Отказано]

Поделиться сообщением

Nikita Petrow

Ваш игровой ник: Nikita_Shegolev

Ваш основной сервер: 6

Ваш реальный возраст: 16

Как давно играете на проекте?: С сентября 2017 года

Ваш часовой пояс (+- от МСК): 0 от МСК.

Охарактеризуйте себя (несколько предложений): целеустремлённый, настойчивый, пунктуальный, ответственный, адекватный человек.

Ссылка на Ваш ВК: ссылка

Ваш Discord: Nikita_Shegolev#1070

С какими форумами приходилось работать, опишите подробно чем Вы занимались, если имели ранее опыт: только с форумом gtaprovince с января 18 года. За это время уже хорошо изучил форум.

Как оцениваете свой опыт?: 8/10 

Почему решили подать заявление на пост модератора форума?:  учитывай продолжительность и накопленный опыт работы с данным форумом, хотел бы попробовать себя в роли модератора. Думаю смогу освоиться в этой должности. Хотел бы следить за форумом,чтобы он был в порядке и не было нарушений. Нарушения случаются регулярно,поэтому буду стараться следить за ними.

Если имелись предупреждения ранее, опишите за что они были получены и когда: не имелись 

Какое количество времени готовы уделять форумным обязанностям (модерирование, рассмотрение жалоб, слежка за накруткой лайков и пр.)?: от 3 часов в день

[Приняты на должность модератора форума]

Поделиться сообщением

.,,

Ваш игровой ник: Mihail_Morozov

Ваш основной сервер: 1

Ваш реальный возраст: 19

Как давно играете на проекте?: С 2016 года.

Ваш часовой пояс (+- от МСК):  0 от МСК.

Охарактеризуйте себя (несколько предложений): Адекватный, сдержанный, понимающий, чуточку саркастичный.

Ссылка на Ваш ВК: https://vk.com/goodnightmare

Ваш Discord: Morozov#8869

С какими форумами приходилось работать, опишите подробно чем Вы занимались, если имели ранее опыт: В основном это наш форум gtaprovince, был ещё форум другого проекта, с более высокой модеркой, но в основном им занимались разработчики. На нашем форуме я проверял жалобы на гражданских игроков, будучи администратором, также проверял жалобы на гос.игроков и лидеров. Писал новости сервера. Иногда следил за разделом "помощь", но на тот момент как таковой работы там не было, им занимался модератор. 

Как оцениваете свой опыт?: 10/10

Почему решили подать заявление на пост модератора форума?: Имея опыт,  давно хотел заняться непосредственной работой на форуме, за исключением раздела сервера, где работаю администратором. Наборов на пост "Модератор" не было, поэтому попасть на данный пост было практически не возможно. 

Если имелись предупреждения ранее, опишите за что они были получены и когда: Точную дату я не помню, но были наказания за оффтоп, мат.

Какое количество времени готовы уделять форумным обязанностям (модерирование, рассмотрение жалоб, слежка за накруткой лайков и пр.)?: 4-5 часов на весь день.

Поделиться сообщением

Daniil_Mailov

Ваш игровой ник:  Daniil_Mailov

Ваш основной сервер: 1

Ваш реальный возраст:  18

Как давно играете на проекте?: Очень давно, с 0.1.7

Ваш часовой пояс (+- от МСК): МСК

Охарактеризуйте себя (несколько предложений):  Даниил, молодой, адекватный, не идущий на конфликт человечик. Имею достаточное количество опыта в работе с форумом и в проекте в целом. 

Ссылка на Ваш ВК: https://vk.com/mile1337

Ваш Discord: Daniil_Mailov#4596

С какими форумами приходилось работать, опишите подробно чем Вы занимались, если имели ранее опыт: Только с этим, но т.к стоял на посту лидера, следящего, главного следящего, опыта на данном форуме прилично. Решал большое кол-во спорных ситуаций в жалобах.

Как оцениваете свой опыт?: По десятибальной шкале твёрдая девяточка.

Почему решили подать заявление на пост модератора форума?: Хочу приносить какую-то пользу проекту :) Имею желание модерировать разделы, которые в этом нуждаются.

Если имелись предупреждения ранее, опишите за что они были получены и когда: Не было.

Какое количество времени готовы уделять форумным обязанностям (модерирование, рассмотрение жалоб, слежка за накруткой лайков и пр.)?: Обитаю на форуме часто, поэтому 4-7 часов в день смогу стабильно уделять работе.

Поделиться сообщением

Konstantin_Bugrov

Набор модераторов завершен.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...