• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Daniil_Belov

Jack_Houston

В теме 6 сообщений

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Daniila_Belov

2. Никнейм администратора: Jack_Houston
3. Суть жалобы: Администратор следил за КПП, там были нарушители, я отыграл биндом, что зарядил автомат и открыл огонь по нарушителям и мне прилетел бан, помимо меня было еще 3 постовых, возможно администратор перепутал, прошу предоставить док-ва и в случае моей правоты выплатить компенсацию. Если администратор не следил с самого начала, то проверьте логи, именно я ган отыграл 

4. Скриншот\видео от своего лица: (ссылка на жб, а также ссылка на скрин с табличкой, где указан Ваш бан) https://imgur.com/a/gdwM477

Изменено пользователем Daniil_Belov

Поделиться сообщением

Отыгрыш стрельбы, вам не дает права открывать огонь. 

Разрешено открывать стрельбу только в нескольких случаях:
1. Незаконное проникновение на военную часть.
2. Угроза жизни вам, вашим коллегам, мирному населению. 

Ваша ситуация не под одну не подходит. Стрельбу к сожалению из за выбранного мною ракурса, видел только от вас. Но наказаны не только вы, много игроков в тот момент получило наказания. Если нужны доказательства, могу предоставить.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Да я хотел бы посмотреть слежку с самого начала, где два игрока начали бить нас, после чего открыл огонь, возможно что-то не понял я, возможно вы не поняли суть происходящего. Ну или если следили возможно 5 минутами раньше, то попытку проникновения на ВЧ могли видеть 

Изменено пользователем Daniil_Belov
Добавил

Поделиться сообщением

Наказаны были все участники данной ситуации. Они же за провокацию сотрудников и бред который они говорили, вы же за nRP стрельбу. Следил в общей сложности около 3 минут, видел лишь то, что они бегали вдоль забора военной части и несли бред, не более.

Собственно кино:

Цитата

Нарушение есть, стрельба открыта без причины, стрельба только от вас. 

Поделиться сообщением

Хорошо, впредь больше нарушать не буду 

Поделиться сообщением

Хорошо, что осознали. Всего доброго.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0