Перейти к содержанию
Авторизация  
namigDNR

Savelyev_Alexey

Рекомендуемые сообщения

namigDNR

1. Ваш никнейм: Rick_Prado

2. Никнейм лидера: Savelyev_Alexey

3. Суть жалобы: необоснованно выданный розыск по статье 1.1 УК РП

4. Скриншот/видео от своего лица: https://yapx.ru/u/FG881

Поделиться сообщением

namigDNR

В данном сообщении вы заявили, что я помешал вашему повороту влево.Я бы хотел узнать, в какой конкретно момент видео это произошло, скажите тайм-код видео, пожалуйста.

Поделиться сообщением

Alexey_Savelyev

Смотрим 30 секунда видео, вы едете за нами, проезжаете на красный свет, сближаетесь с патрульным автомобилем. Я ваших намерений знать не могу, вы может идете на обгон? я делаю рывок в право, избегая столкновения и поворачиваю налево. Вы продолжаете движение за нами. Что я должен думать как не провокация?? Прощаться с другом надо было у аэропорта, а не нервировать сотрудников. Розыск выдан верно. Вины своей не признаю.

Жалоба передана следящему на рассмотрение.

Изменено пользователем Savelyev_Alexey

Поделиться сообщением

namigDNR

Вы не видите, что я даже притормозил? Еcли бы я хотел вас обогнать, то я бы давно это уже сделал, а не ехал просто за вами. Могли бы за проезд на красный мне что-либо предъявить, а ваши обвинения по провокации я считаю необоснованными. Ждем ответа следящего.

Поделиться сообщением

namigDNR

Кстати, могли бы включить поворотник, раз вы поворачиваете налево, я ведь тоже не знаю ваших намерений

Поделиться сообщением

Alexey_Savelyev

То есть 2 патрульных автомобиля едущих с СГУ в крайней левой полосе вас не смущает. Вы выезжаете на встречную полосу маневрируя, пересекая двойную сплошную полосу, не соблюдаете дистанцию междту ТС, создавая аварийную ситуацию, проезжаете на красный... Вы бред несете.

Поделиться сообщением

namigDNR

То есть 2 патрульная машина в которой находился один сотрудник, который сопровождал вас просто так,не мог остановить меня за мои нарушения ПДД? Вы бред несете.

Поделиться сообщением

Dmitriy_Laers

Ехали по пятам нарушая ПДД, а как нагнали начали орать "А?Е", розыск выдан верно, лидер наказания не получит.
Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...