Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Leonardo

Здравсивуйте!

Хотел бы высказать свое личное мнение о ФСБ. Ребята развивают этот отдел с 0 и у них это хорошо получается!Все фракции добавить не возможно,по скольку их много и сил на это не хватит. Раньше я плохо относился к этому отделу,но сегодня понял что был не прав. По моему администрация фракции не делает,а этим занимаются разработчики. По жалобе складывается такое мнение что человеку докопаться не до чего,либо как выше написали зависть...

Спасибо за внимание 

Поделиться сообщением

Arni Nevskiy
9 часов назад, Leonardo сказал:

Здравсивуйте!

Хотел бы высказать свое личное мнение о ФСБ. Ребята развивают этот отдел с 0 и у них это хорошо получается!Все фракции добавить не возможно,по скольку их много и сил на это не хватит. Раньше я плохо относился к этому отделу,но сегодня понял что был не прав. По моему администрация фракции не делает,а этим занимаются разработчики. По жалобе складывается такое мнение что человеку докопаться не до чего,либо как выше написали зависть...

Спасибо за внимание 

Какая зависть? Вы вообще кто? Вы читали о том, что я прошу? Я прошу убрать приставку ФСБ, потому что это вообще другая структура, которая не принадлежит МВД.

Поделиться сообщением

Leonardo
3 часа назад, Arni Nevskiy сказал:

Какая зависть? Вы вообще кто? Вы читали о том, что я прошу? Я прошу убрать приставку ФСБ, потому что это вообще другая структура, которая не принадлежит МВД.

Вам ответили вроде что если будет называться КСО-ничего хорошего с этого не выйдет.Не все ведь так хорошо в этом разбераются как вы.

Поделиться сообщением

Arni Nevskiy
18 часов назад, Leonardo сказал:

Вам ответили вроде что если будет называться КСО-ничего хорошего с этого не выйдет.Не все ведь так хорошо в этом разбераются как вы.

Какая разница, кто как разбирается? Если бы вы работали в ФСБ в реальной жизни - вам бы было приятно, когда вашу организацию опускают на уровень МВД?

Поделиться сообщением

Platon_Seven

Кратко, в чем суть проблемы? 

Поделиться сообщением

Arni Nevskiy
2 часа назад, Platon_Seven сказал:

Кратко, в чем суть проблемы? 

Использование приставки ФСБ не по назначению. Не по РП это. Требую убрать приставку и работать дальше, замечаний по работе отдела нет. Суть в том, что ФСБ это совсем другая структура, не принадлежащая ни разу к МВД.

Поделиться сообщением

Arni Nevskiy

Пусть уберут приставку ФСБ и работают, претензий нет к другому. Поставьте себя на место настоящего работника ФСБ. Вам будет приятно, как вашу организацию опускают на уровень полиции?

У МВД есть множество спецподразделений, например: ОМОН, СОБР, КСО, Кинологи, Экспертно - криминалистический центр и другие. Пользуйтесь наздоровье!

Поделиться сообщением

Alexander_Donetsky

Ждем ответа ГА/ЗГА - уже каждый кто мог сказал свое мнение по этому поводу со своей стороны приставку убирать не собираюсь так как она дает на данный момент очень положительные эффекты в работе отдела "КСО" что подтверждают многочисленные задержания без единого выстрела и даже применения наручников.

• По поводу остановки за штрафы - хотел бы объяснить что мы не наказываем , а просто иногда вежливо предупреждаем что стоит их оплатить, но не в коем случае умышленно не едем за человеком у которого розыск за штрафы - надеюсь это понятно.

• Психовать что вас находят якобы по НрП вы можете сколько угодно
- ведь вы каждый день в своей жизни  избиваете вооруженных военнослужащих возле ВЧ
- Убиваете пачками людей
- Нападаете на сотрудников МВД 

• В скором времени отдел будет только улучшаться на зло тем кому он не нравится 

Поделиться сообщением

Arni Nevskiy
9 часов назад, Alexander_Donetsky сказал:

Ждем ответа ГА/ЗГА - уже каждый кто мог сказал свое мнение по этому поводу со своей стороны приставку убирать не собираюсь так как она дает на данный момент очень положительные эффекты в работе отдела "КСО" что подтверждают многочисленные задержания без единого выстрела и даже применения наручников.

• По поводу остановки за штрафы - хотел бы объяснить что мы не наказываем , а просто иногда вежливо предупреждаем что стоит их оплатить, но не в коем случае умышленно не едем за человеком у которого розыск за штрафы - надеюсь это понятно.

• Психовать что вас находят якобы по НрП вы можете сколько угодно
- ведь вы каждый день в своей жизни  избиваете вооруженных военнослужащих возле ВЧ
- Убиваете пачками людей
- Нападаете на сотрудников МВД 

• В скором времени отдел будет только улучшаться на зло тем кому он не нравится 

А у вас есть на это доказательства? Как я избиваю, нападаю? А насчёт убийств... Вы знаете, где я состою и что такое ПГ.

Поделиться сообщением

Alexander_Donetsky
1 час назад, Arni Nevskiy сказал:

А у вас есть на это доказательства? Как я избиваю, нападаю? А насчёт убийств... Вы знаете, где я состою и что такое ПГ.

1.Диспетчер объявляет в розыск.
2. Заявление значит от кого то поступило ( Бомжи , Армейцы, очевидцы, случайные прохожие)
3. Местонахождение вычисляется по камерам 

Поделиться сообщением

Андрей Финч

Да доказательств того что вы делаете и как NonRPшите лесом не ходи. Сами же и хвастаетесь и выкладываете фотографии. Ааа говорится было бы желание. Вам нечего больше сказать и начинаете оправдываться и повторятся!

Ещё раз повторяем для танкистов, изменения отдела не будет!!!! Надеюсь слово не будет Вам понятно!!!

Отдел будет и дальше развиваться и вносить изменения. Мы уже поднялись на более высокий уровень. А Ваша зависть или то что вы бегая по Провинции и светили биндером ксивой ФСБ, больше не будет!!

Каждый понесет свое наказание. Я не вижу смысла дальше что либо объяснять человеку который не осознает что это игра, и каждый хочет разнообразить и сделать что-то новое, что-то интересное.

Но такие как Вы возмущенных были и будут.

Вы можете дальше идти скидывать тонный транспортный вертолет с крыше, или избивать кулаками военных на КПП когда те с автоматами.

Ждём ответа от следящего, ГА и ЗГА

Далее что либо писать и говорить повторяясь нет смысла!

Отдел не только зашёл игрокам, но и у администрации нету притензий.

А то что Вы говорите убрать ФСБ, то это бред полнейший. На сервере нет отдельной организации ФСБ, поэтому отдел прошел разработку и экспериментальную работу, по итогу он показал наибольшую популярность и работоспособность!

Прошу больше не терять и не отнимать время у людей, и не плакать тут

Поделиться сообщением

Arni Nevskiy
1 час назад, Андрей Финч сказал:

Да доказательств того что вы делаете и как NonRPшите лесом не ходи. Сами же и хвастаетесь и выкладываете фотографии. Ааа говорится было бы желание. Вам нечего больше сказать и начинаете оправдываться и повторятся!

Ещё раз повторяем для танкистов, изменения отдела не будет!!!! Надеюсь слово не будет Вам понятно!!!

Отдел будет и дальше развиваться и вносить изменения. Мы уже поднялись на более высокий уровень. А Ваша зависть или то что вы бегая по Провинции и светили биндером ксивой ФСБ, больше не будет!!

Каждый понесет свое наказание. Я не вижу смысла дальше что либо объяснять человеку который не осознает что это игра, и каждый хочет разнообразить и сделать что-то новое, что-то интересное.

Но такие как Вы возмущенных были и будут.

Вы можете дальше идти скидывать тонный транспортный вертолет с крыше, или избивать кулаками военных на КПП когда те с автоматами.

Ждём ответа от следящего, ГА и ЗГА

Далее что либо писать и говорить повторяясь нет смысла!

Отдел не только зашёл игрокам, но и у администрации нету притензий.

А то что Вы говорите убрать ФСБ, то это бред полнейший. На сервере нет отдельной организации ФСБ, поэтому отдел прошел разработку и экспериментальную работу, по итогу он показал наибольшую популярность и работоспособность!

Прошу больше не терять и не отнимать время у людей, и не плакать тут

Я вам повторяю сотый раз - к вашей работе нет претензий. Работайте дальше своим отделом, это очень хорошо, что он есть. Уберите нонРП приставку ФСБ, которая тут не к месту и работайте дальше со своим КСО. Всем проблема? Вы сами решаете, чем и как отдел занимается.

Поделиться сообщением

Platon_Seven

Разве есть разница, как это все будет называться? Игроки решили внести разнообразие. Что в этом плохого?

Поделиться сообщением

Arni Nevskiy
3 часа назад, Platon_Seven сказал:

Разве есть разница, как это все будет называться? Игроки решили внести разнообразие. Что в этом плохого?

Плохого в том, что не соблюдается канон РП и унижается структура Федеральной Службы Безопасности, которую приравнивают к МВД.

Поделиться сообщением

Arni Nevskiy

Хотя фракции это лицо сервера.

Что будут думать люди, когда у нас будет находиться Почта в РЖД, Служба доставки еды в Армии, ФСБ в полиции и Пожарники в Больнице?

Поделиться сообщением

Platon_Seven

Слишком уж радикально не нужно так. Мы все же не FullRP. У нас возможны подобные вещи. Не все, но для разнообразия почему бы и нет.
ФСБ убрано. Вопрос исчерпан.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...