Перейти к содержанию
Hiro_Yarami

[ГУВД-Н] Douglas_Streicher, Yuriy_Franchesko

Рекомендуемые сообщения

Hiro_Yarami

     1. Ваш никнейм: Fedor_Alfons
     2. Никнейм игроков:  Douglas_Streicher, Yuriy_Franchesko
     3. Суть жалобы: Стоял ждал начальника ДПС возле сотрудника ДПС что бы выяснить за что мне выдали розыск.Подъезжают два сотрудника и запаковывают в машину(с помощью биндера,ну да

работать в дпс без биндера нельзя же). Данным сотрудникам говорил то что я ожидаю начальника ДПС для выяснения причины розыска.А этим сотрудникам наплевать что я отыгрываю им главное посадить в кпз и всё.(P.S биндер дрочеры вы надоели уже)
     4. Скриншот/видео от своего лица: https://www.youtube.com/watch?v=PkbLc1-xKlk&feature=youtu.be

Если надо то могу полностью запись дать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Razov

Добрый вечер.

Оперативный дежурный сообщил ориентировку и началась погоня. Сотрудники действовали строго по регламенту, не нарушив в данной ситуации ничего.

Нарушений не вижу. Ожидайте ответ от следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Douglas_Streicher

Здраствуйте, меня зовут Штрайхер Дуглас, сегодня я отвечу в вашей жалобе, как человек, который Вас задержал

Разберемся в вашем предъявлении:

1. Задержали без разбора, выясняли причину розыска

Давайте разберемся в вашем негодовании:

1. Мы сотрудники УУР, мы не будем разбираться, что там у Вас было, за что розыскивайтесь. Наша задача - задержать и заключить под стражу. Подумайте, а в реальности стал бы разбираться оперативный отряд, чем Вы занимались на момент задержания? Правильно - нет, ведь вы представляли угрозу окружающим. С Вами никто сюсюкаться не будет.


Итог: Никого не волнует чем Вы заняты, задержание в любом случае произойдет, нарушение за собой и моим напарником не вижу, виноваты только Вы, что помешали исполнять обязанности сотруднику МВД Владиславу Гусеву. Ждем ответа следящего и лидера. Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Richardson

Добрый вечер, я являюсь Начальником УУР, то есть, начальником данных сотрудников. Вины со стороны моих сотрудников как таковой не вижу, объясню почему. 
1. Вы являетесь ООП, и никому не интересно, кого Вы там ждете.
2. Сотрудники ГУВД выполняли свою работу, не зная о том, что розыск выдан просто так, а поверить Вам наслово никто не может, ибо у нас у каждого второго при задержании розыск ни за что. 

3. Про бинды... Не вручную же им тонну слов прописывать, а обзывать их в войс чат "биндер дрочеры" не совсем оправданно. 

Итог из сей ситуации - сотрудники выполняли свою работу. Нарушений с их стороны НЕТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kaguya_Ishihara

Ответы сотрудников и лидера меня полностью устроили. Задержаны верно.

Нарушений не наблюдаю. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...