Перейти к содержанию
Авторизация  
Jason_Kalashnikov

Обжалование наказания от администратора by Catz

Рекомендуемые сообщения

Jason_Kalashnikov

1. Ваш никнейм: Stanislav_Dubrovskiy
2. Никнейм администратора: by Catz
3. Суть жалобы: Повздорили с людьми и решили сделать РП драку(По согласию).Во время драки я отыграл:/me Сжал кулаки /do Кулаки сжаты. /me наносит удары /do Удары.. Но мой соперник этого не отыгрывал,после того как у него началось Красное хп,я начал отходить от него,но он продолжал драться (с красный хп(что являлось провокацией для меня)).Затем к нам подбегает член семьи "Олимп,, и наносит пару ударов по мне,я хотел ударить его 1 раз,но в итоге попал по своему абоненту.После чего он падает и мой персонаж автоматически добил его ногами (когда я уже прекратил драться и нажимать на клавиатуру).Прошу к разбану или уменьшению срока бана.Спасибо за внимание.)
4. Доказательства: https://imgur.com/a/e89hXRF
5. Примечания (дата, время бана и пр.): 2019-08-25 в 15:38
6. Хотите ли Вы увидеть доказательства своего нарушения: Да

Поделиться сообщением

delete account

Здравствуйте Станислав, 

Что же. Наказаны были мною, за пункт ВПС - 3.2.2 - [DM] Death Match – Нанесение урона игроку или имуществу без IC причины, убийство игрока просто так, а также нанесение ударов игроком через клетку КПЗ. Наказание: бан от 3 до 5 дней (зависит от тяжести, на усмотрение админа). Следил я за вашей РП дракой, хорошо даже если она была обоюдной, но Вы убили соперника. А тут уже не РП драка, это уже ДМ. 

К разбану/снижению срока крайне - не рекомендую.

Доказательства вашего нарушения:
ссылка

Окончательный вердикт вынесет старшая администрация. Ожидайте ответа. 

Поделиться сообщением

Asakur Takumi

Администратор максимально аргументировал свой ответ, наказание и решение с его стороны выдано верным. 
Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...