Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Arni Nevskiy

1. Ваш никнейм: Arni_Nevskiy
2. Никнейм администратора: Nikita_Nechaev
3. Суть: Доброго времени суток, Никита! Я хочу задать вам вопрос напрямую, так как ваши лидеры мне не смогут толком ничего ответить, и прикрываются вами. Отдел ФСБ Провинции - что это? Как может Федеральная Служба Безопасности принадлежать МВД? МВД это Министерство внутренних дел, которое никакого отношения не имеет к ФСБ. Тогда на каком основании данная организация основана на сервере? Вы боретесь за РП, баните людей за ПДД и так далее, хотя сами творите черт пойми что. Это нормально для вас? Выписка из Википедии: Федера́льная слу́жба безопа́сности Росси́йской Федера́ции (ФСБ России) — федеральный орган исполнительной власти Российской Федерации, спецслужба, осуществляющая в пределах своих полномочий решение задач по обеспечению безопасности Российской Федерации. Наделена правом ведения предварительного следствия и дознания, оперативно-розыскной и разведывательной деятельности. В ФСБ России предусмотрена военная, правоохранительная и федеральная гражданская государственная служба. Относится к государственным военизированным организациям, которые имеют право приобретать боевое, ручное, стрелковое и иное оружие. Руководство деятельностью ФСБ России осуществляется Президентом Российской Федерации. К органам Федеральной службы безопасности Российской Федерации относятся[2]: Аппарат Национального антитеррористического комитета (НАК); Служба контрразведки (СКР): Департамент военной контрразведки, Департамент контрразведывательных операций (ДКРО), Управление координации и анализа контрразведывательной деятельности (УКАКРД), Управление информационного обеспечения оперативно-розыскной деятельности (УИООРД), Управление специальных мероприятий (УСМ); Центр информационной безопасности (ЦИБ); Служба по защите конституционного строя и борьбе с терроризмом (2-я служба)[16]: Управление по противодействию терроризму и политическому экстремизму (УПТПЭ), Управление по борьбе с международным терроризмом (УБМТ), Организационно-оперативное управление, Оперативно-розыскное управление (ОРУ), Центр специального назначения ФСБ России (ЦСН): Управление «А» («Альфа»), Управление «В» («Вымпел»), Управление «С» (Управление Специальных операций — УСО); Управление «К» (Кавказ, ранее — Служба специального назначения по г. Ессентуки (СН)); 2-я служба «СН» ЦСН ФСБ России (Крым); Служба вооружения (СВ). Служба экономической безопасности (СЭБ): управления по контрразведывательному обеспечению предприятий промышленности («П»), транспорта («Т»), кредитно-финансовой системы («К»), МВД России, МЧС России, Минюста России («М»), по борьбе с контрабандой и незаконным оборотом наркотиков («Н»); Служба оперативной информации и международных связей (СОИМС); Служба организационно-кадровой работы (СОКР); Служба обеспечения деятельности (СОД); Управление собственной безопасности (УСБ); Пограничная служба (ПС): Директор ФСБ России Александр Васильевич Бортников, генерал армии. Где вы тут видите МВД? Где вы тут видите хоть что то связанное с МВД? Прошу переосмыслить принятые ранее решения и, соответственно, убрать данную организацию с сервера.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/9SuNQGp
5. Дата и время бана: 2019-09-07 в 23:45

Поделиться сообщением

Андрей Финч

Это все не обосновано и просто зависть.

Мы работаем строго по Федеральному постановлению и насколько, насколько это возможно.

По моему мнению это бессмысленная притензия!

Изменено пользователем Андрей Финч

Поделиться сообщением

Arni Nevskiy

Никогда не было и не будет такого, чтобы ФСБ работало в рамках МВД. Ищите замены - в МВД достаточно много спецслужб, чтобы выбрать любую. Не позорьте сотрудников ФСБ своей самостоятельностью и незнанием структур.

Поделиться сообщением

Alexander_Donetsky

Не будет здесь говорить о компетенция и о том кто кого позорит - это в первую очередь игра и мы реализуем те идеи, которые не всегда совпадают с реальной жизнью

• По поводу того что одобряют наши отделы МВД и не делают что либо для ОПГ - это ваши проблемы , наши отделы все прописываются и реализуются за счет сотрудников  и их идей, а  не ожидается пока это сделают следящие.
• Автопарк используется только реальный т.е  игроки на время выполнения служебных обязанностей предоставляют свои автомобили.
• Наш отдел называется "Криминально Следственный Отдел" - приставка ФСБ это служба патронажа этого отдела для получения большей информации о гражданах по "РП" за которое вы так топите , а сами от него бываете далеки....
• То что лидеры не смогут ответить - бред сивой кобылы , каждый может выразить свою точку зрения по этому поводу и ни разу я не сказал что это идея следящих , а не наша.
• По поводу компетенции работы - это СОБР версии 2.0 в котором доработаны все нюансы взятые из жалоб на СОБР за время его работы, задержания отделом КСО уже оценили многие игроки.

Изменено пользователем Alexander_Donetsky
Коррекция.

Поделиться сообщением

Arni Nevskiy

Не вам ли мне говорить о структурах, Александр? Если вы сами прекрасно разбираетесь в них?

Какие декларации? Какие КСО? Если вы хотите создать какой то отдел наподобие СОБРа, то не нужно изобретать велосипед. Здесь ФСБ не к месту. Криминально - следственный отдел? Пожалуйста. Отдел по борьбе с преступностью? Пожалуйста. ОМОН? Да, пожалуйста! Причем здесь ФСБ, если это является другой структурой?

Добавьте тогда ещё почту Провинции себе в МВД, чтобы было вообще весело.

Поделиться сообщением

Андрей Финч

Именно благодаря ФСБ, мы имеем доступ к любой информации любого жителя Республики Провинция!

И вас именно это и злит, и поднимает. Из-за того, что мы можем в любой момент приехать и предъявить по факту! И вы ничего сделать не сможете.

Это просто бональный бунт, среди тех кто нарушает и всем сходит с рук.

Не вижу смысла разглагольствовать. Повторимся ещё раз, это игра и мы делаем ее лучше и ловим таких граждан которые нарушают. А ещё благодаря Федеральному постановлению которое грамотно составленно, вы и будете поднимать эту бессмысленную тему. Так как теперь за все ваши поступки, вы будете сидеть!!

Поделиться сообщением

Arni Nevskiy

Какой бунт? Какой доступ? Я ничего не имею против того, что вы имеете какой то доступ к чему то там. Дело в том (я повторяюсь в сотый раз) ЧТО ФСБ НЕ ПРИНАЛДЕЖИТ МВД.
Вам сколько раз еще обьяснить? Уберите эту приставку и работайте, у меня нет никаких претензий к вашей работе.

Поделиться сообщением

Alexander_Donetsky

К МВД принадлежит официально зарегистрированный отдел КСО 

- тема на гос.портале 

и вот что указано  в  приказе:

А о том кто наши покровители, под чьим началом мы работаем и кто курирует наш отдел - это уже не ваши проблемы.

Из-за ограниченного функционала в плане организаций - мы используем фантазию для повышения уровня РП.

Повторять то что я писал выше более не буду - ждем ответ от СЗФ/ЗГА/ГА

Поделиться сообщением

Jacob_Wells

На рассмотрении.

Поделиться сообщением

Arni Nevskiy

Я вам тоже повторять как попугай ничего не собираюсь. Уберите приставку ФСБ и работайте, никаких проблем. И не надо что то говорить про фантазию, пользуйтесь тем, что дано. К примеру вам ОМОНы, СОБРы.

Поделиться сообщением

Alex_Shilo

Согласен с мнением Сергея. На моих глазах пытались повязать мою подругу ЗА ШТРАФЫ, ало, ФСБ вяжет за 5 не оплаченных штрафов. Я считаю это совсем не РП отрядом, и правила для них прописать нужно было ещё строже. ФСБ в реальной жизни занимаются поимкой опасных преступников, то бишь, угонщики, убийцы, мошенники, но никак не люди с не оплаченными штрафами. Не надо выдумывать черти что, могли бы так же назвать СОБР'ом только ГУВД-П или кем они там являются. Я против данного отдела.

Поделиться сообщением

Jacob_Wells

Доброго времени суток!
Многие жалуются, что фракции не работают, но что тогда придумывать лидерам? Многим сотрудникам например не заходит "КСО" или "ОСБ" или какой-либо другой отдел, но заходит "ФСБ". Да, ФСБ это совсем другая структура, которая никаким образом не относится к МВД, но почему бы в качестве эксперимента это не сделать? Как по мне, в этом нет ничего запрещенного. Обычно за это только за. Самое главное, что не только следящие и лидеры, но еще и обычные игроки, которые никаким образом не относятся к данной фракции. Это эксперимент удался и приносит свои плоды. Многие люди все  только и идут во фракцию, чтобы попасть туда. На сколько я знаю, попасть туда - достаточно трудно и быстро достичь этого не у каждого получится. 

Возьмем отдел МЧС, который в свое время был создан при ЦГБ. К нему никаких претензий не было и люди только хотели туда идти и этим очень сильно интересовались. Почему именно в тот момент у Вас не было никаких претензий? Многим данный отдел тоже очень зашел.

Прошу также заметить, что мы играем лишь в транспортный симулятор с элементами RP. У нас допустимы некоторые моменты, которые недопустимы на настоящем FullRP проекте и недопустимы в реальной жизни. Если бы у нас таковое было, кого попало бы сюда не брали. Каждый человек должен был бы пройти специальный тест для того, чтобы попасть. 

Поверю Вам на слово по поводу попытки повязать человека за штрафы. Это, конечно, недопустимо. ФСБ должно занимать особо опасными преступниками, такими как: ОПГ, люди с 6 звездами, но никак не за штрафы. По поводу данных отделов будет проведен разговор с лидером ГУВД и их следящим, а именно по поводу их работы.

Поделиться сообщением

Arni Nevskiy
4 часа назад, Jacob_Wells сказал:

Доброго времени суток!
Многие жалуются, что фракции не работают, но что тогда придумывать лидерам? Многим сотрудникам например не заходит "КСО" или "ОСБ" или какой-либо другой отдел, но заходит "ФСБ". Да, ФСБ это совсем другая структура, которая никаким образом не относится к МВД, но почему бы в качестве эксперимента это не сделать? Как по мне, в этом нет ничего запрещенного. Обычно за это только за. Самое главное, что не только следящие и лидеры, но еще и обычные игроки, которые никаким образом не относятся к данной фракции. Это эксперимент удался и приносит свои плоды. Многие люди все  только и идут во фракцию, чтобы попасть туда. На сколько я знаю, попасть туда - достаточно трудно и быстро достичь этого не у каждого получится. 

Возьмем отдел МЧС, который в свое время был создан при ЦГБ. К нему никаких претензий не было и люди только хотели туда идти и этим очень сильно интересовались. Почему именно в тот момент у Вас не было никаких претензий? Многим данный отдел тоже очень зашел.

Прошу также заметить, что мы играем лишь в транспортный симулятор с элементами RP. У нас допустимы некоторые моменты, которые недопустимы на настоящем FullRP проекте и недопустимы в реальной жизни. Если бы у нас таковое было, кого попало бы сюда не брали. Каждый человек должен был бы пройти специальный тест для того, чтобы попасть. 

Поверю Вам на слово по поводу попытки повязать человека за штрафы. Это, конечно, недопустимо. ФСБ должно занимать особо опасными преступниками, такими как: ОПГ, люди с 6 звездами, но никак не за штрафы. По поводу данных отделов будет проведен разговор с лидером ГУВД и их следящим, а именно по поводу их работы.

Не нужно ничего менять, не нужно ничего переписывать и закрывать. Я требую убрать у данного отдела приставку ФСБ. Возьмите за основу ОМОН. Что вам не нравится в нем?

Я не имею ничего против вашей работы, и даже этого отряда "Мертвая голова". Я добиваюсь того, чтобы вы убрали нонРП приставку ФСБ, потому что ей не место здесь. ФСБ НЕ ПРИНАДЛЕЖИТ МВД.

Поделиться сообщением

Alexander_Donetsky
15 часов назад, Alex_Shilo сказал:

Согласен с мнением Сергея. На моих глазах пытались повязать мою подругу ЗА ШТРАФЫ, ало, ФСБ вяжет за 5 не оплаченных штрафов. Я считаю это совсем не РП отрядом, и правила для них прописать нужно было ещё строже. ФСБ в реальной жизни занимаются поимкой опасных преступников, то бишь, угонщики, убийцы, мошенники, но никак не люди с не оплаченными штрафами. Не надо выдумывать черти что, могли бы так же назвать СОБР'ом только ГУВД-П или кем они там являются. Я против данного отдела.

Заметьте, мы не забирали ее, а вежливо попросили оплатить штрафы и сразу же уехали за следующей целью и я повторяю наш отдел не называется "ФСБ"  его название Криминально Следственный Отдел

Поделиться сообщением

Alexander_Donetsky
7 часов назад, Arni Nevskiy сказал:

Не нужно ничего менять, не нужно ничего переписывать и закрывать. Я требую убрать у данного отдела приставку ФСБ. Возьмите за основу ОМОН. Что вам не нравится в нем?

Я не имею ничего против вашей работы, и даже этого отряда "Мертвая голова". Я добиваюсь того, чтобы вы убрали нонРП приставку ФСБ, потому что ей не место здесь. ФСБ НЕ ПРИНАДЛЕЖИТ МВД.

Почитайте о свой Пресс-службе внимательно к каким структурам она принадлежит и как она функционирует у вас, а потом пишите жалобы подобного характера и моя убедительная просьба ознакамливайтесь с темами на форуме и смотрите название отделов внимательно.

Поделиться сообщением

Arni Nevskiy
В 09.09.2019 в 20:35, Alexander_Donetsky сказал:

Почитайте о свой Пресс-службе внимательно к каким структурам она принадлежит и как она функционирует у вас, а потом пишите жалобы подобного характера и моя убедительная просьба ознакамливайтесь с темами на форуме и смотрите название отделов внимательно.

Моя структура принадлежит какой то фракции? И какой же? Где вы видели, чтобы СМИ принадлежало чему то? Это самостоятельная организация. И моя убедительная просьба, если вам нечего больше сказать - не пишите в данную тему, а то администрация устанет читать. Спасибо за понимание.

Поделиться сообщением

Dmitriy_Castro

Выскажу, что ли, свое короткое, скромное мнение.

Если приставка "ФСБ" будет убрана, у всех будет возникать вопрос, что же такое КСО? По правде говоря, когда на днях они запрашивали экипировку, я подвис на несколько минут, пытаясь понять, что это такое. Пришлось коллег спрашивать, чтобы понять) И это на моем примере, как "более менее" понимающего человека. А есть игроки, которые этого не поймут.

Поделиться сообщением

Alexander_Donetsky
1 час назад, Arni Nevskiy сказал:

Моя структура принадлежит какой то фракции? И какой же? Где вы видели, чтобы СМИ принадлежало чему то? Это самостоятельная организация. И моя убедительная просьба, если вам нечего больше сказать - не пишите в данную тему, а то администрация устанет читать. Спасибо за понимание.

Название вашей ЧО "Пресс-Служба" , а не СМИ ваши слова пошли против вас 

Цитата

Пресс-служба — подразделение организации, госучреждения или органа власти, осуществляющее взаимодействие данной структуры с прессой и прочими СМИ. Взаимодействие происходит посредством выпуска пресс-релизов, организации пресс-конференций, консультаций по телефону или интернету. Взаимодействие с прессой может осуществляться как одним лицом - пресс-секретарем организации, так и всеми сотрудниками службы.

У нас на сервере есть СМИ? - нет 

Ждем ответа СЗФ/ГА/ЗГА

Поделиться сообщением

Arni Nevskiy
2 часа назад, Dmitriy_Castro сказал:

Выскажу, что ли, свое короткое, скромное мнение.

Если приставка "ФСБ" будет убрана, у всех будет возникать вопрос, что же такое КСО? По правде говоря, когда на днях они запрашивали экипировку, я подвис на несколько минут, пытаясь понять, что это такое. Пришлось коллег спрашивать, чтобы понять) И это на моем примере, как "более менее" понимающего человека. А есть игроки, которые этого не поймут.

Вы думаете, что они знают что такое СОБР? ОМОН? Нет. Большинство ЦА сервера - дети. Им без разницы, а вот знающим людям на это смотреть больно.

Поделиться сообщением

Arni Nevskiy
27 минут назад, Alexander_Donetsky сказал:

Название вашей ЧО "Пресс-Служба" , а не СМИ ваши слова пошли против вас 

У нас на сервере есть СМИ? - нет 

Ждем ответа СЗФ/ГА/ЗГА

У нас на сервере есть СМИ. Пресс служба Провинции это не СМИ? Какое предназначение у нее? На что она направлена?

И ещё вопросы. Если у нас постоянно выкладываются новости о происходящем в республике, различные фотографии, новости, видеоролики о том или этом... Мы тогда по вашему кто? КСО ФСБ ГУВД?

СМИ? Вы видели хоть раз в новостях по телевизору, чтобы журналисты называли себя СМИ? Чтобы новости называли себя СМИ?

СМИ - средства массовой информации, куда входит всё это. А что уже там - почта, новости, интернет и тд, это уже неважно.

С вами я согласен, давайте подождем ответа СЗФ. Тем более что с таким уважаемым человеком как вы я не собираюсь что то доказывать и конфликтовать.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...