Перейти к содержанию
Авторизация  
Kirill_grass

Alex_Lisitsyn

Рекомендуемые сообщения

Kirill_grass

1. Ваш никнейм: Aleksey_Davidson
2. Никнейм администратора: Alex_Lisitsyn
3. Суть: Получил бан за по ВПС 7.9 оск игрока. Я не оскорблял никого. Я когда продавал авто у меня на клавишу стоял бинд с плохим с транслейтом словом , но это же был не оск , и в аэропорту я его уже удалял потому что я не знал что он даже там стоит и я проверял остался он или нет. Я же писал Откат. , я никого не оскорблял
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/FNw8F
5. Дата и время бана: 2019-09-11 в 17:06

Изменено пользователем Kirill_grass

Поделиться сообщением

Mikhail_Levinson

Здравствуйте, бан выдан по наводке от хелпера Alex_Lisitsyn. Ожидайте его ответа.

Поделиться сообщением

Alex_Lisitsyn

Жалоба составлена не по форме. Заголовок и 2 пункт оформлен не правильно. Исправьте и мы продолжим.

Поделиться сообщением

Alex_Lisitsyn

Приеду с университета и вы увидите доказательства вашего нарушения. 

Поделиться сообщением

Alex_Lisitsyn

Начнем с того, что я стоял в аэропорту и помогал кикать афк игроков. Т.е давал наводки старшей администрации. И увидел ваше сообщение в чат. "Карцер". 

23 часа назад, Kirill_grass сказал:

Я не оскорблял никого. Я когда продавал авто у меня на клавишу стоял бинд с плохим с транслейтом словом , но это же был не оск , и в аэропорту я его уже удалял потому что я не знал что он даже там стоит и я проверял остался он или нет. Я же писал Откат. , я никого не оскорблял

Удаляли? Могли просто убрать в настройках или F8  unbind "клавиша". 

Из чего я сделал вывод, что это оскорбление. Вы написали это? Вы. 1) Кого то послали. 2) Послали конкретно куда. 3) Еще и оскорбили, пренебрежительно к человеку отнеслись. 

А зачем вы этот бинд вообще ставили? Просто нажатием одной кнопки оскорблять людей и прожимать откат не выйдет. Не все можно откатить.  Т.е по вашему можно подойди обматерить кого-то, откатить и уйти типо ничего не было? Я так вас понял?

Срок выдан не максимальный. Передаю жалобу ГА/ЗГА.

Изменено пользователем Alex_Lisitsyn

Поделиться сообщением

Sergey_Escuella

Откатываются случайные действия,случайно перепутанная раскладка клавиатуры и тд,но явно не те действия,которые были сделаны намерено.
Бинд же намеренно поставили? Намерено.
Оскорбление имеется? Имеется.
Дополнительные вопросы?

Поделиться сообщением

Kirill_grass

Есть! Кого я оскорбил? Вы чего? Я с кем то общался ? Он у меня стоял мы прикалывались с пацанами , и вот я случайно тыкнул и сразу удалил! 

Поделиться сообщением

Sergey_Escuella

Не могу знать с кем Вы прикалывались и по отношению к какому игроку это было сказано.
Сам факт того,что бинд Вы поставили намеренно.
А оправдываться тем,что "мы прикалывались с друзьями" и случайно прожали бинд - не совсем правильное решение.

Поделиться сообщением

Sergey_Escuella

Нет активности.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...