Перейти к содержанию
Night_Vampire

[ГУВД-М] Pavel_Grossi, Alexander_Letov, Boniface_Fuchschneider

Рекомендуемые сообщения

Night_Vampire

1. Ваш никнейм: Maxim_Kokin
2. Никнейм игрока: Pavel_Grossi, Alexander_Letov, Boniface_Fuchschneider
3. Суть жалобы: Так, ну начнем, текст будет длинный. Для начал подъехал к банку в Мирном, Logler_Mustang, у которого на тот момент было 2 звезды, стоял разговаривал с другим игроком, подъехали товарищи полицейские и кинули бинд "Прижимаемся к обочине и останавливаемся". ЧТО?!?! Человек стоит на тротуаре, куда ему прижиматься? Документы спросить, не? Может теперь подъезжать и сразу расстреливать? Далее Logler_Mustang садится ко мне на мотоцикл и мы начинаем уезжать. Несколько раз мы пытались незаметно пересесть в другую машину с тонировкой, но все же засветили ее, окей. Кинули и мне звезды за 1.7 УК РП, ладно, это я еще могу как-то понять. Поехали дальше на мотоцикле, но все же каким-то странным образом (/wanted), сотрудники нас находили, ладно, можно сказать, что по камерам в городе, окей.

Далее переходим к конечной части погони.

Отсылочка к погоне, которая была примерно за час до этого, когда и выдали звезды, видео которого могу предоставить, если нужно. Аналогично пересели с мотоцикла в машину, и сотрудник ДПС-М Jack_Montana, если не ошибаюсь, респект ему просто, даже не собирался нас арестовывать, сделал вид, что не заметил нас.

Так вот, поехали до восточного поселка, оторвались, далеко оторвались, пересели в машину, тонированную наглухо(!!!), поехали далее спокойно, попали в ДТП, где вина была другого водителя, остановились решили разобраться. Далее подъезжают сотрудники ГУВД, кидают бинды и открывают огонь в городе, где стоял совершенно невиновный человек, открывать огонь у банка, где дофига людей? Знаете как они потом объяснили как нас нашли? Сказали, что у них есть доступ к камерам в частном секторе, и по наводке ГУВД-П. Смешно, не правда ли?

Видео полной погони прикрепляю, жду объяснений от данных сотрудников, а так же ответы и решения от лидера ГУВД-М и следящего за данной фракцией.

4. Скриншот/видео от своего лица: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Hollywood
13 минут назад, Night_Vampire сказал:

1. Ваш никнейм: Maxim_Kokin
2. Никнейм игрока: Pavel_Grossi, Alexander_Letov, Boniface_Fuchschneider
3. Суть жалобы: Так, ну начнем, текст будет длинный. Для начал подъехал к банку в Мирном, Logler_Mustang, у которого на тот момент было 2 звезды, стоял разговаривал с другим игроком, подъехали товарищи полицейские и кинули бинд "Прижимаемся к обочине и останавливаемся". ЧТО?!?! Человек стоит на тротуаре, куда ему прижиматься? Документы спросить, не? Может теперь подъезжать и сразу расстреливать? Далее Logler_Mustang садится ко мне на мотоцикл и мы начинаем уезжать. Несколько раз мы пытались незаметно пересесть в другую машину с тонировкой, но все же засветили ее, окей. Кинули и мне звезды за 1.7 УК РП, ладно, это я еще могу как-то понять. Поехали дальше на мотоцикле, но все же каким-то странным образом (/wanted), сотрудники нас находили, ладно, можно сказать, что по камерам в городе, окей.

Далее переходим к конечной части погони.

Отсылочка к погоне, которая была примерно за час до этого, когда и выдали звезды, видео которого могу предоставить, если нужно. Аналогично пересели с мотоцикла в машину, и сотрудник ДПС-М Jack_Montana, если не ошибаюсь, респект ему просто, даже не собирался нас арестовывать, сделал вид, что не заметил нас.

Так вот, поехали до восточного поселка, оторвались, далеко оторвались, пересели в машину, тонированную наглухо(!!!), поехали далее спокойно, попали в ДТП, где вина была другого водителя, остановились решили разобраться. Далее подъезжают сотрудники ГУВД, кидают бинды и открывают огонь в городе, где стоял совершенно невиновный человек, открывать огонь у банка, где дофига людей? Знаете как они потом объяснили как нас нашли? Сказали, что у них есть доступ к камерам в частном секторе, и по наводке ГУВД-П. Смешно, не правда ли?

Видео полной погони прикрепляю, жду объяснений от данных сотрудников, а так же ответы и решения от лидера ГУВД-М и следящего за данной фракцией.

4. Скриншот/видео от своего лица: 

 

Это сотрудники ОМОНА которым была выдана наводка по ООП,система не до конца доработана и всё равно это /wanted,и тонировка не тонировка всё равно,с ООП не должны церемониться что-бы вы понимали....И хочу заметить стрельба велась по колёсам...

Изменено пользователем Richard_Hollywood

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Night_Vampire
2 минуты назад, Richard_Hollywood сказал:

Это сотрудники ОМОНА которым была выдана наводка по ООП,система не до конца доработана и всё равно это /wanted,и тонировка не тонировка всё равно,с ООП не должны церемониться что-бы вы понимали....

Т.е. Раз товарищи дослужились до подразделения омона, им разрешено нарушать рп?) мне кажется вы не имеете причастности к данной жалобе, поэтому попрошу воздержаться от комментариев 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Logler_Mustang
26 минут назад, Richard_Hollywood сказал:

Это сотрудники ОМОНА которым была выдана наводка по ООП,система не до конца доработана и всё равно это /wanted,и тонировка не тонировка всё равно,с ООП не должны церемониться что-бы вы понимали....И хочу заметить стрельба велась по колёсам...


Давайте подумаем вместе, если вы заступаетесь за своих товарищей, то должны понимать что мы играем на рп сервере. У товарищей ОМОНа слишком много власти, и зачастую людям лень писать видео или же кидать жалобы на форум. Так вот, в данной видео записи, мы были на мотоцикле, после чего мы пересели на авто, даже если взять рп ситуацию и то что время в игре идёт быстрее, даже за такой промежуток времени, учитывая что они ещё и вели погоню они не могли нас найти. Как правильно сказал мой товарищ, написавший жалобу, до этого за нами была погоня и как только мы пересели на другую машину, товарищи полицейские сделали вид, что не видят нас, тем соблюли рп, хотя и машина у них мощьнее чем у нас была и орудие есть. Так вот я отвлекся от темы, если так много власти, то должна быть и ответственность, если же вы один из тех кто на видео, ждите решения администрации, если вы просто любопытный человек, который захотел сунуть сюда нос, то пожалуйста, делайте это молча. Спасибо за понимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Letov

Здравствуйте, я Alexandr_Letov, являюсь сотрудников ОМОНа. По поводу Ваших передвижений по республике провинции: 
1. Мы Вас запросто могли отследить через телефон, который у вас стопроцентно был с собой, через запрос в ГУВД.
2. Как мы нашли Ваш SkyLine - Во время дтп вы разговаривали с другим водителем => у Вас было открыто окно, а т.к мы проезжали около вас, мы могли увидеть Ваше лицо, не говоря о голосе.
А теперь по поводу стрельбы:
1. Вам были выданы многократные предупреждения об открытии огня. Раз Вы сравнили реальную жизнь и игру, то я скажу, что будь Вы попали в эту ситуацию в реальной жизни, Вы бы сразу же остановились.
2. Открытие огня в городе было обоснованным, потому что "перестрелка" происходила на дороге, рядом проезжающих машин или проходящих пешеходов не было. Стрельба велась исключительно по колесам. На YouTube есть огромное количество видео, где полицейские открывают стрельбу по машине в городу. Вот пример: канал "Pro Police", видео Погони ДПС со стрельбой.
Считаю, что мои действия и действия моих напарников оправданы, и не требуют наказания.
Ждём ответа начальника ГУ-МВД по г. Мирный и начальника ОМОН по г. Мирный

UPD: Если желаете - можем приложить видео из полицейского авто во время стрельбы.

Изменено пользователем Alexandr_Letov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Night_Vampire

Ну давайте по порядку. Вы сейчас  ищите какую-то отговорку и пытаетесь сразу кидать несколько вариантов? 

Начнём по порядку. С помощью телефона отследили говорите? Использовать, несуществующие предметы в игре, залог успеха? Вы вроде омон, а не ФСБ, получить так быстро доступ к местоположению ну просто невозможно, тем более это не GPS трекер и не даёт точного и постоянного местоположения. 

Увидели говорите через окно говорите? Окей. Во-первых, вы в каждую машину пока ехали с мирного в приволжск заглядывали? Во-вторых, открыто было, да? Тогда смотрите, почему когда вы расстреляли нас и подошли к нам, вы начали отыгрывать, что окно закрыто и начали выламывать его? Ведь с моей стороны не было отыгровок, ни открывания, ни закрывания окна. Так что этот аргумент звучит все равно бредово. 

А теперь по поводу стрельбы, интересный момент очень. 

58 минут назад, Alexandr_Letov сказал:

2. Открытие огня в городе было обоснованным, потому что "перестрелка" происходила на дороге, рядом проезжающих машин или проходящих пешеходов не было. Стрельба велась исключительно по колесам. 


 Но по видео прекрасно видно, что когда был открыт огонь из огнестрельного оружия, рядом с вашей машиной стоял человек, рядом с которым вы начали стрелять и одна из пуль легла прям рядом с ним (7:16 на видео). Далее когда мы ехали, на дороге недалеко от нам находился автомобиль ваз 2104, который тоже был в зоне поражения. 

Жду объяснения данных фактов, а так же все-таки мнений старшего состава фракции и следящих. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Franco_Martines

Доброго времени суток.
Сделал небольшой вывод судя по вашему тексту.

Так вот, поехали до восточного поселка, оторвались, далеко оторвались, пересели в машину, тонированную наглухо(!!!), поехали далее спокойно, попали в ДТП, где вина была другого водителя, остановились решили разобраться.
Если говорить про РП, то можно было бы по камерам увидеть как вы заехали в данный посёлок и выехали уже на другом автомобиле. А также Восточный посёлок является не обычного класса, а ближе к элитному. По РП могу стоять камеры в данном посёлке, можно увидеть как вы сели в данный автомобиль и уехали в какую либо сторону. 
Вы сказали про тонированные и закрытые окна, а чего же вы начали говорит с другим водителем через закрытое окно? Очень интересно.
По поводу стрельбы - будет проведена беседа с сотрудниками.

Пожалуй на этом всё.

PS. В том ДТП виноваты Вы, по моему мнению. Второй автомобиль ехаа по главной дороге, а вы даже не умудрились посмотреть по сторонам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kaguya_Ishihara

Перелёты по рельсам на мотоцикле тоже считается РП процессом? Прежде чем обвинять других в нарушении РП процесса, последите за собой.

ДТП также было по Вашей вине, не уступили дорогу проезжающему мимо по главной дороге авто.

В остальном лидер ясно выразился.

Будет проведена беседа. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...