Перейти к содержанию
Авторизация  
Andre_Mamchenko

Nikita_Nechaev

Рекомендуемые сообщения

Andre_Mamchenko

1. Ваш никнейм: Roman_Bagrov
2. Никнейм администратора: Nikita_Nechaev
3. Суть: Здравствуйте, я хочу написать обжалование на жалобу №358 ( простите за тафтологию). И, так. Почему же гражданин, кинувший жалобу на меня и на Павла, начал запись после того, как он DM-шил машину моего друга ( Pavel_Bagrov). После этого, он, ещё и оскорбил нас в голосовом чате, назвав машину '' де**мом'', а нас ущербными. Естественно, тем самым, спровоцировав нас на его убийство. К сожалению, в тот момент я не записывал, только сделал скриншот, который получился не на полный экран. P.s: отправлять его нет смысла, там видно только, как он стоит рядом с машиной и что-то говорит. Надеюсь, на вашу снисходительность и понимание, потому что, такие люди, как этот ''пострадавший'' всегда кидают жалобу после провокации людей. Очень прошу, простить меня, за это ДБ, мне правда очень жаль, что я не справился с своим самообладанием и поддался эмоциям, но, данный гражданин, кидавший жалобу также виновен в этом проишествии.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://prnt.sc/ox74f0
5. Дата и время бана: 2019-08-24 в 23.00

Изменено пользователем Andre_Mamchenko
Запятые стояли не во всех местах.

Поделиться сообщением

Nikita_Nechaev🚂

Если у вас есть доказательства этого, то вам сюда. Если даже игрок вас оскорблял, то это не повод устраивать самосуд и убивать игрока машиной. 

Поделиться сообщением

Andre_Mamchenko

Док-в, к сожалению, нет. Есть один скриншот, и то, в нём не видно сути. Мне очень жаль, за мои безрассудные и поверхностные действия, я, надеюсь, что вы мне их сможете простить, и одобрить обжалование. Я понимаю, что устроил бессмысленный самосуд, и, прошу за это прощение, просто вывели оскорбления этого человека, без причины. Надеюсь, на вашу расположенность к моему обжалованию, и, конечно, снисходительность. Выбор, естественно, в ваших руках, я вам доверяю, и, заранее, ещё раз, говорю извиняюсь. Прошу вас помочь мне. Заранее искренне благодарен.

Поделиться сообщением

Martin_Wermuth

Доброго времени суток, Roman_Bagrov.

Вот самая большая ошибка 90% игроков сервера, что если игрок нарушает, игроки отвечают тем же, хотя могут поступить иначе. Сделать доказательную базу, написать жалобу на форум. Если вы не можете сдержать свой пыл, тогда увы, придется ответить.

Мало того, что вы по карте бегали в скине инкассатора (использование скина в лич. целях), еще и убили игрока с помощь автомобиля (ДБ)

В разбане ОТКАЗЫВАЮ, есть время подумать и полностью ознакомиться с внутренними правилами пятого сервера - КЛИК

Ответ дан. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...