• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Garry_Muertos

Обжалование на Jonathan_Tucker

В теме 12 сообщений

Опубликовано (изменено)

1.Ваш ник:Garry_Muertos

2.Ник Администратора:Jonathan_Tucker

3.Суть жалобы:Был забанен за покупку/продажа валюты.За всю игру с выхода 0.1.8 не продал не одного рубля.Прошу предоставить доказательства моих (покупок/продажи)валюты.Каждую свою транзакцию смогу рассказать и объяснить.

4.Доказательство:https://imgur.com/FuMGrGa

Изменено пользователем Garry_Muertos

Поделиться сообщением

Админы, этот человек не мог покупать или продавать валюту. Он очень ответственный человек и открытый, всегда помогал людям по возможности, всегда дружелюбный, плохие слова в речи даже старается не употреблять. А вы тут о продаже. Он честный человек и он таким точно не занимался! 

Поделиться сообщением

Этот "валютчик" был нашим другом. Он был в опг лакоста, как и мы все тогда. Тогда мы помогали друг другу. И мы не могли знать что все так случиться. И про то что он багоюзер, никто из наших тоже не знал.

Поделиться сообщением

Этот человек не мог продавать валюту, так как этот человек очень ответственный и добрый, он очень часто давал деньги в долг, и что бы не тратить лишние деньги на коммисию, передавал деньги через авто, а как мы все знаем это соовсем другая статья ВПС.

Поделиться сообщением

Всё может быть,может быть купил,может быть продал,просто знакомых у него достаточно много

Поделиться сообщением

Гарри не мог купить или продать валюту он человек открытый , добрый , ответственный , но всему знает меру, на такой поступок он бы не когда пошел! 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Axmed_Guseynov сказал:

Всё может быть,может быть купил,может быть продал,просто знакомых у него достаточно много

Раз такой умный предоставь доказательство прежде чем языком трепать.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Я знаю Гарри Муэртос очень давно, и я не поверю, что он мог купить вирты, так как он очень хороший человек, друг и просто брат. Он ответственный за свои поступки и не может бросить Свою семью. Уважаемый ГА, очень прошу вас разбанить данного игрока, так как он не виновен.

Изменено пользователем Whilly_Muertos
Поправка текста.

Поделиться сообщением

Я знаю Игаря, он мой друг! Он не мог бы сделать так! Он челавек! Будьте как он!

Поделиться сообщением

Он не мог этого сделать, да и смысла нет.

Лучше бы настоящих нарушителей наказывали 

Поделиться сообщением

1 час назад, Connor_Muertos сказал:

Раз такой умный предоставь доказательство прежде чем языком трепать.

уважаемый умник,я повторяю,всё может быть,я не виню,но быть может все,так что умолкните 

Поделиться сообщением

Поддержка, понимаю, но не нужно это писать именно тут.

В подозрение ввели пару непонятных сделок, связанные с Leonardo_Lacosta (на тот момент был такой никнейм). В чем подозрение? Была продажа Оки за 0, с дальнейшей покупкой за 1.000.000 рублей.

Исходя из обжалований игроков, которые попали под эту же раздачу - данный валютчик всех подставил. 

Разбанены.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.