Перейти к содержанию
Авторизация  
Koop

ОПГ 2.0

Рекомендуемые сообщения

Koop

1. Ваш никнейм: Aleksander_Akimov 
2. Название ПГ: Izm13
3. Никнейм участника ПГ: Ali_Izmailovsky, Vlad_Izmailovsky
4. Суть жалобы: ограбление без слежки, ограбление вдвоем. Жалобу взял у человека и хочу пояснить: В целом всё сделали грамотно и аккуратно, но как администратор не увидел, который жалобу проверял, что они начали ограбление, когда один из инкассаторов был в анимации получении сумок. Прошу пересмотреть жалобу и выдать наказание. С Ваши ответом согласен, но я не просто так ссылку на жалобу кидал, потому-что там была запись нападение, где было видно, что один инкассатор был в анимации. Вот видео, где видно, что один инкассатор в анмицации: 
 https://www.youtube.com/watch?v=sGj4Rw1anA

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/u/FGTLI . https://www.youtube.com/watch?v=sGj4Rw1anA

Изменено пользователем Work

Поделиться сообщением

Ferro_Moretti

Так, флуд новыми темами не надо разводить, вам ясно сказали, 1.Жалоба подаётся от имени игрока, заметившего нарушения.  2. Одного скриншота недостаточно для выдачи наказания, т.к не видно всей ситуации.  3. Участники ОПГ в прошлой жалобе предоставили док-ва того, что их было не двое.  4. Жалоба составлена не по форме. Зачем отправлять ту же жалобу?! Ограбление со слежкой + в 4-ом. По ВПС и РПГ не запрещено грабить когда переносчик денег собирает деньги и стоит в анимации!

Поделиться сообщением

Calvin Mayorov

Ой боже.. Администрация выйдате этому глупышу балл на форуме, не понимает дитя.

Поделиться сообщением

Koop
2 минуты назад, Ali_Izmailovsky сказал:

блен, ну пажолста ни нада мне балл на форуме, дитя все панимает

Поделиться сообщением

Koop
7 минут назад, Ali_Izmailovsky сказал:

разница не изменится, я просто потом кину жалобу на админа, если ситуация не будет в лучшую сторону и в любом случае укажу жалобу на пересмотр.

Поделиться сообщением

Calvin Mayorov

Что ты хочешь добиться? ВСЕГДА так грабили, я тебе еще раз НАПИШУ

НАРУШЕНИЙ НЕ ВИЖУ и СЛЕДЯЩИЙ ТОЖЕ НЕ ВИДИТ. 
ПОТОМУ ЧТО ВСЕ БЫЛО СДЕЛАНО ПО КАНОНОМ РП, ТЕБЕ так ВОБЩЕ 50 балов надо выдать, ты сейчас отвечаешь и создаешь жалобу не косающееся ТЕБЯ и тебя там даже не было, за флуд и дубликаты тоже можно выдать, и да ПРОЧТИ ПОИ - Правило ограбление инкассации

Изменено пользователем Ali_Izmailovsky

Поделиться сообщением

Calvin Mayorov

Покажи мне пункт в правиле ограбления инкассации где гласит что нельзя грабить когда сборщик сумок в анимации стоит? ВОТ ГДЕ ПОКАЖИ.

Поделиться сообщением

Koop
Только что, Ali_Izmailovsky сказал:

Что ты хочешь добиться? ВСЕГДА так грабили, я тебе еще раз НАПИШУ

НАРУШЕНИЙ НЕ ВИЖУ и СЛЕДЯЩИЙ ТОЖЕ НЕ ВИДИТ. 
ПОТОМУ ЧТО ВСЕ БЫЛО СДЕЛАНО ПО КАНОНОМ РП, ТЕБЕ так ВОБЩЕ 50 балов надо выдать, ты сейчас отвечаешь и создаешь жалобу не косающееся ТЕБЯ и тебя там даже не было, за флуд и дубликаты тоже можно выдать, и да ПРОЧТИ ПОИ

ВПС прочитай и убедись в том, что нападение запрещено при анимации одного из инкассаторов. Как они должны были вам дать отпор, если один ничего не смог бы сделать. К опг всегда с негативом отношусь, вот их хочу добиться справедливости. 

Поделиться сообщением

Calvin Mayorov
Только что, Work сказал:

ВПС прочитай и убедись в том, что нападение запрещено при анимации одного из инкассаторов. Как они должны были вам дать отпор, если один ничего не смог бы сделать. К опг всегда с негативом отношусь, вот их хочу добиться справедливости. 

Прочитай ПОИ. И твоя эта жалоба ничего не даст потому что ее закроют мгновенно, даже читать не будут, поверь, твой цирк который ты написал никому не интересен, и да , покажи мне где это ПИСАННО в ВПС и ПОИ.

1 минуту назад, Work сказал:

ВПС прочитай и убедись в том, что нападение запрещено при анимации одного из инкассаторов

БРЕд несешь какой то

Поделиться сообщением

Calvin Mayorov

Давай я жду где написано в ВПС и ПОИ что нельзя грабить когда сборщик суммок в анимке, иначе это ввод и обман администрации что наказывается по 6.6 ПУНКТ ВПС

сам себя забанить хочешь)

Поделиться сообщением

Flavio Mayorov
1 минуту назад, Work сказал:

Здравствуйте, вас беспокоит член ПГ Тони Измайловский, прошу заметить что вы пишете жалобу уже не раз, и за это на форуме тоже наказывают, прошу больше не писать тот бред который вы делаете, мы вам уже все объяснили все что и как было, слежка велась одной вашей точкой сбора денег, на ваше леченее наверное.

Поделиться сообщением

Koop
3 минуты назад, Ali_Izmailovsky сказал:

Покажи мне пункт в правиле ограбления инкассации где гласит что нельзя грабить когда сборщик сумок в анимации стоит? ВОТ ГДЕ ПОКАЖИ.

ну мб его и нет, а как ограбление делали? В крысу? А как ты представляешь ограбление 4 в 1 и ещё один стоит без возможности помочь.

Поделиться сообщением

Calvin Mayorov
Только что, Work сказал:

ну мб его и нет, а как ограбление делали? В крысу? А как ты представляешь ограбление 4 в 1 и ещё один стоит без возможности помочь.

вот и все, слился, чушь несешь, 6.6 пункт впс вам обеспечен я думаю.

Поделиться сообщением

Koop
1 минуту назад, Ali_Izmailovsky сказал:

Давай я жду где написано в ВПС и ПОИ что нельзя грабить когда сборщик суммок в анимке, иначе это ввод и обман администрации что наказывается по 6.6 ПУНКТ ВПС

сам себя забанить хочешь)

я очень хочу узнать где же был обман или воод администрацию в заблуждение

Поделиться сообщением

Calvin Mayorov
Только что, Work сказал:

я очень хочу узнать где же был обман или воод администрацию в заблуждение

а ты сам прочитай, ты написал что это апрещено делать и хочешь наказания, доказываешь это, а на самом деле этого нет и ты все равно вводишь меня и админов дальше взаблоуждение, короче жди ответа.

Поделиться сообщением

Nikita_Abramov

Это ограбление произошло вполне в рамках РП, объясняю подробно.

Деньги, которые инкассация собрала до этого были в авто, следовательно, автомобиль всегда - цель номер один.

К Вашему сведению, ни в каком своде правил на нашем сервере просто нет пункта, запрещающего ограбление в то время, как сборщик денег стоит в анимации.

В составе инкассации, как Вы знаете, есть еще и охранник, который может давать отпор в то время, как началось ограбление и даже если сборщик стоит в анимации.

Исходя из всего могу сказать, что Ваша жалоба не демонстрирует нам явных нарушений, совершенных участниками ПГ во время ограбления.

И да, участников ограбления было четверо( два мотоцикла по два человека).

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...