Перейти к содержанию
Kostya Thgagapsov

[ГУВД-?] Andrei_Rimskii

Рекомендуемые сообщения

Kostya Thgagapsov

1. Ваш никнейм: Ruslan_Untilo
     2. Никнейм игрока: Andrei_Rimskii (637)
     3. Суть жалобы: Меня остановил гаишник и начал спрашивать документы и что бы я продул в трубочку и т.п., но я ему пытался долго объяснить, что я новичок в игре и еще не знаю и не помню много команд и плохо отыгрываю РП.

Он же продолжал от меня всего этого требовать и ни как ни чего не слушал, мало того, он был в звуковом чате, а у меня видно ни чего не настроено и я его почти не слышал, о чем я ему тоже пытался донести!

В конце концов он лишил меня прав и отпустил, но и это еще не все(!) , я уже плюнул на него и поехал сдавать по новой на права, сдал на все категории и поехал в квартиру, что бы выйти из игры и подучить еще отыгровки и команды, но прямо возле подъезда, опять подъезжает этот же гаишник (Andrei_Rimskii) и продолжает опять от меня что то требовать, опять начал считать до десяти и в конце концов взял и арестовал меня!

Хочу заметить, что оба раза он меня останавливал без всяких нарушений правил мною! 

Какой то прямо гаишник с девяностых! Зачем же так ОТТАЛКИВАТЬ новичков от сервера!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Bobrovskiy

Не по форме. Изучите правила подачи жалоб на сотрудников ГУВД. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...