Перейти к содержанию
Rocket Winchester

[ДПС-М] Aliya_Franchesko, Sara_Robinson

Рекомендуемые сообщения

Rocket Winchester

1. Ваш никнейм: Rocket_Olymp
2. Никнейм игрока: Aliya_Franchesko, Sara_Robinson
3. Суть жалобы: Данные сотрудницы забрали права, яко-бы за "Не выполнение требований" (12.24 КоАП). Эти 2 персоны гнались за моим другом, по скольку он не мог вести машину, вёл её я. Друг вышёл из машины и они приехали к нему (машины и рядом не было). Я приехал к ним, посмотрел на это всё, даже немного помог другу и они меня забирают за 1.1 УК РП (провокация). По дороге в участок они начали говорить о лишении ВУ, а теперь вопрос, за что? По факту они забрали ВУ ни за что. Попрошу разобратся с данными сотрудницами, по сколько уж слишком многое они себе позволяют.
P.S: Если моих доказательств мало, то пусть данные сотрудницы предоставят доказательства со своей стороны ( Sara_Robinson говорила что снимала )

4. Скриншот/видео от своего лица:  https://imgur.com/a/LlW3UXY  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Beatrice_Martines

Здравия желаю! Я старший лейтенант Франческо А. М.! Забрали у вас ВУ по статье 12.21 КоАП

Цитата

Статья 12.21. Невыполнение требования о предоставлении транспортного средства или об остановке транспортного средства
-Невыполнение законного требования сотрудника полиции или должностного лица федерального органа исполнительной власти, осуществляющего функции по контролю и надзору в сфере транспорта, об остановке транспортного средства.

Наказание: влечет наложение административного штрафа в размере 5000 рублей или лишении водительского удостоверения.

 Вы же от нас увозили ООП и приказов об остановке вы на них просто не реагировали! Вы увезли его от нас с СТО потом завезли его в магазин (пополнить здоровье) ! Но там и мы были но вы опять его увезли! А то что вы будете ссылаться на штраф то решает инспектор а так как вы у нас увозили ООП игнорили наши требования а так же нарушали пдд то и было решено забрать у вас ВУ! Нарушений с нашей стороны нет! В отличии от вас уважаемые граждане! Расскажите как вы смотрели! Как вы прыгали между нами и ООП! Как вы вместе с ним просто ДМили по нам без каких либо отыгровок? И как вы лезли прям перед оружием хотя люди в реальности бы так не делали! У меня все ждём ответа от моей коллеги

Изменено пользователем Aliya_Chechnya
Дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sara_Robinson

Удалено.

Изменено пользователем Sara_Robinson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sara_Robinson

Отвечаю по вашему запросу. Изначально именно Вы возили ООП на своем авто, Вы сами указали что вели авто, что автоматически делает Вас соучастником, а значит 3.12 УК. Вы указываете что Вам дали звезды за 1.1 УК, но не имеете док-в. Вы завезли его в Магнит, что б он пополнил сове здоровье, что запрещено, после Вы мешали нам арестовать человека, которого вы же и возили, ему дали БАН за Банихоп, что правильно и сделали. Вас же лишили ВУ по закону. Вы такой гордый были, когда убегали, а как за Вас взялсь, после БАНА вашего друга, так сразу "Жэбэ на форум, вы уволены" а ответить за свои поступки, при том что все зафиксировано на видео, это не по Вашему, я так понимаю ибо сразу идем плакаться. Надеюсь, Вас не сконфузит от моей правдивой речи, а то в игре все такие гордые ездят, орут: "Мусора то, мусора это", а как остановишь или Боже упаси лишишь Вас ВУ, то все, "мы исчадия Ада". Все действия, показанный в данных видео(собственно там видно как Вы его возите, мешаете задержанию) считаю правомерными и полностью законными, с моей напарницей полностью согласна по выдвинутым в Вашу сторону обвинениям. Перечитайте КоАП, можете еще и УК.
Видео - 

 

Изменено пользователем Sara_Robinson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rocket Winchester

Знаете, это печально что в органах работают такие люди. Которые не знают за что забирают права. Я пересмотрю Ваше видео, возможно в чём-то я не прав. Ну забрали вы меня в участок, ладно. Но как вы насмехались и извините как ЧСВ начали обгаваривать "забрать ли у меня права" это низко. Надеюсь не долго такие сотрудники будут сидеть в органах. А как вы по хамски общались в нонРП чат, да это не касается игрового процесса, но все равно должны хоть с каким то уважением относится к людям. Надеюсь администрация примет меры, а то это не дело. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rocket Winchester

Пересмотрел я видео. Вы сказали 1 раз об остановке, и то я мог не услышать. Вы сами показали на этом видео свою медленную и непроффисеональную работу. Как на не полноценной машине от вас уехали? Прошу заметить, Алия, на видео видно как вы писали в рацию что выдать розыск мне нужно именно за 1.1 УК РП, а вот и доказательства в мою сторону. Не вижу причины лишения прав, ждём слова администрации 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VovaGTX
12 часов назад, Pavel_Perederi сказал:

Пересмотрел я видео. Вы сказали 1 раз об остановке, и то я мог не услышать. Вы сами показали на этом видео свою медленную и непроффисеональную работу. Как на не полноценной машине от вас уехали? Прошу заметить, Алия, на видео видно как вы писали в рацию что выдать розыск мне нужно именно за 1.1 УК РП, а вот и доказательства в мою сторону. Не вижу причины лишения прав, ждём слова администрации 

 

13 часов назад, Sara_Robinson сказал:

Отвечаю по вашему запросу. Изначально именно Вы возили ООП на своем авто, Вы сами указали что вели авто, что автоматически делает Вас соучастником, а значит 3.12 УК. Вы указываете что Вам дали звезды за 1.1 УК, но не имеете док-в. Вы завезли его в Магнит, что б он пополнил сове здоровье, что запрещено, после Вы мешали нам арестовать человека, которого вы же и возили, ему дали БАН за Банихоп, что правильно и сделали. Вас же лишили ВУ по закону. Вы такой гордый были, когда убегали, а как за Вас взялсь, после БАНА вашего друга, так сразу "Жэбэ на форум, вы уволены" а ответить за свои поступки, при том что все зафиксировано на видео, это не по Вашему, я так понимаю ибо сразу идем плакаться. Надеюсь, Вас не сконфузит от моей правдивой речи, а то в игре все такие гордые ездят, орут: "Мусора то, мусора это", а как остановишь или Боже упаси лишишь Вас ВУ, то все, "мы исчадия Ада". Все действия, показанный в данных видео(собственно там видно как Вы его возите, мешаете задержанию) считаю правомерными и полностью законными, с моей напарницей полностью согласна по выдвинутым в Вашу сторону обвинениям. Перечитайте КоАП, можете еще и УК.
Видео - 

 


А где же ваша отыгровка оружия? Что-то я не вижу, максимум про наручники, но вы не заковали и отката не было. Откуда вы знали где я? Маячок на меня повесили или что??? И ваше ЧСВ поведение после того, как меня забанили. 

Изменено пользователем VovaGTX
Дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Beatrice_Martines

Да было 1.1 УК РП могла подать сразу 3 статьи 1.1 УК РП и 1.7 УК РП, 3.12 УК РП но подала вас по одной из статей только! Так как вы провоцировали своими действиями на данном видео видно всё отчётливо видно! Что вы как и ваш друг бегали кругами вокруг нас! Вы же решили помогать своему другу до конца! Вот и ответили за ваши нарушения! А вы перечитайте УК, КоАП и выучите их уже что бы впредь не нарушать! Поверьте когда сделают так что бы сроки статей склыдвались тогда будем вам выдавать статьи по всем вашим нарушениям. А так как у данных статей одинаковый уровень розыска не думаю, что как то бы с казались три статьи.

 

 

Цитата

Статья 1.1. За провокационные действия по отношению к  сотруднику Полиции нарушителю присваивается  [3 уровень розыска].

Статья 1.7. За намеренный побег или уход от сотрудника Полиции нарушителю присваивается федеральный розыск и [3 уровень розыска]. При попытке бегства сотрудник вправе применить табельное оружие после трех предупреждений.

Статья 3.12. Укрывательство преступника или соучастие в преступном акте наказывается присвоением [3 уровня розыска].

Предупреждения 2 еще было на СТО от куда вы и уехали в сторону данного магазина! Но вам же пофигу вы решили спасти друга. Вот и будте без ВУ и друг ваш в бане.  НАРУШЕНИЙ С НАШЕЙ СТОРОНЫ НЕТ.

Ждём ответа следящих и генерала! 

 

Изменено пользователем Aliya_Chechnya
Забыла указать цитату на третью статью УК РП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sara_Robinson

Полностью согласна со своей напраницей. Нарушений с нашей стороны нет! А по поводу Б чата, туда что хочу то и пишу, и все слова написанные туда являются правдой. В след. раз прежде чем "полетать" от нас по карте подумаете дважды.
                                               Ждем ответа Генерала и Следящего.

Изменено пользователем Sara_Robinson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rocket Winchester

А у меня вопросик ещё один. Над чем вы смеялись уже в РП Чат. Над баном Владимира? А это уже МГ, уважаемые.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Beatrice_Martines

Где смеялись покажите? Не будте пусто словом предоставляйте доказательства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rocket Winchester

Видео смотрите, Ваше же видео. На нём всё отчётливо видно. 


Вот ссылочка на скрин: https://imgur.com/a/6GthK4P

Изменено пользователем Pavel_Perederi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sara_Robinson

Ну если вы считаете данное сочитание букв смехом в сторону вашего друга, то я не настолько черства. Я могла смеяться с чего угодно, с моего авто, от которого почти ничего не осталось, могла от того, что споткнулась, да даже с вашей походки, смех никто не запрещал. А вот МГ там не присутствует.  Большие ничего не собираюсь объяснять ибо это начинается раздувание из ничего!

 

Ждем ответа от Следящего, Генерала!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rocket Winchester

Да, конечно. А не кажется ли странным то, что вы засмеялись сразу после его бана? Совпадение? Не думаю. Хорошо, не будем поднимать вопрос о МГ, отыгровки ваши. Тут все видно на видео. 

Ждем ответа администрации 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert_Wood

Здравствуйте!
На видео я вижу как Вы не реагируете на требования об остановке, Вы говорите могли не слышать? Смешно, в Ваше авто стреляли, а именно был открыт огонь по колесам. Вы принимали соучастие в преступлении, это нарушение статьи 3.12 Ук РП, а также не реагировали на требования об остановке, это нарушение статьи 12.21 КоАП, действительно по ней предусмотрен штраф или лишение, но Вы же не реагировали вовсе, сотрудник имел полное право Вас лишить водительского удостоверения. Вижу только то, что сотрудник не отыграл тазер, проведем беседу. А так Вам совет, если сотрудники полиции ловят преступника, то не нужно помогать преступнику и тогда у Вас все будет хорошо, а так Вы наказаны по статьям 3.12 Ук РП и 12.21 КоАП верно. Нарушений более чем отыгровка тазера и надписи в IC чат, не вижу. За то что сотрудник не отыграл тазер - будет наказан. Также за подобные надписи в IC чат, по типу: "пхпхпхпхпх" и "пппъпъпъп" с сотрудником будет проведена беседа.
Ждем ответа от следящего администратора.

Изменено пользователем Alim_Komarov
Редактирование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VovaGTX
11 часов назад, Alim_Komarov сказал:

Здравствуйте!
На видео я вижу как Вы не реагируете на требования об остановке, Вы говорите могли не слышать? Смешно, в Ваше авто стреляли, а именно был открыт огонь по колесам. Вы принимали соучастие в преступлении, это нарушение статьи 3.12 Ук РП, а также не реагировали на требования об остановке, это нарушение статьи 12.21 КоАП, действительно по ней предусмотрен штраф или лишение, но Вы же не реагировали вовсе, сотрудник имел полное право Вас лишить водительского удостоверения. Вижу только то, что сотрудник не отыграл тазер, проведем беседу. А так Вам совет, если сотрудники полиции ловят преступника, то не нужно помогать преступнику и тогда у Вас все будет хорошо, а так Вы наказаны по статьям 3.12 Ук РП и 12.21 КоАП верно. Нарушений более чем отыгровка тазера и надписи в IC чат, не вижу. За то что сотрудник не отыграл тазер - будет наказан. Также за подобные надписи в IC чат, по типу: "пхпхпхпхпх" и "пппъпъпъп" с сотрудником будет проведена беседа.
Ждем ответа от следящего администратора.


А отыгровка пистолета? А наручники? Которые она защёлкнула, но я мог бегать, могла бы хотя бы откат написать

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rocket Winchester
19 часов назад, Alim_Komarov сказал:

Здравствуйте!
На видео я вижу как Вы не реагируете на требования об остановке, Вы говорите могли не слышать? Смешно, в Ваше авто стреляли, а именно был открыт огонь по колесам. Вы принимали соучастие в преступлении, это нарушение статьи 3.12 Ук РП, а также не реагировали на требования об остановке, это нарушение статьи 12.21 КоАП, действительно по ней предусмотрен штраф или лишение, но Вы же не реагировали вовсе, сотрудник имел полное право Вас лишить водительского удостоверения. Вижу только то, что сотрудник не отыграл тазер, проведем беседу. А так Вам совет, если сотрудники полиции ловят преступника, то не нужно помогать преступнику и тогда у Вас все будет хорошо, а так Вы наказаны по статьям 3.12 Ук РП и 12.21 КоАП верно. Нарушений более чем отыгровка тазера и надписи в IC чат, не вижу. За то что сотрудник не отыграл тазер - будет наказан. Также за подобные надписи в IC чат, по типу: "пхпхпхпхпх" и "пппъпъпъп" с сотрудником будет проведена беседа.
Ждем ответа от следящего администратора.



Будет проведена беседа за нонРП ган и МГ? За нонРП ган бан на 15 суток, хорошие у вас наказания, понятно почему они позволяют себе такое. Тут если честно на 2 выговора тянет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Beatrice_Martines
7 часов назад, Rocket Olymp сказал:


Будет проведена беседа за нонРП ган и МГ? За нонРП ган бан на 15 суток, хорошие у вас наказания, понятно почему они позволяют себе такое. Тут если честно на 2 выговора тянет

Если вас, что то не устраивает потом смотрит следящий администратор за фракцией! Ожидаем ответа от следящего администратора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail_Severov

НонРП гана, МГ со стороны сотрудников не вижу. А следовательно нарушений нет.
Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...