Перейти к содержанию
Konstantin_Bugrov

Набор в группу модераторов форума

Рекомендуемые сообщения

Konstantin_Bugrov

Заявление на пост модератора форума

Требования к кандидатам:

1. Иметь опыт администрирования форумов IPS/IPB;

2. Иметь адекватную составляющую в характере;

3. Не иметь предупреждений в аккаунте форума;

4. Реальный возраст от 14+ лет.

Образец подачи заявления:

Ваш игровой ник: 

Ваш основной сервер: 

Ваш реальный возраст: 

Как давно играете на проекте?:

Ваш часовой пояс (+- от МСК): 

Охарактеризуйте себя (несколько предложений): 

Ссылка на Ваш ВК: 

Ваш Discord: 

С какими форумами приходилось работать, опишите подробно чем Вы занимались, если имели ранее опыт:

Как оцениваете свой опыт?: 

Почему решили подать заявление на пост модератора форума?: 

Если имелись предупреждения ранее, опишите за что они были получены и когда: 

Какое количество времени готовы уделять форумным обязанностям (модерирование, рассмотрение жалоб, слежка за накруткой лайков и пр.)?: 

Поделиться сообщением

Nikita_Abramov

Ваш игровой ник: Nikita_Abramov

Ваш основной сервер:  4

Ваш реальный возраст: 17

Как давно играете на проекте?: С конца июля 2017го года.

Ваш часовой пояс (+- от МСК): МСК

Охарактеризуйте себя (несколько предложений):  Грамотный, не идущий на конфликт, ответственный молодой человек. Умею решать спорные ситуации, выбирая один верный вариант из многих, также мне присущи такие качества, как добросовестность, честность.

Ссылка на Ваш ВК:  ссылка

Ваш Discord:  Nikita_Abramov#7171

С какими форумами приходилось работать, опишите подробно чем Вы занимались, если имели ранее опыт: Я, в целом на форумах был только юзером, поэтому описывать особо-то и нечего, но конкретно по Провинции раньше работал с закрытием тем в разделах "Помощь" и "Вопросы администрации сервера", а потом права модерки админской урезали, и делать стало нечего :(

Как оцениваете свой опыт?: Сказать можно много, но смысла не имеет, я лучше оценю мой опыт по стандартной и известной многим шкале :) 10/10

Почему решили подать заявление на пост модератора форума?: Еще давно хотел стать модератором, ибо вижу, что есть большое количество нарушителей, накрутчиков репутации в том числе, также вижу, что разные разделы форума заполнены темами, созданными по ошибке или не в том разделе, и видя это мне бы хотелось помочь навести порядок на форуме :)

Если имелись предупреждения ранее, опишите за что они были получены и когда:  Был один балл предупреждений в начале 2018 года за то, что влез в тему, к которой относился только косвенно.

Какое количество времени готовы уделять форумным обязанностям (модерирование, рассмотрение жалоб, слежка за накруткой лайков и пр.)?: В целом могу уделять 3-4 часа.

[Приняты на должность модератора форума]

Поделиться сообщением

Richard_Morrison

Ваш игровой ник:  Jonathan_Toretto

Ваш основной сервер: 3-й сервер.

Ваш реальный возраст: 16 лет.

Как давно играете на проекте?: с Декабря 2017 года.

Ваш часовой пояс (+- от МСК): Московский часовой пояс.

Охарактеризуйте себя (несколько предложений): Ответственный, адекватный человек, желаю и могу работать в команде, имею опыт в сфере модерации форумов. 

Ссылка на Ваш ВК: *click*

Ваш Discord: DeadSquad#4701

С какими форумами приходилось работать, опишите подробно чем Вы занимались, если имели ранее опыт: Форум LolzTeam модерация разделов, проверка публикации и их одобрение. - 1,5 месяцев, также следил за проведением сделок.

Как оцениваете свой опыт?: Я могу оценивать себя долго, требуется оценка человека который видит прогресс моей работы и оценивает ее.

Почему решили подать заявление на пост модератора форума?: Хочу помогать модерации форума, следить за накруткой "репутации", рассматривать жалобы - вопросы игроков, хочу иметь дополнительное занятие.

Если имелись предупреждения ранее, опишите за что они были получены и когда: Обсуждение в разделе "Обжалование наказаний"  3 июня.

Какое количество времени готовы уделять форумным обязанностям (модерирование, рассмотрение жалоб, слежка за накруткой лайков и пр.)?: 4-5 часов в день.

[Отказано]

Поделиться сообщением

Maxim_Kopylov

Ваш игровой ник: Maxim_Kopylov

Ваш основной сервер: 5

Ваш реальный возраст:  22

Как давно играете на проекте?: Около 2-х лет

Ваш часовой пояс (+- от МСК):  МСК

Охарактеризуйте себя (несколько предложений):  Трудолюбивый, пунктуальный , внимательный , ответственный 

Ссылка на Ваш ВК: ТЫК

Ваш Discord: Maxim_k21 #6551

С какими форумами приходилось работать, опишите подробно чем Вы занимались, если имели ранее опыт: Ранее на другом проекте в должности модератора работал с форумом аналог нашего форума. Занимался выдачей баллов предупреждения пользователям форума(за какие либо нарушения) , слежкой по накрутке репутации, рассмотрение каких либо жалоб.

Как оцениваете свой опыт?: 8/10 

Почему решили подать заявление на пост модератора форума?:  Хочу иметь какие либо должностные обязанности на Провинции. В данном случае модерировать форум.

Если имелись предупреждения ранее, опишите за что они были получены и когда:  Не было предупреждений .

Какое количество времени готовы уделять форумным обязанностям (модерирование, рассмотрение жалоб, слежка за накруткой лайков и пр.)?:  От 3-х часов в день .

[Отказано]

Изменено пользователем Konstantin_Bugrov

Поделиться сообщением

Аlexander_Nirwana

Ваш игровой ник: Alexander_Nirwana

Ваш основной сервер: 02

Ваш реальный возраст: 16 лет

Как давно играете на проекте?: с 0.1.7

Ваш часовой пояс (+- от МСК): МСК.

Охарактеризуйте себя (несколько предложений): Справедливый по отношению к людям, внимательно отношусь к каждому делу, всегда беру ответственность за любое происшествие на себя, также владею двумя языками: HTML, включая HTML4 и некоторые элементы XHTML, JavaScript.

Ссылка на Ваш ВК: https://vk.com/topalaal

Ваш Discord: Abyss#1152

С какими форумами приходилось работать, опишите подробно чем Вы занимались, если имели ранее опыт: Форум игры "Warframe" (помогал новичкам и с вопросами по игре, в целом. Был даже наставником Лотос и модератором чата), форум "Радмира" (жалобы на сотрудников и игроков), форум игры "Football Manager".

Как оцениваете свой опыт?: Я думаю, что моего опыта хватит для модерирования на форуме.

Почему решили подать заявление на пост модератора форума?: Часто я замечаю нарушения правил форума, а я же, в свою очередь, хочу искоренить любого рода нарушения правил форума

Если имелись предупреждения ранее, опишите за что они были получены и когда: Никогда не имел подобного.

Какое количество времени готовы уделять форумным обязанностям (модерирование, рассмотрение жалоб, слежка за накруткой лайков и пр.)?: Сколько от меня потребуется (форум посещаю часто, могу до 3 часов).

[Отказано]

Правильно написал свой "Discord", а также добавил о себе, что я программист в пункте "Охарактеризуйте себя".

Поделиться сообщением

Данил_Лифанов

Ваш игровой ник: Danil_lifanov

Ваш основной сервер: 1

Ваш реальный возраст: 15 лет

Как давно играете на проекте?: Пол года

Ваш часовой пояс (+- от МСК): +1 час

Охарактеризуйте себя (несколько предложений): Адекватный, отзывчивый, готовый быстро принять решение

Ссылка на Ваш ВК: https://vk.com/danillifanovru

Ваш Discord: FIXILITE#6121

С какими форумами приходилось работать, опишите подробно чем Вы занимались, если имели ранее опыт: Игровые форма, на тему различных игр

Как оцениваете свой опыт?: 7 из 10, его легко заиметь

Почему решили подать заявление на пост модератора форума?: Хочу помочь проекту

Если имелись предупреждения ранее, опишите за что они были получены и когда: Не имелись 

Какое количество времени готовы уделять форумным обязанностям (модерирование, рассмотрение жалоб, слежка за накруткой лайков и пр.)?: 2-5 часов в день

[Отказано]

Поделиться сообщением

Vlad_Almazov

Ваш игровой ник: Vlad_Almazov

Ваш основной сервер: #01.

Ваш реальный возраст: 16.

Как давно играете на проекте?: Больше 1 года.

Ваш часовой пояс (+- от МСК): UTC +3.

Охарактеризуйте себя (несколько предложений): Я грамотный, адекватный человек. Способен модерировать форум. Креативный, не проявляю ни к кому агрессию. 

Ссылка на Ваш ВК: https://vk.com/almaz14vlad

Ваш Discord: almaz14#4827

С какими форумами приходилось работать, опишите подробно чем Вы занимались, если имели ранее опыт: Не имел опыта в модерирование форумов.

Как оцениваете свой опыт?: Не имел опыта.

Почему решили подать заявление на пост модератора форума?: Достаточно давно рассматривал идею стать модератором форумом, много чего планировал. Желаю наказывать пользователей которые нарушают правила форума.

Если имелись предупреждения ранее, опишите за что они были получены и когда: Не было.

Какое количество времени готовы уделять форумным обязанностям (модерирование, рассмотрение жалоб, слежка за накруткой лайков и пр.)?: Сколько потребуется, примерно от 4 часов в день.

[Отказано]

Поделиться сообщением

Nikita_Smolnikov

Ваш игровой ник: Nikita_Smolnikov

Ваш основной сервер: 6

Ваш реальный возраст: 16

Как давно играете на проекте?: С конца 2016 года

Охарактеризуйте себя (несколько предложений): Начну со своего хобби. Мое хобби в данный момент - это программирование и тех.администрированое. Програмирую на HTML и Lua, изучаю основы тех.администрирования IOS. Также я увлекаюсь видеосъемкой и путешествием, изучение какой-то геолокации, города, области. Это все то, что стоит у меня на втором месте, на первом стоит же учеба в школе и усвоение учебного материала. Сам я человек грамотный и адекватный. Негативно отношусь к курению и употреблению алкоголя, предпочитаю спорт.

Ссылка на Ваш ВК: https://vk.com/nightday13

Ваш Discord: Nikita Smolnikov#6737

С какими форумами приходилось работать, опишите подробно чем Вы занимались, если имели ранее опыт: Занимался и занимаюсь на одном форуме тех.администрированием и модерированием. В мои обязанности включено устранение багов/ошибок и удаление контента, в котором есть нарушения. Также я своим друзьям помогаю с настройкой форума.

Как оцениваете свой опыт?: 10/10

Почему решили подать заявление на пост модератора форума?: Желание испытать себя в роли модератора форуме на более большом проекте.

Если имелись предупреждения ранее, опишите за что они были получены и когда: Не было.

Какое количество времени готовы уделять форумным обязанностям (модерирование, рассмотрение жалоб, слежка за накруткой лайков и пр.)?: От часа до пяти в день.

[Отказано]

Поделиться сообщением

Andrei_Muver

Ваш игровой ник: Andrei_Muver

Ваш основной сервер: 1 Сервер

Ваш реальный возраст: 13 лет, но скоро будет 14

Как давно играете на проекте?: Примерно 2 года

Охарактеризуйте себя (несколько предложений): Разговариваю адекватно. Всегда помогаю!

Ссылка на Ваш ВК: https://vk.com/fors_yt

Ваш Discord: Fors#1700

С какими форумами приходилось работать, опишите подробно чем Вы занимались, если имели ранее опыт:

Как оцениваете свой опыт?: К сожалению не работал с форумами.

Почему решили подать заявление на пост модератора форума?: Я подавал заявление на пост Хелпера, но не приняли. Хочу помогать администраторам и игрокам игры MTA Province.

Если имелись предупреждения ранее, опишите за что они были получены и когда: Да, были. Когда именно не помню. За то, что я написал в другое Обжалование 

Какое количество времени готовы уделять форумным обязанностям (модерирование, рассмотрение жалоб, слежка за накруткой лайков и пр.)?: От 5 до 10 часов

[Отказано]

Поделиться сообщением

Trollebas

Ваш игровой ник:  Artemiy_Danilin (на всех)

Ваш реальный возраст: 15

Как давно играете на проекте?: с 12 ноября 2016 года, когда добавили зиму.

Ваш часовой пояс (+- от МСК): +0

Охарактеризуйте себя (несколько предложений): Любитель сделать всё идеально. Ненавижу писать с типичными ошибками Русского Языка, из-за чего я администрирование форума Одесским не любил. Люблю адекватность. 

Ссылка на Ваш ВК:  https://vk.com/trollebas

Ваш Discord: Trollebas #9624

Как оцениваете свой опыт?: Опыта управления форумами не имею, имею опыт управления группой ВК.

Почему решили подать заявление на пост модератора форума?: Дело в том, что я давно хотел наладить порядок на форуме, так как при Одесском он "поддерживался", но не был. Готов следить за предложениями по улучшению игры, форума. 

Если имелись предупреждения ранее, опишите за что они были получены и когда: Не было.

Какое количество времени готовы уделять форумным обязанностям (модерирование, рассмотрение жалоб, слежка за накруткой лайков и пр.)?: 2-5 точно постараюсь выделять, но может иногда будет побольше.

[Отказано]

Поделиться сообщением

Romash_Climb

Ваш игровой ник: Roman_Climb

Ваш реальный возраст: 19

Как давно играете на проекте?: С 27 июня 2019 года

Ваш часовой пояс (+- от МСК): 0

Охарактеризуйте себя (несколько предложений): Компетентный, грамотность - моё второе имя. В любой спорный конфликт между игроками/пользователями погружаюсь с головой за каждого, не делаю поспешных выводов. Учился в школе хорошо, закончил без троек))

Ссылка на Ваш ВК: https://vk.com/hurep51

Ваш Discord: В ЛС в ВК

С какими форумами приходилось работать, опишите подробно чем Вы занимались, если имели ранее опыт: Был модератором на другом проекте, занимался пиаром сервера

Как оцениваете свой опыт?: 80% 

Почему решили подать заявление на пост модератора форума?: В свободное время нахожусь на форуме часами, есть желание

Если имелись предупреждения ранее, опишите за что они были получены и когда: Ранее не привлекался)

Какое количество времени готовы уделять форумным обязанностям (модерирование, рассмотрение жалоб, слежка за накруткой лайков и пр.)?: 6ч

[Отказано]

Редактировал

Поделиться сообщением

Tony_Otto

Ваш игровой ник:  Tony_Otto

Ваш основной сервер:  #6

Ваш реальный возраст:  16 лет

Как давно играете на проекте?: Более года

Ваш часовой пояс (+- от МСК):  +8

Охарактеризуйте себя (несколько предложений):  Адекватный, ответственный, грамотный, коммуникабельный. Люблю жанр RolePlay, увлекаюсь им очень давно. Активно провожу время на форумных разделов абсолютно разных проектов, люблю заниматься этим.

Ссылка на Ваш ВК:   Кликабельно

Ваш Discord:  Tony_Otto#3970

С какими форумами приходилось работать, опишите подробно чем Вы занимались, если имели ранее опыт:  Активно играл на абсолютно разных проектах,  полностью изучал их форумные разделы в качестве пользователя. Дважды был лидером гос. организации, активно занимался заполнением форума, ответами на жалобы. Люблю посетить раздел "Помощь",  сделать все возможное, дабы люди были полностью в курсе событий.

Как оцениваете свой опыт?:  Достойно.

Почему решили подать заявление на пост модератора форума?:  Люблю разгребать всякие темы, помогать людям.

Если имелись предупреждения ранее, опишите за что они были получены и когда:  На данном форумнике- нет. На другом было за оффтоп, в мае. Поддержал лидера, не более-осознал.

Какое количество времени готовы уделять форумным обязанностям (модерирование, рассмотрение жалоб, слежка за накруткой лайков и пр.)?:  От 4-х часов.

[Отказано]

Корректировка

Поделиться сообщением

Oleg_Stones

Ваш игровой ник: Oleg_Stones

Ваш основной сервер:  01

Ваш реальный возраст: 26

Как давно играете на проекте?: С момента открытия 04 сервера, июнь 2018 года.

Ваш часовой пояс (+- от МСК):  +7 МСК

Охарактеризуйте себя (несколько предложений): Адекватный, ответственный,  неконфликтный человек. Ответственно отношусь к работе и выполнению поставленных задач.

Ссылка на Ваш ВК:  https://vk.com/olegstone1

Ваш Discord: olegstone #5060

С какими форумами приходилось работать, опишите подробно чем Вы занимались, если имели ранее опыт: Работал модератором на одном из проектов основная тематика обзоры, новости из мира игровой индустрии.

Как оцениваете свой опыт?: 9/10

Почему решили подать заявление на пост модератора форума?: Помощь проекту помимо сервера, следить за соблюдением правил игроков на форуме. 

Если имелись предупреждения ранее, опишите за что они были получены и когда: Нет.

Какое количество времени готовы уделять форумным обязанностям (модерирование, рассмотрение жалоб, слежка за накруткой лайков и пр.)?:  В среднем 2-3 ежедневно.

Корректировка.

Поделиться сообщением

Jeans_Dashner

Ваш игровой ник:  Jeans_Dashner

Ваш основной сервер: 5-й

Ваш реальный возраст: 14

Как давно играете на проекте?:2-6 месяцев

Ваш часовой пояс (+- от МСК): +3

Охарактеризуйте себя (несколько предложений): Адекватный, Грамотный

Ссылка на Ваш ВК: https://vk.com/ruslan4ick3

Ваш Discord:   ƬψƬ☣♋Ẵñ₡ᶄ€Ꮢ☣♋❤RADIO Province❤#6531

С какими форумами приходилось работать, опишите подробно чем Вы занимались, если имели ранее опыт: Активно играл на абсолютно разных проектах

Как оцениваете свой опыт?:  100%

Почему решили подать заявление на пост модератора форума?: Помогать людям.

Если имелись предупреждения ранее, опишите за что они были получены и когда:  Было 1) Оффтоп.

Какое количество времени готовы уделять форумным обязанностям (модерирование, рассмотрение жалоб, слежка за накруткой лайков и пр.)?: В среднем 3-4 ежедневно.

[Отказано]

Поделиться сообщением

Artem_Smolnikov

Ваш игровой ник: Artem_Smolnikov

Ваш основной сервер: 1 сервер

Ваш реальный возраст: 14 

Как давно играете на проекте?: С 2018 года (сначала beta 2).

Ваш часовой пояс (+- от МСК): +0

Охарактеризуйте себя (несколько предложений): Отзывчивый и адекватный, знаю РП, был в ЦГБ (3-й ранг, врачом-участковым), люблю справедливость и помогать людям.

Ссылка на Ваш ВК: https://vk.com/smolayt

Ваш Discord: Leynov#2873

С какими форумами приходилось работать, опишите подробно чем Вы занимались, если имели ранее опыт: Я создаю форумы похожие на старый форум провинции (который был недавно), работал на другом MTA проекте, там я проверял заявки на хелпера и раздел с ЖБ). Ушёл ПСЖ.

Как оцениваете свой опыт?: Если речь идёт о богатости полученного опыта, то по 10-ти бальной шкале: 8/10

Почему решили подать заявление на пост модератора форума?: Хочется помогать поддерживать порядок на форуме. Бывает время ответа может быть очень большим и гостям/участникам форума станет некомфортно ждать долгий ответ.

Если имелись предупреждения ранее, опишите за что они были получены и когда: Честно говоря я не помню чтобы у меня были предупреждения.

Какое количество времени готовы уделять форумным обязанностям (модерирование, рассмотрение жалоб, слежка за накруткой лайков и пр.)?: 1-2,5 часа.

[Отказано]

Поделиться сообщением

Никита Данилевич

Ваш игровой ник: Mark_Wainberg

Ваш основной сервер: 2

Как давно играете на проекте?: С 2016 года, с беты 0.1.7

Ваш часовой пояс (+- от МСК): 0.

Охарактеризуйте себя (несколько предложений):  Я адекватный, и отзывчивый. Занимаюсь графическим дизайном. А так же я коммуникабелен.

Ссылка на Ваш ВК: https://vk.com/niekofeed

Ваш Discord: Your Omega#3800

С какими форумами приходилось работать, опишите подробно чем Вы занимались, если имели ранее опыт: Имел опыт модерирования на проектах в Garry's Mod.

Как оцениваете свой опыт?: 9/10

Почему решили подать заявление на пост модератора форума?: На форуме давно обитаю, да и делать нечего. Решил подать заявление, что-бы хоть чем-то заняться.

Какое количество времени готовы уделять форумным обязанностям (модерирование, рассмотрение жалоб, слежка за накруткой лайков и пр.)?: 3-6 часов.

[Отказано]

Поделиться сообщением

Francis_Barrington🥖

Ваш игровой ник: Antonio_Usmanov

Ваш основной сервер: #5

Как давно играете на проекте?:Год

Ваш часовой пояс (+- от МСК): +6 от МСК 

Охарактеризуйте себя (несколько предложений): Целеустремленный, трудолюбивый, адекватный. старательный.

Ссылка на Ваш ВК: https://vk.com/izmailovskiy1

Ваш Discord: Antonio_Usmanov#9861

С какими форумами приходилось работать, опишите подробно чем Вы занимались, если имели ранее опыт: Работаю только  с этим форумом, на других не приходилось работать.

Как оцениваете свой опыт?: 4/5 

Почему решили подать заявление на пост модератора форума?: Давным давно еще хотел стать модератором форума, но не было возможности туда попасть.  

Если имелись предупреждения ранее, опишите за что они были получены и когда: Очень давно были выданны балы за накрутку лайков. сделал это еще давно и не знал правил форума, об этом очень сожалею.

Какое количество времени готовы уделять форумным обязанностям (модерирование, рассмотрение жалоб, слежка за накруткой лайков и пр.)?: от 2-4 часов. в частности на форуме нахожусь почти 24/7 так как сам рассматриваю жалобы от игроков.

[Отказано]

Поделиться сообщением

Andrey Rostovskiy

Ваш игровой ник: Andrey_Rostovskiy

Ваш основной сервер: #6

Ваш реальный возраст: 15 годиков

Как давно играете на проекте?: С мая 2017 года

Охарактеризуйте себя (несколько предложений): Целеустремленный, креативный, ответственный, адекватный. Являюсь Администратором на 6 сервере MTA Province.

Ссылка на Ваш ВК: клац

Ваш Discord: Andrey_Rostovskiy#2923

С какими форумами приходилось работать, опишите подробно чем Вы занимались, если имели ранее опыт: Неоднократно сталкивался с движком IPB, на мной взгляд он может и не совсем оптимизированный, но довольно-таки удобно сделан. На форумах с данным движком, зачастую был только юзером и столкнулся с  дополнительными возможностями, только заняв пост Администратора. Получив, всеми заветную админку, узнал о большом кол-ве функционала, также набрался большим кол-вом опыта, закрывая, как форумные жалобы, так и серверные.  

Как оцениваете свой опыт?: если оценивать по десятибалльной шкале - 10/10 

Почему решили подать заявление на пост модератора форума?: Давно хотел занять данную должность, но никак не получалось. Считаю, что Модератор форума, как и Администратор на сервере, должен строго следить за порядком и наказывать согласно прописанным правилам, что собственно меня и с подвигло написать данное заявление. 

Если имелись предупреждения ранее, опишите за что они были получены и когда: Предупреждения не имелись.

Какое количество времени готовы уделять форумным обязанностям (модерирование, рассмотрение жалоб, слежка за накруткой лайков и пр.)?: 3-4 часа в сутки. 

Поделиться сообщением

Nikolay Khortov

K88h23b.png

Ваш игровой ник: Nikolay_Khortov.

Ваш основной сервер:  5.

Ваш реальный возраст:  Девятнадцать.

Как давно играете на проекте?: 4 месяца.

Ваш часовой пояс (+- от МСК):  МСК.

Охарактеризуйте себя :  Смышленый юноша, весьма грамотен. Старается в силу своего характера быть сдержанным.

Ссылка на Ваш ВК: click

Ваш Discord:  Колях#0866

1459745288.png

С какими форумами приходилось работать, опишите подробно чем Вы занимались, если имели ранее опыт: Когда играл в самп на крупном проекте, занимал пост администратора, на форуме в мои возможности входили такие функции как : удаление постов, редактирование, удаление тем, выдача банов на форумнки, которые нарушили правила раздела/форума.

Как оцениваете свой опыт?: Считаю что каждый за день сможет научится делать , что делал я. Что нужно делать тут не имею понятия, чем отличаюсь от других я, так это тем, что я развился до такого, что могу хотя бы вставить картинку в свою заявку для красоты.

Почему решили подать заявление на пост модератора форума?:  Увидел тему, хочу попробовать.

Если имелись предупреждения ранее, опишите за что они были получены и когда:  Не имелось.

Какое количество времени готовы уделять форумным обязанностям (модерирование, рассмотрение жалоб, слежка за накруткой лайков и пр.)?:  3 часа в среднем.

K88h23b.png

[Отказано]

Поделиться сообщением

Angel Espejo

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ваш игровой ник: Kristina_Sheryaeva

Ваш основной сервер: №1;

Ваш реальный возраст: 16 полный лет.(Предоставлю доказательства);

Как давно играете на проекте?: 5 месяцев;

Ваш часовой пояс (+- от МСК): +7 от МСК;

Охарактеризуйте себя (несколько предложений):  Адекватность и самокритичность - мое второе имя. Сам по себе я человек с добрым сердечком, который умеет принимать правильные решения и различать правду от лжи. С юного возраста увлекаюсь книгами и комиксами Marvel, даже имею огромную коллекцию!

Ссылка на Ваш ВК: ВКонтакте.

Ваш Discord: Kristina_Sheryaeva#5950

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

С какими форумами приходилось работать, опишите подробно чем Вы занимались, если имели ранее опыт: Был опыт работы назначенным модератором на одном форуме, где онлайн был 500-600. Сейчас форум мёртв;

Как оцениваете свой опыт?:  Если оценивать по десятибалльной шкале, то конечно же 10/10; 

Почему решили подать заявление на пост модератора форума?: Очень хочу стать частью персонала форума Province, помогать ему в процветании, также оказывать помощь послушным игрокам, отвечая на их вопросы;  

Если имелись предупреждения ранее, опишите за что они были получены и когда: Отсутствуют;

Какое количество времени готовы уделять форумным обязанностям (модерирование, рассмотрение жалоб, слежка за накруткой лайков и пр.)?: В день могу уделить серверу от 2 до 5 часов. 

[Отказано]

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...