Перейти к содержанию
Dmitry_Panferov

[ЦГБ-П] Kirill_Utkin

Рекомендуемые сообщения

Dmitry_Panferov

1. Dmitry_Panferov

2. Kirill_Utkin

3. Начнем с того, что Заместитель Главного Врача, оказался ООП(3зв). Это очень интересный вопрос. 

Данный сотрудник садился на вертолете у ТЦ "Тандема", не подчинялся моим приказам о том, что надо выйти из вертолета, так как он ООП. Но, как мы видим, он просто улетел он нас на вертолете. Хочу услышать ответ Ваш и Лидера ЦГБ-П.

4. Доказательства нарушний

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Utkin

Здравствуйте, я являюсь как раз таки нарушителем, как вы сказали. Из за чего появились звёзды, я сел на тандеме для того что бы сделать отпись, пока я был отвлечен на Чат, 3 человека прыгнули в лопасти ( возможно специально, возможно нет ), понимаю свою ошибку (ошибка в том что я улетел от вас когда вы уже целились). Хочу принести свои извинения за такой поступок, впредь больше такого не повториться. Надеюсь на ваше понимание , спасибо!

Так же хочу дополнить, что улетел я по причине того, что боялся получить выговор за прогул смены, т.к. я бы находился в КПЗ в форме, что повлекло бы массу проблем

Изменено пользователем Duck_Kryaк_Kryak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Ogonkov

Доброго времени суток. Я Главный Врач ЦГБ г.Приволжска , Dmitriy_Ogonkov.

Начнем по порядку.

Что вас смущает в том , что сотрудник стал ООП? Бывает такое , что во время воздушного патруля вертолет садится на землю и игроки, не упуская момента сделать глупость , прыгают под лопасти. Я понимаю , что сотрудник гос.организации не должен быть преступником , но ситуации бывают разные. Сотрудник обьяснил ситуацию. Но как я уже понял , сотрудник при посадке на Тандеме не осозновал возможные риски за что и получил 3 уровень Розыска.

Про то, что он улетел после предупреждения. Сотрудник улетел т.к. при попадании в КПЗ ему могло быть выдано наказание за Прогул Смены. Он беспокоился , что может потерять свою должность. А так получается нарушение "Уход от РП Процесса".

Если есть еще вопросы ко мне или к сотруднику - внимательно слушаем. Если вопросов нет - передаю следящему для решающего ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg_Stones

Здравствуйте. Действительно на вашей записи видно ПГ со стороны сотрудника. Получение выговора за прогул, точнее страх его получить не причина для нарушения  ВПС. Вопрос следующий к Вам, у вас запись не сначала идет, на ней видна метка на моего сотрудника, у вас было взаимодействие до этого? И как вы его вычислили тогда. Я понимаю что ООП преступник, стоят камеры, но хочу разобраться от и до в данном действие. Со слов сотрудника розыск получен за посадку на Тандеме. Поэтому жду от Вас ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg_Stones

Ответа я так и не дождался, по факту на уход от рп я не вижу всей картины до метки, но на первых секундах метка на моем сотруднике стоит. Будет наказан баном за ПГ. А так же уволен из ЦГБ. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...