Перейти к содержанию
Jonathan_Tucker

Ваши предложения по изменению правил сервера

Рекомендуемые сообщения

Jonathan_Tucker
В 30.10.2019 в 22:31, Arseniy_Stonee сказал:

ЗА!

Подобное есть в каждом городе России. Таким путем объезжают те же пробки, те же посты ДПС. 

Поделиться сообщением

Roman_Jigunov

1. Ваш никнейм: Roman_Jigunov
2. Тип предложения (убрать/поправка/изменить/добавить): Убрать
3. Само предложение: Убрать пункт 13.2, чтобы я и другие игроки которые впервые получили права на трамваи, стояли перед багнутыми трамваями.

Изменено пользователем Roman_Jigunov
Поправка.

Поделиться сообщением

Anhel_Baron
В 06.11.2019 в 15:11, Roman_Jigunov сказал:

1. Ваш никнейм: Roman_Jigunov
2. Тип предложения (убрать/поправка/изменить/добавить): Убрать
3. Само предложение: Убрать пункт 13.2, чтобы я и другие игроки которые впервые получили права на трамваи, стояли перед багнутыми трамваями.

Весь сервер. а то и проект уже знает "помешанного" на трамваях Жигунова. И стояние что мешает серверу пресекается. Данный пункт никто не уберет. Успокойся уже)

Поделиться сообщением

Valentin_Suisse

1. Ваш никнейм: Valentin_Suisse

2. Тип предложения: Поправка

3. Само предложение: Допустимое время АФК в игре как Я узнавал у Администрации - 10 мин. (была сегодня ситуация когда мой друг пошел обедать, а я пока катался на машине с ним на пассажирском сиденье, и спросил у определённого Администрации нужную мне информация, но что мне сперва ответил не тот Администратор ответом что - "сейчас будет дан ответ", а потом тот который нужно ответил, а тот который написалпервый решил проверить мой id, и увидел моего 15ти минут АФКшного друга который пришел с кухни и говорил со мной по Дискорду, ну а в игре само собой мышку не трогал, и угадайте что... Моего друга кикают потому что он больше АФК чем допустимо. Это было очень возмутительно со стороны Администрации, и по этому вот моё предложение:
 Поднять время допустимого АФК до 20ти минут, а если человек находиться в машине с водителем, то не трогать его даже если у него там 30 минут АФК и более. (водитель должен ехать, в стоячей машине правило к пассажиру не работает)

Поделиться сообщением

Jack_Coleman
В 18.11.2019 в 00:05, Valentin_Suisse сказал:

1. Ваш никнейм: Valentin_Suisse

2. Тип предложения: Поправка

3. Само предложение: Допустимое время АФК в игре как Я узнавал у Администрации - 10 мин. (была сегодня ситуация когда мой друг пошел обедать, а я пока катался на машине с ним на пассажирском сиденье, и спросил у определённого Администрации нужную мне информация, но что мне сперва ответил не тот Администратор ответом что - "сейчас будет дан ответ", а потом тот который нужно ответил, а тот который написалпервый решил проверить мой id, и увидел моего 15ти минут АФКшного друга который пришел с кухни и говорил со мной по Дискорду, ну а в игре само собой мышку не трогал, и угадайте что... Моего друга кикают потому что он больше АФК чем допустимо. Это было очень возмутительно со стороны Администрации, и по этому вот моё предложение:
 Поднять время допустимого АФК до 20ти минут, а если человек находиться в машине с водителем, то не трогать его даже если у него там 30 минут АФК и более. (водитель должен ехать, в стоячей машине правило к пассажиру не работает)

За. 

Поделиться сообщением

alecksmaps

1. Aleksandr_Kistkin

2. Изменить

3. Изменить пункт "нонРП ган". Обычно за него банят если ты достаёшь пистолет в не положенном месте, стреляешь в когото, разрешено на данный момент только грабить инкассаторов. Но лучше разрешить его использовать в глухих местах, в полях например, там где мало людей и всё такое. Например, мент гонится за 3-я машинами потом эти машины заезжают в лес/поле и направляют на него стволы и просят уйти, ни в коем случае не убивать (тут уже пункт про ДМ в силе), он уходит и всё (в реале бы он не рискнул набросится на бандитов с оружием будучи одним, а если рискнул, то тут уже ПГ). Т.е использовать его можно толко в глухих местах, а за остальное банить, по моему ограбление инкассаторов даже больше нон-рп чем то, что я предложил.

Поделиться сообщением

Django_Brigada

1. Ваш никнейм: Alekseu_Tyabin

2. Тип предложения (убрать/поправка/изменить/добавить): Изменить

3. Само предложение: В общем, сделать так чтобы люди могли в воис ненадолго включать музыку. Т.е например отыграть колонку, сабвуфер, магнитофон в автомобиле. После сделанных отыгровок можно было бы включать музыку, и не получать за это мут. И каждую песню отыгрывать например /me переключил песню /do Песня переключена. Если человек не соблюдал РП, наказывать его по этому же пункту.

Изменено пользователем Muhammed_Diamond

Поделиться сообщением

Valentin_Suisse

1.  Ваш никнейм: Valentin_Suisse
2. Тип предложения (убрать/поправка/изменить/добавить): Изменить
3. Само предложение: Я смотрел ВПС других сервером, и пришел в ужал, у них среднее наказания за ПДД, там же проезд на красный светофор, наказание - "60 минут тюрьмы", (не банится), только за многократный и игнорирование разметки и все бан 3 часа, у нас же за инкассацию, а точнее за то что водитель Инкассаторки проезжает на красный сигнал светофора, даже случайно один раз, но если замечено Администратором, особенно тем Адим. который специально за ним следит из-за личной неприязни, и знает что ты прыгаешь на желтые светофоры, то он дождётся когда ты проскакиваешь на желтый вот вот красный, и отправляет тебя в "Бан на 4 часа", подмечу ещё раз, среднее наказание на на всех других серверах, это - "60 минут тюрьмы", у нас же такое словно у нас Сервер - "Фулл Role Play", хотя сами разработчики говорят что мі только на половину, но эти цифры банов, это капец какой-то, они только отпугивают игроков, особенно тех кто случайно проехали.
Вот пункт действующего ВПС ↓

14.1.1 - Нарушать правила дорожного движения, ездить зигзагами, раскачивать транспорт. [Ban 4 часа] [Ban 8 часов]

Исключение: погоня с грабителям. При утверждении, что погоня была, а вас наказали - вы должны будете предоставить доказательства.
Нужно переделывать чтобы ВПС был схож с другими серверами как у всех, а не строить свои тоталитарные планы...
Я же в свою очередь, запрашиваю изменение данного ВПС согласно общему ВПС ПДД, а то есть, 60 минут тюрьмы за многократный проезд на красный (больше двух по слежке администратора).

Поделиться сообщением

Alexey_Kasper

1.  Ваш никнейм: Adam_Kennedy
2. Тип предложения (убрать/поправка/изменить/добавить): поправка
3. Само предложение: Изменить пункт ,касательно ЕПП ,а именно разрешить передвигаться по полям на обычных авто (не кроссоверах) с ограничением 5 - 10 км\ч ,т.к бывают ситуации ,когда при ДТП от удара выбрасывает в поля, или же сейчас, в зимнее время авто может повести в сторону на скорости и есть вероятность оказаться в полях. Я согласен с тем,что можно написать в репорт с сообщением о том,что сложилась такая ситуация,но лично я считаю,что можно просто внести корректировку в ВПС сервера. К тому же есть авто у которых есть пневма и авто может увеличить свой клиренс. У меня всё. 

Поделиться сообщением

Andie Krause

1. Ваш никнейм: Andie_Krause

2. Тип предложения (убрать/поправка/изменить/добавить): поправка

3. Само предложение: перестать кикать,банить,сажать в деморган,игрока который нарушает на работе инкассатора. Не важно, какую роль он выполнял в рейсе: водитель/переносчик/охранник. Я считаю, это не справедливо.Из за одного,страдают еще 2-е сотрудников инкассации. Давайте возможность завершить маршрут, а уже потом,наказывать игрока. Все равно доказательства будут нарушений.

Поделиться сообщением

• Создать...