Перейти к содержанию
Авторизация  
TeHb777

Багоюз by DG

Рекомендуемые сообщения

TeHb777

1. Ваш никнейм: Dmitriy_Dushevniy 
2. Никнейм администратора:by DG
3. Суть жалобы: забанили за Багоюз. 
Здравствуйте меня забанили за багоюз на 15 дней я не знаю как но я скорее всего был невидимый и катался на своей машине с людьми и их телепартировало куда то в разные точки прошу прощения за такое нарушение но я специально не хотел этого сделать а наоборот как то появиться и играть спокойно ещё раз извиняюсь и прошу вас меня разбанить я вправду не понимаю как я так забагался

4. Скриншот\видео от своего лица: (ссылка на жб, а также ссылка на скрин с табличкой, где указан Ваш бан) мой бан-3pxPP2KEFYE.jpg

Изменено пользователем TeHb777

Поделиться сообщением

Daniil_Grigorev

Наказание выдано по моей наводке.
Исправьте второй пункт обжалования на
by DG, и я дам свой ответ.

Изменено пользователем Daniil_Grigoriev

Поделиться сообщением

Daniil_Grigorev

Здравствуйте, Dmitriy_Dushevniy.
Я тот самый
Младший Администратора, по наводке которого Вы были заблокированы за использование бага игрового мода.
Доказательства по Вашему нарушению будут переданы
Главному Администратору или Заместителям Главного Администратора.
Ожидайте их ответа.

Поделиться сообщением

Sergey_Escuella

Доброй ночи.
Не знали как забагались? Да Вы что? Давайте конкретно по существу и цирк устраивать тут не будем.
Выкрики игроков,которые находились рядом говорят о том,что это не впервой -"Садитесь,он Вас телепортирует".
Если Вы используете этот баг,то знаете как им пользоваться.
Выписка из ВПС:

Цитата

9.2 - Запрещено использование багов / ошибок / недоработок игрового мода в личных целях, а также в целях обогащения. [Ban до 25 дней / Перманентный Ban]

Если Вы знаете о баге,то лучше рассказать администрации об этом,чтобы в дальнейшем его пофиксили.
Наказание Выдано не на максимальный срок,следовательно,у Вас будет время,чтобы обдумать свой поступок.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...