Перейти к содержанию
Авторизация  
Graph_Nevskiy

Sergey_Velizhanin

Рекомендуемые сообщения

Graph_Nevskiy

1. Ваш никнейм: Danil_Mestniy
2. Никнейм администратора: Sergey_Velizhanin
3. Суть: Стоял я на Гелике, (Серёжа, це не мой гелик). Так вот, стою, стою в телефоне вк чекаю, в /rb рацию что-то написал. И тут меня банят за ЕПТ, я разобрался и понял что это Езда По Тротуару, но там все стоят если я не ошибаюсь... Локация на видео тротуар банк Невского. Но ведь там все стоят, или там нельзя? Вооот. А я стоял на капоте вообще, даже не за рулем около 20 минут стоял там и то когда меня начали ДБшить начал записывать видео и залез на капот.Я пропустил пилотов, да ещё и на патруль не смог поехать. (В видео я разговариваю не сам с собой а по дискорду, я не больной и сам с собой не разговариваю, просто звук дискора не записывается). (Извиняюсь за свой язык, надо было сдержаться и не ругаться матом) С любовью Серёже. :)
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/MuTK28Cfkkw
5. Дата и время бана: 2019-08-25 в 4:30

Поделиться сообщением

Sergey_Velizhanin

Состоите во фракции и не знаете правил, это очень плохо. И вы утверждаете, что это не ваш Гелик, тоже не есть хорошо обманывать администрацию. За это тоже есть наказание. Почитайте правила сервера на досуге, не поленитесь. Всего доброго! https://imgur.com/zvYhvrm

7.7 – ЕПТ - езда по тротуару в неположенном месте / срезание пути следования через тротуар / парковка транспортного средства на тротуаре в неположенном месте (см. Памятка по парковке транспорта). [Ban до 1 часа] [Не наказывается]

8pvnOvF.jpg

s95ejqE.jpg

Поделиться сообщением

Graph_Nevskiy

Ну вы б хоть разметку сделали какую нибудь, я же не могу весь форум наизусть выучить, правильно? И про такое как ЕПТ- езда по тротуару, а я на капоте стоял, вы же не видели как я это сделал? А вы 100% не видели тк в чате видно другие баны. 

Изменено пользователем Borzz17

Поделиться сообщением

Platon_Seven

Исходя из правил, картинок и доказательств, наказание выдано в рамках этих самых правил.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...