Перейти к содержанию
Авторизация  
Helly_Hansen

Обжалование наказания от Bogdan_Hristin

Рекомендуемые сообщения

Helly_Hansen

1. Ваш никнейм: Helly_Hansen

2. Никнейм администратора: Bogdan_Hristin 

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 24.08.19

4. Суть жалобы:Я скрывался от погони, проезжал мимо жуков, и по пингу задел человека, у себя я проехал просто ровно, на видео можно заметить что после удара я спокойно поехал дальше,и еще в конце видео видно что там на фоне полиция проезжает. Надеюсь вы поймете что это пинг, и это уже не мои проблемы у меня пинг в игре 40-55.Причина аварии не во мне

5. Скриншот/видео от своего лица https://imgur.com/a/7SA1Z3N

Поделиться сообщением

Bogdan_Hristin

На видео не видно что бы Вы пинговали. При погоне можно нарушать ПДД, но можно снести пол сервера нанести многим урон на машину,  а потом прикрываться тем что у вас была погоня - ну такое

Поделиться сообщением

Helly_Hansen
43 минуты назад, Bogdan_Hristin сказал:

На видео не видно что бы Вы пинговали. При погоне можно нарушать ПДД, но можно снести пол сервера нанести многим урон на машину,  а потом прикрываться тем что у вас была погоня - ну такое

Ну так у меня и не было пинга, это уже сама гта, я готов извиниться перед этим человеком,и оплатить ему стоимость ремонта.Если бы я на такой скорости влетел на него, я бы отлетел наверное,а так это пинг из за игры, хотя у меня пинг 40-55

Изменено пользователем Helly_Hansen

Поделиться сообщением

Bogdan_Hristin

Можем подумать и сократить срок бана до 2 дней

Поделиться сообщением

Helly_Hansen

Спасибо,но могу извиниться очень хорошо)И вообще сократить его полностью)Но спасибо и на этом)Извинюсь перед данной личность,и оплачу человеку ремонт в двойном размере!

Поделиться сообщением

Asakur Takumi

Если согласны на перебан до 2 дней, напишите свой серийный номер F8 - serial, вскоре он будет скрыт.

Поделиться сообщением

Helly_Hansen
1 час назад, Florian_Weible сказал:

Если согласны на перебан до 2 дней, напишите свой серийный номер F8 - serial, вскоре он будет скрыт.

0B909E7341014F33539C19790652CFC2 Вот,спасибо)

Поделиться сообщением

Asakur Takumi

Поданы на перебан.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...