Перейти к содержанию
Night_Vampire

[ГУВД-М] Pavel_Grossi, Alexander_Letov, Boniface_Fuchschneider(2)

Рекомендуемые сообщения

Night_Vampire

1. Ваш никнейм: Maxim_Kokin
2. Никнейм игрока: Pavel_Grossi, Alexander_Letov, Boniface_Fuchschneider
3. Суть жалобы: 

Итак, товарищи. Раз рядовой администратор, временно следящий за гувд, не может дать ответ, я создаю ещё одну тему.
Если с нашей стороны, было нарушение рп, в виде однократного проезда по рельсам, то все нарушения сотрудников можно списать на нет? Мне кажется, или фракции на данном проекте, пример рп процесса? Зачем тогда перед вступлением, проверять тех, кто вступает во фракцию? Чтоб они потом клали на рп составляющую и катались по метке на карте за преступниками?
Про камеры, по которым якобы отследили нас, это полнейший бред. Как сказал лидер, гувд, это элитный посёлок, а значит и моментального доступа к камерам вам никто не даст. 
Прикладываю видео погони, во время которой и были выданы звезды, вот это пример рп процесса, вот как надо работать, Jack_Montana отдельный респект. А не ловить по метке и потом писать на форуме, что вы якобы нас по камерам выследили.
Я не услышал нормального ответа, ни от следящего за гувд, ни от лидера фракции. Поэтому в данной теме прошу ответить главного следящего за гувд, либо ГА и помочь разобраться в данной ситуации. А насчёт закрытия прошлой темы, это вообще можно рассчитать, как провокацию, потому что в той теме видно, что не все решения были приведены к окончательной точке. 

4. Скриншот/видео от своего лица:  

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kaguya_Ishihara

Передано ГС за ГУВД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Laers

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Laers

Максимальная мера наказания - проведение беседы с сотрудником и лидером, в целом их ответ меня устроил и с ними я согласен.

Не бывает тонировки наглухо, на провинции такого нет, запомните.

Согласен, что /wanted портит РП, но что поделать? Такова система, которую дали сотрудникам, иначе отлавливать ООП они не могут.

У вас было множество моментов, по которым вас можно отследить : Камеры, телефон, общение с водителем, когда попали в ДТП.

Если вы так любите РП, если вы считаете что вы действуете только по КАНОНАМ РП, то почему сами нарушаете? На мотоцикле гоняете по рельсам, спокойно.

Нарушений у сотрудника нет, есть только небольшие ошибки в прожимании биндов, будет проведена беседа.

Следящий дал вполне нормальный ответ, не вижу с его стороны покрывательства, или блата и.т.д.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...