Перейти к содержанию
Andrey_Konon

Province RP #4 | МВД | Заявления на пост Начальника УВД по г. Мирный.

Рекомендуемые сообщения

Andrey_Konon

Заявления на пост Начальника УВД по  г. Мирный.

c8c79196f27dd302d03f126d5f13540b-full.jp 

Минимальные требования для кандидатов:

- Опыт игры на любом Role Play проекте - от 6 месяцев;

- Опыт членства во фракциях на любом Role Play проекте;

- Role Play никнейм;

- Игровой уровень - 5 и выше;

- Онлайн - 3 часа в день и выше;

- Умение работать с форумом;

- Отсутствие Вашего никнейма и банковского счета в  Общем черном списке фракций   нашего сервера;

- Умение отыгрывать свою роль, знание RP-терминов и RP-команд сервера;

- Ответственный подход к обязательствам и правилам сервера;

- Умение работать в команде и организовывать вокруг себя людей;

- Наличие идей по развитию фракции;

- Желание сделать жизнедеятельность фракции более реалистичной;

- Представление о том, как работают правоохранительные органы.

Условия пребывания на посту:

- Шанс внести вклад в развитие сервера;

- Работа в рамках единой системы фракций;

- Соблюдение всех правил сервера;

- Минимальное вмешательство администрации во внутренние вопросы фракции, главный во фракции - ее лидер;

- Дружный коллектив лидеров и следящих за фракциями администраторов;

- Финансовая помощь от администрации сервера: премии для сотрудников, закупка транспорта и так далее;

- Организационная, информационная и любая другая помощь от следящей администрации для реализации самых смелых идей;

- Щедрое премирование игровой валютой за отличную работу на посту;

- Возможность стать администратором сервера после двух месяцев пребывания на посту.

Форма подачи заявления:

Цитата

Заявление на пост Начальника УВД по г. Мирный.

Текущий игровой никнейм:

Использовавшиеся когда-либо никнеймы на Провинции:

Никнеймы игроков, с которыми тесно общаетесь:

Игровой уровень: 

Опыт игры на "Провинции" (подробно, особое внимание уделите фракциям):

Опыт игры на прочих Role Play проектах (подробно, особое внимание уделите фракциям): 

Игровые блокировки, которые вы когда-либо получали на "Провинции":

Наличие военного билета (Да/Нет):

Почему играете на четвертом сервере? (подробно):

Какие у Вас есть идеи по совершенствованию фракции? (подробно):

Какими будут Ваши первые шаги после того, как Вы займете данный пост? (подробно):

Без каких качеств, по Вашему мнению, лидеру не обойтись? (подробно):

По каким критериям можно будет оценить Вашу работу после окончания срока лидерства? (подробно):

Какие Вы смотрели фильмы, связанные с полицией? Какие читали книги?:

Чем занимаетесь в свободное время, помимо "Провинции"?:

На сколько баллов Вы оцениваете свои навыки RolePlay? (0/10): *число*

На сколько баллов Вы оцениваете свою грамотность? (0/10): *число*

На сколько баллов Вы оцениваете свое знание форума? (0/10): *число*

Реальное имя:

Реальный возраст:

Среднесуточный игровой онлайн:

Разница по времени с Москвой:

Ссылка на личную страницу ВК: 

Ваш Discord:

Перед написанием заявления настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами для лидеров фракции, а также для сотрудников фракций. 

После закрытия темы будет опубликован список кандидатов, которые примут участие в Discord-собеседовании на пост Начальника УВД по г. Мирный с администрацией сервера. Все новости по предстоящему собеседованию на пост будут публиковаться в официальной группе государственных организаций 4  сервера в ВК. 

Поделиться сообщением

Marcello_McCarthy

a0f5835a4733ec777818c1b7f332beac-full.jp

Текущий игровой никнейм: Marcello_McCarthy

Использовавшиеся когда-либо никнеймы на Провинции: Ilya_Dubrisky/ Sibirskiy/ Korolev.

Никнеймы игроков, с которыми тесно общаетесь: Andrey_Konon, James_Wilson, Franco_Ferrero, Fabiano_Cascone, Igor_Berelli, Mika_Costello и конечно же все семья McCarthy.

Игровой уровень: 10

Опыт игры на "Провинции" (подробно, особое внимание уделите фракциям): Администратор 4 сервера (4 лвл), СЗФ за УВД - П, СЗФ за УВД - Н, ГС за ГУВД. Ранее занимал должность Начальника ПА, а также Зам. Начальника ПА, являлся  Заместителем Начальника УВД по городу Невский, на данный момент занимаю должность Заместителя начальника УППС.

Опыт игры на прочих Role Play проектах (подробно, особое внимание уделите фракциям): Радмир КРМП, Некст РП.

Игровые блокировки, которые вы когда-либо получали на "Провинции": За последнее время их не было, были, но около 6 месяцев назад.

Наличие военного билета (Да/Нет): Да.

Почему играете на четвертом сервере? (подробно): В первую очередь голосовая связь, сам сервер понравился, не так много игроков, можно спокойно поиграть и никто тебе не помешает.

Какие у Вас есть идеи по совершенствованию фракции? (подробно): Расскажу все на обзвоне. Глобальных каких-то изменений не ждите:) 

Какими будут Ваши первые шаги после того, как Вы займете данный пост? (подробно): Знакомство с составом, заполнение форума, документация.

Без каких качеств, по Вашему мнению, лидеру не обойтись? (подробно): Смелость, терпеливость, ответственность ну и конечно же адекватность. 

По каким критериям можно будет оценить Вашу работу после окончания срока лидерства? (подробно): Дожить бы до этого. А так, кол-во сотрудников во фракции, да, это не важный пункт, но все же кол-во должно быть большим, состояние фракции, то есть нововведения, состояние работы отделов, работа самих сотрудников. 

Какие Вы смотрели фильмы, связанные с полицией? Какие читали книги?: Полицейский с рублевки, мажор и т.д

Чем занимаетесь в свободное время, помимо "Провинции"?: Учусь, занимаюсь спортом. 

На сколько баллов Вы оцениваете свои навыки RolePlay? (0/10): 10

На сколько баллов Вы оцениваете свою грамотность? (0/10): 10

На сколько баллов Вы оцениваете свое знание форума? (0/10): 10

Реальное имя: Илья

Реальный возраст: 17

Среднесуточный игровой онлайн: 3-5 часов

Разница по времени с Москвой: 0 

Ссылка на личную страницу ВК:  

Ваш Discord: ИльяКорецкий#6601

Изменено пользователем Kenneth_Kaltenbrunner

Поделиться сообщением

Pavel_Morgan

Текущий игровой никнейм: Rubin_Morgan

Использовавшиеся когда-либо никнеймы на Провинции: Pavel_Saharniy Pavel_Morr Pavel_Morgan

Никнеймы игроков, с которыми тесно общаетесь: Семья Ефимовы и семья Морганы

Игровой уровень:  10 4000/4000

Опыт игры на "Провинции" (подробно, особое внимание уделите фракциям): Опыт у меня нормальный, уделю я внимание УВД-М и МО.

Опыт игры на прочих Role Play проектах (подробно, особое внимание уделите фракциям):  Играл в САМПЕ был лидером LSPD

Игровые блокировки, которые вы когда-либо получали на "Провинции": Да, получал баны на провинции.

Наличие военного билета (Да/Нет):

Почему играете на четвертом сервере? (подробно): Просто зашёл посмотреть что на 4 сервере и почему решил остаться так как тут администрация уважает игроков, чем на других серверах.

Какие у Вас есть идеи по совершенствованию фракции? (подробно): Проводить мероприятие, давать премии, делать приятное, много рп заданий.

Какими будут Ваши первые шаги после того, как Вы займете данный пост? (подробно): Познакомиться с коллегами, настроить форум, чтобы могли писать рапорты, а дальше как пойдёт.

Без каких качеств, по Вашему мнению, лидеру не обойтись? (подробно): Без лидерство, упрямство, внимательности, и уважение к другим людям.

По каким критериям можно будет оценить Вашу работу после окончания срока лидерства? (подробно): Смотря как закончить, и решат критерии другие люди, администраторы, следящий.

Какие Вы смотрели фильмы, связанные с полицией? Какие читали книги?: Полицейские с рублёвки....

Чем занимаетесь в свободное время, помимо "Провинции"?: Играю футбол, хожу в школу на допы.

На сколько баллов Вы оцениваете свои навыки RolePlay? (0/10): *10/10*

На сколько баллов Вы оцениваете свою грамотность? (0/10): *8/10*

На сколько баллов Вы оцениваете свое знание форума? (0/10): *10/10*

Реальное имя:Павел

Реальный возраст: 14

Среднесуточный игровой онлайн: 6-7 часов

Разница по времени с Москвой: Нету разницы.

Ссылка на личную страницу ВК: https://vk.com/id534716873

Ваш Discord: Pavel_Morgan#4694

Поделиться сообщением

Ivan_Rozzi

Текущий игровой никнейм:Ivan_Rozzi

Использовавшиеся когда-либо никнеймы на Провинции:Ivan_Sopel Ivan_Sonin

Никнеймы игроков, с которыми тесно общаетесь: Никто. 

Игровой уровень: 7 1200/2800

Опыт игры на "Провинции" (подробно, особое внимание уделите фракциям):Играю с начала беты 2.0 на 02  был в цгб-п на 8 ранге и  на 3 сервере а окб-м 5 ранг

Опыт игры на прочих Role Play проектах (подробно, особое внимание уделите фракциям): Мне нравиться провинция, на других проектах (проекты) идти не буду!!!

Игровые блокировки, которые вы когда-либо получали на "Провинции":ЕПП, Красный, Таран.

Наличие военного билета (Да/Нет):Да

Почему играете на четвертом сервере? (подробно):Очень хороший сервер, добрая администрация, хорошие игроки!

Какие у Вас есть идеи по совершенствованию фракции? (подробно):Проводить мероприятие, давать премии

Какими будут Ваши первые шаги после того, как Вы займете данный пост? (подробно):Познакомиться, форум настроить под лидера и рапорты.

Без каких качеств, по Вашему мнению, лидеру не обойтись? (подробно):Адекватность, грамотность, внимательность!

По каким критериям можно будет оценить Вашу работу после окончания срока лидерства? (подробно): смотря как закончить лидерство, ну все остальное решать администраторы/следящии

Какие Вы смотрели фильмы, связанные с полицией? Какие читали книги?:Полицейский с рублевки (фильм жду еще серий) Дознаватель!

Чем занимаетесь в свободное время, помимо "Провинции"?: Футболом, боксом!

На сколько баллов Вы оцениваете свои навыки RolePlay? (0/10): *число*  10

На сколько баллов Вы оцениваете свою грамотность? (0/10): *число*  9

На сколько баллов Вы оцениваете свое знание форума? (0/10): *число*  9

Реальное имя:Иван

Реальный возраст:14

Среднесуточный игровой онлайн: 5-8 часов

Разница по времени с Москвой:+0

Ссылка на личную страницу ВК: https://vk.com/ivanrozzii

Ваш Discord: Ivan_Rozzi#1060

Поделиться сообщением

Darya_Fury

Текущий игровой никнейм:Darya_Fury

Использовавшиеся когда-либо никнеймы на Провинции:Darya_Fury,Darya_Magomedova,Darya_Kuper,Darya_Fury

Никнеймы игроков, с которыми тесно общаетесь:Aleksey_Nurminskiy,Wiliam_Moskovskiy

Опыт игры на прочих Role Play проектах (подробно, особое внимание уделите фракциям): Не играла на других проектах

Игровые блокировки, которые вы когда-либо получали на "Провинции":ДМ больше не помню

Наличие военного билета (Да/Нет):Нет

Почему играете на четвертом сервере? (подробно):потому что здесь близкие друзья и знакомые хорошая администрация

1)Проводить больше тренировок и МП

2)делать РП задании как помыть все машины в гараже или помыть полы в здании УВД-Н и т.д.В течении недели буду проверять отчёты на то сколько работы проделал сотрудник и кто лучше всего сделал работу выдам отдых на пол рабочего дня.

Какими будут Ваши первые шаги после того, как Вы займете данный пост? (подробно):

1)Оформить форум.

2)Познакомиться с сотрудниками.

3)провести МП с каким-нибудь призом.

4)Распределить должности.

Без каких качеств, по Вашему мнению, лидеру не обойтись? (подробно):Без строгости.

По каким критериям можно будет оценить Вашу работу после окончания срока лидерства? (подробно):7-8/10

Какие Вы смотрели фильмы, связанные с полицией? Какие читали книги?:Полицейский с рублёвки больше не помню.

Чем занимаетесь в свободное время, помимо "Провинции"?:Фитнес,и плаванье 

На сколько баллов Вы оцениваете свои навыки RolePlay? (0/10): *число*9

На сколько баллов Вы оцениваете свою грамотность? (0/10): *число*8

На сколько баллов Вы оцениваете свое знание форума? (0/10): *число*6-9

Реальное имя:Даша

Реальный возраст:17

Среднесуточный игровой онлайн:4-5

Разница по времени с Москвой:+2

Ссылка на личную страницу ВК: https://vk.com/id537091666

Ваш Discord:Darya#4704

rFDNDnC.jpg

Поделиться сообщением

Vitalii_Lizunov

Текущий игровой никнейм: Vitalii_Lizunov

Использовавшиеся когда-либо никнеймы на Провинции: Vitalii_Lizunov

Никнеймы игроков, с которыми тесно общаетесь: Mikhail_Gurtovenko, Thomas_Satvord, Jonathan_Capone, Arstan_Podolsky, Alaois_McCarthy

Опыт игры на "Провинции" (подробно, особое внимание уделите фракциям): Моей первой фракцией была Областная Клиническая Больница в городе Мирный (ОКБ-М), в ней я смог проработать до Заведующего Хирургическим Отделением(8-й ранг), и после работы мне пришла повестка в армию. После прохождения срочной службы, мне пришлось уйти в ОАО РЖД, где изначально я работал машинистом(3-й ранг), после чего, проработав в данной организации, я получил больше опыта, и стал диспетчером(4-й ранг). Ушёл из ОАО РЖД по собственному желанию. В итоге решил пойти на помощь нашей республике Провинция, и ушёл работать полицейским в городе Мирный, чтобы обеспечивать охрану правопорядка. В конце прилагаю свою трудовую книжку, как доказательство.

Опыт игры на прочих Role Play проектах (подробно, особое внимание уделите фракциям): Если не считать ещё и 1-й сервер(На нём я был врачём в ЦГБ-П и ОКБ-М), то кроме MTA Province я не играл в другие РП проекты.

Игровые блокировки, которые вы когда-либо получали на "Провинции": На нашем, четвёртом сервере, я получил только 1 бан, за НонРП оружие. Бан был выдан 18-го августа, на 3 дня. Всё началось с того, что мой друг попросил меня помочь ему - прострелить 2 колеса. С 1-м я справился хорошо, а вот на второе, я отыгрывал что достал пистолет, и случайно, не заметив, достал тазер, и стрельнул им. Потом быстро перемотал оружия, и тогда мне следящий выдал бан. Обжалование не писал, так как я уезжал, и в игре меня не было. Бан по сроку.

Почему играете на четвертом сервере? (подробно): Потому что изначально, когда я установил MTA Province beta 2.0, то я решил, что у меня будет 2 аккаунта - на 1-м, и на 4-м сервере. Раньше, я выбрал, что основной будет на 1-м сервере, а резервный на 4-м. Теперь у меня всё поменялось. Резервный - на 1-м, основной - на 4-м. 4-й сервер я считаю лучшим.

Какие у Вас есть идеи по совершенствованию фракции? (подробно): Проводить куча МП-шек, тренировок, стараться вытягивать фракцию на высший уровень.

Какими будут Ваши первые шаги после того, как Вы займете данный пост? (подробно): Изучить все цели и задачи, взять лучшее, из опыта предыдущих руководителей фракции. на основании этой информации, можно будет строить стратегию по развитию фракции.

Без каких качеств, по Вашему мнению, лидеру не обойтись? (подробно): По моему мнению, лидер должен быть грамотным, иметь высокую степень ответственности, быть ориентированным на результат, уметь вести за собой свою фракцию, умение знать и отыгрывать РП, серьёзно относится к своей должности, к своей работе, к своей фракции.

По каким критериям можно будет оценить Вашу работу после окончания срока лидерства? (подробно): Качество, объём проделанной работы, и внимательность к фракции.

Какие Вы смотрели фильмы, связанные с полицией? Какие читали книги?: Из фильмов я смотрел американский фильм "Полицейская Академия", "Бруклин 9-9". Из книг, на эту тему ничего не читал.

Чем занимаетесь в свободное время, помимо "Провинции"?: В основном, смотрю различные фильмы, общаюсь с друзьями, и конечно же – школа.

На сколько баллов Вы оцениваете свои навыки RolePlay? (0/10): 9

На сколько баллов Вы оцениваете свою грамотность? (0/10): 9

На сколько баллов Вы оцениваете свое знание форума? (0/10): 10

Реальное имя: Виталий

Реальный возраст: 14

Среднесуточный игровой онлайн: ±4 часа и больше

Разница по времени с Москвой: Киев, часовой пояс +2(в зимнее время разница с МСК -1 час; в летнее время разница с МСК 0 часов)

Ссылка на личную страницу ВК: ЛКМ

Ваш Discord: Vitalii Kandeev#6343

Изменено пользователем Vitalii_Lizunov

Поделиться сообщением

Хŷдøжнųk

Текущий игровой никнейм: Jonathan_Capone

Использовавшиеся когда-либо никнеймы на Провинции: Frank_Capone. Fernando_Maseratto.

Никнеймы игроков, с которыми тесно общаетесь: Mika_Costello, Andrey Konon, Vasilisa_Malina, Evgeniy_Molotkov, Aleksey_Grand, Dmitriy_Grand, Artem_Grand и многие другие.

Игровой уровень: 10.

Опыт игры на "Провинции" (подробно, особое внимание уделите фракциям): Был в ГУВД на 1 сервере, ГИБДД #1. | #4 ОКБ-М 9/10 | #4 ЦГБ-П 10/10 | #4 ГИБДД-М 6/11 | #4 ГИБДД-П, ГИБДД-Н 4/11 |.

Опыт игры на прочих Role Play проектах (подробно, особое внимание уделите фракциям):  Не играл на других РП проектах.

Игровые блокировки, которые вы когда-либо получали на "Провинции": Мелкие в основном ЕПП,ЕПР, красный.

Почему играете на четвертом сервере? (подробно): Интересное комьюнити, общение через голосовой чат, новые функции во фракциях, возможность добавлять что-то своё встав на важный пост.

Какие у Вас есть идеи по совершенствованию фракции? (подробно): Добавить новые отделы, тен-коды для более удобного общения, более удобные удостоверения, новые тренировки, интересные мероприятия, и конечно же ГМП со всеми фракциями, и большие премии и многое многое другое.

Какими будут Ваши первые шаги после того, как Вы займете данный пост? (подробно): Создать новые отделы для сотрудников, сделать бинды и прочее на форуме, а также добавить туда обозначение отделов и какая их задача, сделать перестановку должностей ( возможно ).

Без каких качеств, по Вашему мнению, лидеру не обойтись? (подробно): Адекватности, внимательности, быстродействию, ответственностью, грамотности.

По каким критериям можно будет оценить Вашу работу после окончания срока лидерства? (подробно): По грамотности в отчёте, качеству работы состава и меня, а также активности в лидерских отчётах.

Какие Вы смотрели фильмы, связанные с полицией? Какие читали книги?: Из фильмов это "Такси" от 1 до 5 фильма. Книги связанные с полицией я не читал. (Увы)

Чем занимаетесь в свободное время, помимо "Провинции"?: Спортом, читаю книги, изучаю дизайн и автомеханику.

На сколько баллов Вы оцениваете свои навыки RolePlay? (0/10): 9

На сколько баллов Вы оцениваете свое знание форума? (0/10): 8

Реальное имя: Антон

Реальный возраст: 15

Среднесуточный игровой онлайн: 5+ часов

Разница по времени с Москвой: 0

Ссылка на личную страницу ВК: https://vk.com/frankemonkey

Ваш Discord: Jonathan CN#0136

Поделиться сообщением

Rudik

Текущий игровой никнейм: Dmitriy_Rudensky

Использовавшиеся когда-либо никнеймы на Провинции: Dmitry_Rudensky, Dmitriy_Rudensky, Dmitriy_Izmailovsky.

Никнеймы игроков, с которыми тесно общаетесь: Marat_Bezdushny, Yaroslav_Buravtsov, Alexander_Lorenc, Yuliuan_Petrov, Matthew_Izmailovsky, Adlan_Izmailovsky, Victor_Izmailovsky, Niko_Izmailovsky, Fabiano_Cascone.

Опыт игры на "Провинции" (подробно, особое внимание уделите фракциям): 1 год. Был в ГУ МВД Приволжска, УВД Мирного, ГУ МВД Приволжска, ГИБДД Невского, ОПГ "IZM-13". На данный момент нахожусь в УВД Приволжска (Подполковник)

Опыт игры на прочих Role Play проектах (подробно, особое внимание уделите фракциям):  Много лет играл в CRMP

Игровые блокировки, которые вы когда-либо получали на "Провинции": Бан (ДМ через решётку).

Наличие военного билета (Да/Нет): Да

Почему играете на четвертом сервере? (подробно): Тут играет много моих друзей.

Какие у Вас есть идеи по совершенствованию фракции? (подробно): Открыть хорошие отделы, поднять людей во фракции, делать интересные МПшки.

Какими будут Ваши первые шаги после того, как Вы займете данный пост? (подробно): Займусь форумом.

Без каких качеств, по Вашему мнению, лидеру не обойтись? (подробно): Адекватность, грамотность, УМ.

По каким критериям можно будет оценить Вашу работу после окончания срока лидерства? (подробно): Отличная Работа.

Какие Вы смотрели фильмы, связанные с полицией? Какие читали книги?: Полицейский с Рублёвки.

Чем занимаетесь в свободное время, помимо "Провинции"?: Задерживаю преступников

На сколько баллов Вы оцениваете свои навыки RolePlay? (0/10): *10/10*

На сколько баллов Вы оцениваете свою грамотность? (0/10): *9.5/10*

На сколько баллов Вы оцениваете свое знание форума? (0/10): *10/10*

Реальное имя: Дмитрий

Реальный возраст: 15

Среднесуточный игровой онлайн: 3-12 ч

Разница по времени с Москвой: МСК

Ссылка на личную страницу ВК: https://vk.com/dimarydensky

Ваш Discord: Rudik)#7618

Изменено пользователем Rudik

Поделиться сообщением

Ruslan_Bezdushny

Текущий игровой никнейм: Ruslan_Bezdushny.

Использовавшиеся когда-либо никнеймы на Провинции: Ruslan_Poltavskiy и Ruslan_Bezdushny.

Никнеймы игроков, с которыми тесно общаетесь: Alex_Gobozov, Dmitry_Potarev, Fabiano_Cascone, Leonore_Remmy, Konstantin_Belonozhkin, Franco_Ferrero, Ernesta_Addington.

Игровой уровень: 10.

Спойлер

ProvinceRP#1:

Полковник ГУВД г. Мирный  (с 28.04.18 - 21.08.18, 113 day's).

Полковник ГИБДД г. Невский (с 21.09.18 - по 07.12.18, 76 day's).

ProvinceRP#4:

Хелпер игрового сервера (с 07.12.18 - по 21.12.18, 14 day's).

Младший администратор игрового сервера (с 21.12.18 - по 15.01.19, 25 day's). 

Помощник следящего за ГИБДД г. Приволжск (с 23.12.18 - по 12.02.19, 51 day's ).

Администратор игрового сервера (с 15.01.19 - по 01.03.19,  45 day's).

Старший Администратор игрового сервера (с 01.03.19 - по 21.05.19, 81 day's).

Помощник следящего за УВД г.Мирный (с 12.02.19 - по 05.03.19, 30 day's).

Помощник следящего за ГУ-МВД г. Приволжск (с 05.03.19 - по 29..03.19, 24 day's).
Помощник следящего за УВД г.Мирный (с 29.03.19 - по 21.05.19, 54 day's).

Генерал УВД г. Мирный (с 29.05.19 - по 07.07.19, 37 day's).

Генерал Армии (с 01.12.18 по 05.12.18, 4 day's).

Полковник УВД г. Мирный (с 09.09.19 - по xx.xx.xx).

Администратор игрового сервера (с 08.07.19 - по 28.07.19, 20 day's).

Помощник следящего за УВД г.Мирный (с 21.07.19 - по 07.09.19, 48 day's).

Старший Администратор игрового сервера (с 28.07.19 - по 08.09.19, 41 day's ).

Total admin day's: 226.

Опыт игры на прочих Role Play проектах (подробно, особое внимание уделите фракциям): На других проектах не играл.

Спойлер

Province RP#1:

- Езда не по маршруту на автобусе.

- Езда по полям.

- ДМ авто.

- Отыгровка за другого человека.

- Уход от РП.

Province RP#4:

- Неофициальное ОПГ.

Почему играете на четвертом сервере? (подробно): Адекватная администрация, которая не блокирует игроков сразу после нарушения, а пытается разобраться в ситуации, большое количество знакомых и друзей на сервере, уникальная система государственных организаций.

Какие у Вас есть идеи по совершенствованию фракции? (подробно): Изменение, доработка старых отделов, а также создание новых, добавление системы премий и уникальной системы дисциплинарных взысканий. Более подробно расскажу на втором этапе в случае, если я буду иметь такую возможность.

Какими будут Ваши первые шаги после того, как Вы займете данный пост? (подробно): Познакомлюсь с составом, начну оформление форума и добавление нововведений. После оформления форумного раздела, буду заниматься изменением кадров в начальстве , системами обучения сотрудников, а также проведением собеседований.

Без каких качеств, по Вашему мнению, лидеру не обойтись? (подробно): Без адекватности, умения находить общий язык, ответственности и неконфликтного поведения.

По каким критериям можно будет оценить Вашу работу после окончания срока лидерства? (подробно): Личный онлайн, онлайн сотрудников фракции, количество сотрудников фракции, количество нарушений моих, а также количество нарушений сотрудников, качество обучения сотрудников.

Какие Вы смотрели фильмы, связанные с полицией? Какие читали книги?: Сериал "Мажор", более никаких.

Чем занимаетесь в свободное время, помимо "Провинции"?: Играю в другие компьютерные игры.

На сколько баллов Вы оцениваете свои навыки RolePlay? (0/10): 10/10.

На сколько баллов Вы оцениваете свою грамотность? (0/10): 8/10.

На сколько баллов Вы оцениваете свое знание форума? (0/10): 10/10.

Реальное имя: Руслан.

Реальный возраст: 13.

Среднесуточный игровой онлайн: 4 часа и более.

Разница по времени с Москвой: Разницы нет.

Ссылка на личную страницу ВК: https://vk.com/i_ruslan_alexeev.

Ваш Discord: Ruslan_Bezdushny#3837.

Изменено пользователем Ruslan_Bezdushny

Поделиться сообщением

Dante Markow

Текущий игровой никнейм: Dante_Markow

Использовавшиеся когда-либо никнеймы на Провинции: Alexander_Savin, Dante_Morris, Dante_Miller, Dante_Moskovskiy

Никнеймы игроков, с которыми тесно общаетесь: William_Moskovskiy, Alexander_Lorenc, Leonid_Mironov.

Игровой уровень: 10

Спойлер

Server #4

- Гибдд "Сотрудник ОБ" [Cержант] 30.01.2019 - 03.02.2019
- Армия "Командир ИВ" [Капитан] 21.03.2019 - 22.05.2019
- ГУ МВД-П "Зам.Нач ГУ МВД" [Полковник] 22.05.2019 - 20.07.2019
- УВД - П "Зам.Нач УВД-П" [Полковник] 16.08.2019 - xx.xx.xxxx

Server #6

- РЖД [Машинист] 11.02.2019 - 08.03.2019

Server #1

- ГУВД-П "Сотрудник ППС" 09.12.2017 - 12.01.2018
-ЦГБ-П дата не известно

Опыт игры на прочих Role Play проектах (подробно, особое внимание уделите фракциям): Особо нету уже провинции с 0.1.7

1 сервер: Проезд сквозь трамвай.
4 сервер: В форме инкассатора по своим делам.
4 сервер: Красный свет!

Наличие военного билета (Да/Нет): Да.

Почему играете на четвертом сервере? (подробно): Тут более адекватные люди и админы, и фракцию самые лучшие!

Какие у Вас есть идеи по совершенствованию фракции? (подробно): Добавить одел, и доработать старые, убрать блат я это замечал не однократно в Мирном, если я пройду второй этап расскажу систему выдачи премии, создать таблицу дисциплины оценивается будет по 10-ти бальной системе, чем плохая дисциплина то премия маленькая если ниже 5 то вообще премии не будет. Сделать новый авто парк. Но это не все.

Какими будут Ваши первые шаги после того, как Вы займете данный пост? (подробно):Естественно знакомство со составом, затем делать форум, и приступить к реализациям идей. 

Без каких качеств, по Вашему мнению, лидеру не обойтись? (подробно): Адекватность, умный, ответственность, грамотный,внимательность.

По каким критериям можно будет оценить Вашу работу после окончания срока лидерства? (подробно): Адекватность сотрудников, оценка ответов на жалобы, по онлайну, реализация идей, оформления форума.

Какие Вы смотрели фильмы, связанные с полицией? Какие читали книги?: Глухарь, мажор, мухтар.

Чем занимаетесь в свободное время, помимо "Провинции"?: Спорт.

На сколько баллов Вы оцениваете свои навыки RolePlay? (0/10): 10/10

На сколько баллов Вы оцениваете свою грамотность? (0/10): 8,5/10

На сколько баллов Вы оцениваете свое знание форума? (0/10): 10/10

Реальное имя: Максим

Реальный возраст: 16

Среднесуточный игровой онлайн: 3-5 часов.

Разница по времени с Москвой: 7+

Ссылка на личную страницу ВК: *Клик*

Ваш Discord: [УВД-П] Dante_Markow#6373

Поделиться сообщением

Tatsuki_Nakayama

Текущий игровой никнейм: Tatsuki_Nakayama

Использовавшиеся когда-либо никнеймы на Провинции:

Mitya_Belko, Dmitry_Belko, Dmitry_Attwood, Andrew_Wilson, Tatsuki_Nakayama.

Никнеймы игроков, с которыми тесно общаетесь:

Artem_Grand,  Fanil_Daminov,  Habib_Mcgregr,  Artem_Grischin, Pavel_Rim. Возможно кого-то забыл. Соответственно семья Nakayama и семья McCarthy.

Зам.Нач.ГИБДД г.Невский - 23.04.2019 - 28.05.2019

ВРИО Нач.ГИБДД г.Невский - 28.05.2019 - 09.06.2019

Зам.Нач.ГИБДД г.Невский - 09.06.2019 - 31.06.2019

Нач.ГИБДД г.Невский - 31.06.2019 - 31.08.2019

Хелпер 4 сервера - 03.09.2019 - 07.09.2019

Опыт игры на прочих Role Play проектах (подробно, особое внимание уделите фракциям):

Samp RP (2012 год)

Advance RP (2014 год)

Only RP: Работал в Полиция LV а также Полиция SF (2014 год)

Arizona RP: Полиция округа. Лицензер.(2015 точно не помню, возможно в 2016) 

#4 - Неоднократный проезд на красный (6 часов) 

#4 - Угроза баном ((3 дня) обжаловал|Удачно

#4 - Скрылся с места ДТП или Опасная езда тогда так и не понял.(6 дней)

Наличие военного билета (Да/Нет):Да

Почему играете на четвертом сервере? (подробно):

Во первых: именно на нем один ютубер снял обзор про Proff Taxi.

Во вторых: при выборе сервера на нем было не много не мало людей.

Ну во первых я хотел бы ввести практически идеальную систему повышений, также пару новых отделов, ну и вообще считаю что не нужно рассказывать, лучше это потом воплотить в реальность.

Ну для начала надо будет познакомиться со всем составом, расскажу какие у меня планы, выслушаю их предпочтения, чего хотят они.Далее займусь, старшим составом поговорю с ними, обсужу что требуется от них. Далее займусь оформлением самого форума всех бесед.

Без каких качеств, по Вашему мнению, лидеру не обойтись? (подробно):

Считаю что лидер, действительно должен быть лидером. Я думаю что это честность, воображение, уверенность в собственных силах, умение видеть и удерживать цель, ну и соответственно юмор.

По каким критериям можно будет оценить Вашу работу после окончания срока лидерства? (подробно):

Оформление форума, слаженность сотрудников, количество жалоб на форуме, и количество жалоб на лидера фракции.

Какие вы смотрели фильмы, связанные с полицией? Какие читали книги?:

Полицейский с рублевки, Глухарь, Мухтар.

Чем занимаетесь в свободное время, помимо "Провинции"?: В принципе я занимаюсь всем тем же чем занимаются подростки в мое время: гуляю с друзьями, играю, ну также личные дела по дому

На сколько баллов Вы оцениваете свои навыки RolePlay? (0/10): 10

На сколько баллов Вы оцениваете свое знание форума? (0/10): 10

Реальное имя: Дмитрий

Реальный возраст: 18

Среднесуточный игровой онлайн: 4+

Разница по времени с Москвой: UTC+7 (+4мск)

Ссылка на личную страницу ВК: https://vk.com/cat6996

Ваш Discord: Tatsuki_Nakayama#6264

Поделиться сообщением

Aleksandr_Germanov

Текущий игровой никнейм: Anatoliy_Novikov 

Использовавшиеся когда-либо никнеймы на Провинции: Aleksandr_Germanov (некоторые забыл) Aleksandr_Rosov Aleksandr_Germanov Anatoliy_Novikov

Никнеймы игроков, с которыми тесно общаетесь: Aleksey_Gurkov Alexander_Lorenc, Jaroslav_Bragin, Оleg_Hovikov, Paul_Miller, Jlian_Petrov, Pavel_Dabula, Konstantin_Usacev, Nikita_Amaev, Vasilisa_Malina, Mellisa_Grand Andrey_Konon Ruslan_Bezdushny

Игровой уровень: 10/10

Опыт игры на "Провинции" (подробно, особое внимание уделите фракциям):ГИБДД-П РЯДОВОЙ-Старшина (5 day;s) Потом не помню тк много фракций последняя Увд Приволжска Старшина-XXX

Опыт игры на прочих Role Play проектах (подробно, особое внимание уделите фракциям): рп бокс 4 сервер Больница Интерн(Гл Хирург) (30 da;s)

Игровые блокировки, которые вы когда-либо получали на "Провинции":  баны  за дм  последний месяц не находился в блокировках

Наличие военного билета (Да/Нет):ДА

Почему играете на четвертом сервере? (подробно):С выходом беты 2.0 на 4 сервере появился войс чат поэтому и пришел. Также многие коллеги  с рп  бокса перешли на 4 сервер провинции  

Какие у Вас есть идеи по совершенствованию фракции? (подробно): Создание новых постов, Проводить переаттестацию  сотрудников увд Мирного раз в 2 недели.

Какими будут Ваши первые шаги после того, как Вы займете данный пост? (подробно):Знакомство с личным составом, сделать пару собеседований, возможно поменяю зама.

Без каких качеств, по Вашему мнению, лидеру не обойтись? (подробно):устойчивость  строгость умение добиваться своего  По каким критериям можно будет оценить Вашу работу после окончания срока лидерства? (подробно): кол-во сотрудников, а дальше посмотрим 

Какие Вы смотрели фильмы, связанные с полицией? Какие читали книги?: фильмы"Мажор" капитан "Гордеев" 

Чем занимаетесь в свободное время, помимо "Провинции"?: учусь играю в другие игры например кс го 

На сколько баллов Вы оцениваете свои навыки RolePlay? (0/10): *число* 10

На сколько баллов Вы оцениваете свою грамотность? (0/10): *число* 9

На сколько баллов Вы оцениваете свое знание форума? (0/10): *число*10

Реальное имя:Александр 

Реальный возраст:15

Среднесуточный игровой онлайн:+-5ЧАСОВ 

Разница по времени с Москвой: +4

Ссылка на личную страницу ВК: https://vk.com/aleksandr_germanov

Ваш Discord:Aleksandr_Novikov#6141

Изменено пользователем Aleksandr_Germanov
Дополнил

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...