Перейти к содержанию
Авторизация  
Aleksandr Ermakov

Osamu_Nagazima

Рекомендуемые сообщения

Aleksandr Ermakov

1. Ваш никнейм: Aleksander_Nikolson

2. Никнейм администратора: Osamu_Nagazima

3. Суть жалобы: Пишу второй раз. А теперь объясните, то что они себя так вели, и дали розыск, из-за того что я не вышел из ТС, и они мне хотели дать сразу 3 наказания. А изначально говорилось либо одно, либо другое. Забанили за то что ливнул в РП процессе, не отрицаю, да я ливнул, но всё же я оказался в тюрме. Хочу теперь обьяснить почему пришлось ливнуть. Ехал я значит по дороге в СТО, тут меня решили остановить сотрудники полиции, я кончено же, как законно послушный гражданин остановился, и зря, т.к оба полицейских оказались слишком наглыми, если они состоят в такой фракции, это не даёт им быть настолько наглыми, а почему я так решил? Вообще причина остановки была, якобы, у меня были фары голубого цвета, они мне сказали, за это будет выдан штраф в размере 50.000р, после чего я у них спросил: "А не слишком ли много, ведь проще просто перекрасить фары?" После чего они меня проигнорировали и начали говорить, что они оштрафуют через банк, дальше же я им отказал, и именно с этого момента они начали указывать мне, чтобы я выходил из ТС, я спросил, для чего же я должен выходить ? Ну а дальше пошло поехало, мне дают розыск, якобы за то, что я не вышел из ТС, вытаскивают из машины, надевают наручники, и один из сотрудников говорит, ну что же, выписывайте ему штраф, забирайте права, и садите его. Но что-то мне стало не понятно, почему наказаний сразу три, ведь они сказали, либо вы платите штраф, либо же мы вас садим тюрму, как раз после этого я и ливнул, ведь это уже перебор, мало того, что меня посадили, дак ещё штраф и минус права. Прошу и простить меня, ведь с такими сотрудниками, очень тяжело иметь дело.

Ещё бы хотел сказать, что я готов понести наказание, но только не в виде бана, готов получить удвоенный штраф. Просто когда ливал, был на эмоциях.

4. Скриншот\видео от своего лица: 

Поделиться сообщением

Osamu_Nagadzima

Снова здравствуйте.
Подробный ответ вам дали в данной теме

Спойлер

Так же у вас отсутствует окно бана.

К снижению срока нейтрален.

Ожидайте вердикта ЗГА / ГА.

Поделиться сообщением

Jack_Houston

Ответ не поменялся. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...