Перейти к содержанию
Авторизация  
Serf

Vitaliy_Loginov

Рекомендуемые сообщения

Serf

1. Ваш никнейм: Ivan_Borovskii
2. Никнейм администратора: Vitaliy_Loginov
3. Суть: Я ехал на такси, передо мной человек таранил дальнобойщика. Я написал в репорт: "Слежка 599". Прошло около 2 минут - реакции не последовало. Тогда я написао второй раз: "599 ТАРАН!! СРОЧНО!!" и мне выдали мут за капс, а дальнобойщик и вовсе взорвался из-за тарана. Я не прошу снять с меня наказания, а прошу провести беседу с данным администратором или обойтись выговором. Так как в первый раз он просто проигнорировал репорт, а во второй раз он меня замутил, а человеку не помог.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/FGyQO
5. Дата и время бана: 2019-08-25 в 16:20

Поделиться сообщением

Vitaliy  Loginov

Здравствуйте.
Репорт иногда игнорируется, так как администраторов на сервере не так много. Этот же случай произошёл и с Вами. Мы чисто физически всем помочь не можем.
Таким способом привлекать внимание к себе не стоит.
Выписка из ВПС:

Цитата

12.14 – Caps Lock (capitals lock, caps) – сообщения в репорт, написанные буквами в верхнем регистре. Исключение: аббревиатуры, названия чего-либо. Администрация имеет полное право не отвечать на подобные сообщения. [Mute до 1 часа]

Цитата

Первое правило, которое вы должны запомнить при обращении в репорт - администраторы ничем вам не обязаны и ничего вам не должны.

Естественно, администраторы, имеющиеся на сервере, должны реагировать на обращения игроков в репорт. 
Однако вы, как игрок, должны учитывать, что: 

• Вы не один единственный игрок на сервере.
  • Количество администраторов на сервере в сотни раз меньше, чем игроков.

Поделиться сообщением

Martin_Wermuth

Доброго времени суток, Ivan_Borovskii.

Не вижу никакого повода выдавать администратору выговор. Вас на сервере 600+ каждый день, администрации на сервере в сотни раз меньше, они просто физически не могут обрабатывать весь репорт, увы, они не роботы. Если ваш репорт остался без внимания, напишите еще раз, без нарушений или же сделайте доказательства и напишите жалобу на форум. Но бомбить капсом в /report не нужно. Уважайте себя и окружающих.

Ответ дан. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...