Перейти к содержанию
Авторизация  
Nikita_NeBrito

Обжалование наказания от администратора Diego_Odincovsky

Рекомендуемые сообщения

Nikita_NeBrito

1. Ваш никнейм: Nikita Nepodkupniy
2. Никнейм администратора: Diego_Odincovsky
3. Суть жалобы: проигрывали ограбление, до начала ограбления проиграли маски что надеты на голову в виде шапок( все трое включая водителя) во время ограбления когда инкасатор оказался с сумками мы на машине протаранили в багажник инкасаторов тем самым подвинунв машину чуть дальше от инкосатора с сумками двое вышли и прописал Маска на лице, при этом один крикнул это ограбление а у меня забиндована была фраза только тихо и без лишних движений как только мы все это сказали ДВОЕ ИНКАСАТОРОВ ПОБЕЖАЛИ В МАШИНУ!!!!!! что я должен был писать им или отыгрывать когда они нарушили правила??? они побежали к машине без отыгровки и вообще каких либо фраз!!! МЫ НАЧАЛИ ОГОНЬ ПО ИНКАСАТОРУ С СУМКОЙ!! НО ОН ДОБЕЖАЛ К МАШИНЕ И ОНИ НАЧАЛИ УЕЗЖАТЬ!!!! меня забанили по 14.3 хотя все пошло по наклонной из за инкасаторов!!!! прошу обжаловать и убрать бан потому что все было сделанно как написано на форуме!!!!!!!! видео нет и скринов тоже потому что ограбление неудачное и фоткать было нечего, и по правилам бандитов нету пункта все фоткать и записывать для пруфоф
4. Доказательства: https://yapx.ru/new/FF8My
5. Примечания (дата, время бана и пр.): 2019-08-23 в 21:30
6. Хотите ли Вы увидеть доказательства своего нарушения: Да

Поделиться сообщением

Diego_Izhevsky

Здравствуйте , Вы были забанены по причине: 14.3 - Нарушение общих правил для инкассаторов и грабителей. Наказание: бан на 15 дней / бан на 15 дней.

Вы нарушили по этому пункту 6.1 Общие правила для инкассаторов и грабителей А именно: - Состав нападающей стороны - 3 человека минимум. 2 обязательно с оружием (можно найти на карте), 1 - водитель. Не более 6 человек в сумме (2 водителя)

Инкассаторы наказаны.

К разбану/снижению срока нейтрален.

Доказательства:

Поделиться сообщением

Nikita_NeBrito

а что нарушили? написано не меньше трёх, нас и было трое, написанно 2 водителя максимум, было задумано что водитель на мотоцикле перекроет дорогу инкасаторам и сядет к нам, а так как инкасатор пошел не по правилам, мы не успелии все четко сделать до конца. Ошибки своей не вижу, требую разбан

Поделиться сообщением

Nikita_NeBrito

нас не было 3 водителя или еще что
по правилам один был в машине и не стрелял и не выходил 
а другой просто подъехал на мотоцикле на ограбление
по сути в начале ограбления он уже был на ногах с пистолетом как и я + водитель

Поделиться сообщением

Nikita_NeBrito

некоректно указаны правила, требую разбан и разберательства

Поделиться сообщением

Diego_Izhevsky

Состав нападающей стороны - 3 человека минимум. 2 обязательно с оружием 1 - водитель. А у вас получается 2 водителя и один нападающий.

Поделиться сообщением

Nikita_NeBrito

вот с впс 
Состав нападающей стороны - 3 человека минимум. 2 обязательно с оружием (можно найти на карте), 1 - водитель. Не более 6 человек в сумме (2 водителя).

3 человека минимум- есть !

2 с оружием- есть!
1- водитель есть! 
водитель - Водитель принимает участие только, как водитель. Покидать автомобиль, стрелять из него он не имеет право.
- Стрельба из машины запрещена.
ОН ЭТОГО НЕ ДЕЛАЛ! ОН БЫЛ ВОДИТЕЛЕМ ЗА НИМ И ОСТАЛАСЬ ЭТО РОЛЬ! ОН НЕ ВЫХОДИЛ ИЗ МАШИНЫ И НЕ СТРЕЛЯЛ- ОН ВОДИТЕЛЬ

НЕ НАПИСАНО В ПРАВИЛАХ ЧТО ОГРАБЛЕНИЕ ДЕЛАЕТСЯ НА ОДНОЙ МАШИНЕ, ПЕРЕГОРОДИТЬ ДОРОГУ ЭТО ЧАСТЬ ОГРАБЛЕНИЯ, ЕГО НАЧАЛО! МЫ ТАК ОБОЗНАЧИЛИ НАПАДЕНИЕ! КАК ТОЛЬКО МОТОЦИКЛ ОКАЗАЛСЯ ПЕРЕД ИНКАСАТОРАМИ И ИГРОК СЛЕЗ С НЕГО, МОТОЦИКЛ БОЛЬШЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ НЕ ДОЛЖЕН БЫЛ! 
НАЧАЛОСЬ ОГРАБЛЕНИЕ
ОДИН ВОДИТЕЛЬ ЧТОБЫ УЕХАТЬ И 2 С ОРУЖИЕМ! ВОТ ОГРАБЛЕНИЕ! МЫ НЕ УЕХАЛИ НА ДВУХ МАШИНАХ, МЫ НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛИ МАШИНЫ ДЛЯ ДАВКИ, ПРОСТО ПЕРЕГОРОДИЛИ ДОРОГУ! 
А ТАК КАК ИНКАСАТОРЫ СРАЗУ НАЧАЛИ ДВИЖЕНИЕ, БЕЗ ОТЫГРОВКИ НАЧАЛИ УЕЗЖАТЬ, ВСЕ ОГРАБЛЕНИЕ НА СМАРКУ, И ВСЕ ЧТО ПРОИСХОДИЛО ПОСЛЕ ТОГО КАК ДВИНУЛСЯ ИНКАСАТОР ПОСЛЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ НЕЛЬЗЯ ПРИВЛЕКАТЬ К ДЕЛУ, ТАК КАК ПРАВИЛА БЫЛИ НАРУШЕНЫ ИНКАСАТОРАМИ, ОНИ ДОЛЖНЫ ПОНЕСТИ НАКАЗАНИЕ, МЫ ЖЕ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ИДТИ ДАЛЬШЕ

ЖДУ ДРУГИХ АДМИНОВ ТУТ В БЕСЕДЕ! МОМЕНТ ОЧЕНЬ СПОРНЫЙ, Я ПО ВЗРОСЛОМУ СЧИТАЮ ЧТО ВЫ НЕ ПРАВЫ И БЛОКИРОВКИ БОЛЕЕ ЧЕМ НА ЧАС ТУТ УЖ НИ КАК НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!

Поделиться сообщением

Nikita_NeBrito

я работю врачом
рабочий день до 9
ограбление было после 9
Информация для сотрудников ЦГБ всех отделений.

Обязанности сотрудников отдела НИИ:

1. Находиться в больнице и лечить пациентов во время рабочего дня!!!!

2. Слушаться старших по должности.

3. Знать и не нарушать устав.

Сотрудникам НИИ запрещено:

1. Покидать больницу в рабочее время.

Сотрудникам НИИ разрешено:

1. Выписывать лекарства пациенту.

2. Заниматься своими делами во вне рабочее время!!!!

Общий устав Министерства Здравоохранения

Редакция от 17.12.18

Утверждено Министерством Здравоохранения. Устав вступает в силу от 18.12.18

2.1. Сотрудник МЗ обязан чтить и соблюдать устав МЗ, законы Республики Провинция, выполняя свой медицинский долг.
ок допустим в законе провинции есть следовать правилам ук рф (если есть такое) ок хорошо 
я примерный врач хороший мужик дружелюбный но в больнице зп очень маленькая а у тебя не то что нету денег но и кв нету
ты решаешь пойти ограбить не банк нет а инкасаторов так сказать с малого начать

тут вообще написано выполняя свой долг, у меня же день рабочий закончился и я мог заняться своими делами, по сути я не был врачом

*Санкции за нарушения вводятся Главным врачом подразделения, по умолчанию Министерством заявлены следующие рекомендации по вводу санкций:

-Выговор, но при повторном нарушении увольнение с добавлением в Черный Список Министерства.

-Разрешено применять санкции: Штраф, выговор, увольнение, дисциплинарное наказание, занесение в Черный список.
Выговор  Штраф можно на первый раз не?

3.6. Запрещено Нарушать обязанности, которые закреплены в главе 2 данного устава.
я всем во время рабочего дня помогал отвечал везде присутсвовал ничего не нарушал 
та и вообще надо было 11.2 соблюдать правила 2 главы
2 глава соблюдать правила
вот это круто

Внутренние правила сервера
а тут уже все по новой что было написано в предыдущих сообщениях

Я  создал игровой момент при этом соблюдая все правила
может у вас есть фракция Грабители? если да то я не прав
максимум что тут можно было предъявить это предупреждение на работе или что то такое но никак не 15 суток

ЖДЕМ АДМИНОВ С ХОРОШИМ ОБЪЯСНЕНИЕМ И СНЯТИЕ БАНА 
ВЫ НЕ ДАЕТЕ СОЗДАТЬ ИГРОВОЙ МОМЕНТ В ИГРЕ 

ЭТО НЕПРАВИЛЬНО

Я НИКОМУ НЕ ПОМЕШАЛ ИГРАТЬ

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Nikita_NeBrito

И ПРИ ЭТОМ БАН ПО ВООБЩЕ ДРУГОЙ ПРИЧИНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Поделиться сообщением

Diego_Izhevsky

Водитель принимает участие только как водитель а не как нападающий, факт что он был за рулём мотоцикла уже ставит его в роль водителя.

На доказательствах всё видно.

Ожидайте ответа старшей администрации.

Поделиться сообщением

Nikita_NeBrito

очень смешно
а факт того что он слез с мотоцикла? то кто он тогда? бан на 2 месяца? или то что он больше не водитель? ок тогда что он автоматически выходит из ограбления? или то что он становится нападающим
ситуация чисто по рп 
перегородить дорогу это игровой момент
НО НЕ 15 суток бана!

с решением не согласен
ждем четкого ответа от старшей администрации

при этом приняв факто того что это игра и создавать такие моменты это вполне реально 

Поделиться сообщением

Nikita_NeBrito

с мнением администатора не согласен
моему подельнику не одобрили смягчения наказания

мы делали все по правилам даже если мы пропустим с этой причиной про 2 водителей то 15 суток много!!!
мы не помешали никому кого не убили никого не оскорибили

15 СУТОК ЗА ИГРОВОЙ МОМЕНТ ЭТО МНОГО!!!!
можно сделать замечание выговор указать на ошибку что так нельзя
но не 15 суток 
при том что некоректно указана причина бана

Поделиться сообщением

Asakur Takumi

Ну доброго времени суток, я пересмотрел видео ака док-ва, ваша ошибка в том что был состав нападающих не полный, а именно вас было в авто двое, водитель и вы, а гражданин который был на мото уже считается за водителя.
Администратор верно выдал вам наказание.

Разбан по сроку, закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...