Перейти к содержанию
Alexey_Antoshin

[ГУВД-П] Kira_Ahrimenko

Рекомендуемые сообщения

Alexey_Antoshin

     1. Ваш никнейм: Alexey_Antoshin
     2. Никнейм игрока: Kira_Ahrimenko
     3. Суть жалобы: Я встал сзади  патрульной машины ГИБДД, и вдруг у меня заглох двигатель.  Я поставил авто на аварийку и вышел. Тут меня просят убрать автомобиль, на что я отвечаю, что  автомобиль заглох. Мне дают 3 секунды. Но как я  машину то уберу , я что терминатор ? Я пытался это объяснить, на что получи розыск.  Считаю розыск не справедливым.  И как минимум считаю, что перед тем, как попросить убрать авто, нужно представиться. 
     4. Скриншот/видео от своего лица:
 https://yapx.ru/v/FPZVN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kira_Ryder

Доброго времени суток! Я Kira_Ahrimenko, являюсь замом начальника ГУВД. Давайте будем откровенными с вами? 1. Вы сделали это намерено это видно на этих скриншотах. Далее вашему примеру последовали остальные игроки видно на этом скриншоте.  2. Никаких отыгровок от вас, что ваш автомобиль не заводится, я не наблюдаю. 3. Вы нарушили и были задержаны, а именно за Статью 1.1. За провокационные действия по отношению к  сотруднику Полиции нарушителю присваивается  [2-3 уровень розыска] и Статья 1.11. За отказ от требований сотрудника Полиции нарушителю присваивается штраф в размере 20.000 рублей или заключение под стражу с присвоением [2 уровня розыска]. 4. Не представилась, я потому, что мне важнее пресечь преступление первым делом. По вашему меня окружили и мешают или препятствуют выполнению моих действий, я должна представиться? Считаю ваши действия провокационными и вы были задержаны справедливо! Надеюсь я доступно объяснила.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christopher_Cooper

Доброго времени суток.
На ваших скриншотах нет отыгровок о сломанном  автомобиле, а раз нет отыгровок, значит автомобиль вполне исправен и Вы его просто не захотели убирать. Розыск считаю обоснованным и нарушений со стороны действий сотруднка не наблюдаю. Желобу передаю следящему на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Antoshin

Вы там что-то говорили  про РП в игре, что Вас таранят и т.п. Дак а что же когда Вас сбили, Вы встали  как ни в чём не бывало, и продолжили задержание ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kira_Ryder
17 часов назад, Alexey_Antoshin сказал:

Вы там что-то говорили  про РП в игре, что Вас таранят и т.п. Дак а что же когда Вас сбили, Вы встали  как ни в чём не бывало, и продолжили задержание ?

Вопрос не по теме. Ожидайте ответ следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Antoshin
6 часов назад, Kira Ahrimenko сказал:

Вопрос не по теме.

Ну дак а вы  ответьте на вопрос. Почему не по теме ? Как раз по теме. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Laers

Согласен с ответом лидера и сотрудника.
Ваш вопрос не прикреплен доказательствами, если сотрудника сбили, а потом он встал и опять подошёл к вам - напишите новую жалобу и будем разбираться.
Конкретно в этой жалобе нарушений не заметил, все согласно УК.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...