Перейти к содержанию
Авторизация  
Mukhamad_Kalibri

By MK

Рекомендуемые сообщения

Mukhamad_Kalibri

1. Ваш никнейм: Mukhamad_Kalibri

2. Никнейм администратора: By MK

3. Суть жалобы: Получил бан за красный светофор будучи инкассатором.  Если честно впервые слышу и вижу, что за красный свет вообще банят, ладно посадили в КПЗ или кикнули, но бан на 4 часа это слишком. В таком случае хотя бы подождали пока я довезу товарищей до банка, ведь в момент когда меня банили мы как раз туда и ехали. Неизвестные мне ребята ехали со мной по 7 остановкам и делали дела инкассатором пока, но в какой-то момент я получил бан и все, что они делали пропало зря. Вы бы хотя бы подождали эти 2 минуты и тогда уже принимали какое-либо решение, или вам принципиально нужно всё испортить баном в самый неподходящий момент?

4. Скриншот\видео от своего лица: БАН

5. Дата и время бана: 25.08.2019, 13:23

Поделиться сообщением

Jack_Houston

Выписка из правил сервера:
14.12.1 - Нарушать правила дорожного движения. [Ban 4 часа] [Ban 6 часов]

Нет времени у администрации сидеть и ждать. Их ждут другие наводки, другие нарушители. Вы сами подставили своих товарищей. Работа на инкассаторской машине, это командная работа, где если хоть из членов команды накосячит, то в каком то роде наказание, получают все. 

Выдано верно. Подучите правила сервера, дабы не подставлять себя больше под данные ситуации и не подставлять своих товарищей. Всего доброго.

Изменено пользователем Jack_Houston

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...