Перейти к содержанию
Maksim_Manko

[ГИБДД-?]Danil_Korolkov

Рекомендуемые сообщения

Maksim_Manko

1. Ваш никнейм: Maksim_Manko

2. Никнейм игрока: Danil_Korolkov

3. Суть жалобы: Данный человек приезхал на стоянку к кому-то, забрал или нет я хз, после уехал с нее. Я дочиним клиента поехал на базу, заодно решил заехать в банк оплатить штрафы т.к. увидел дпсника, мол, чтобы не лишили прав. Когда я проезжал напротип ПТЭЦ мб чуть ближе к перекрестку он юзнул свой бинд один раз, я подумав, мб случайно ибо он меня уже видел поехал далее. Доехал до банка, зашел в него, оплатил штрафы и вышел, после чего без рп отыгровки, не посмотрев мой паспорт, обо мне ничего не зная лишил прав когда у меня штрафов было 0. Но прикол в том, что он знал что у меня их 15 было, значил он нарыл инфу про меня, не зная кто я.

Видео склеено для timestamp. По чату видно что снято почти в одно и тоже время
4. Скриншот/видео от своего лица: https://youtu.be/6x9AtuNPHOE

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Korolkov

Здравствуйте. Мне передали информацию Вас лишить ВУ, что у Вас 15 неоплаченных нарушений ПДД и сказали что вы на автостоянке. Я лишил Вас по рп. Вы не остановились по требованию, кричал об остановке! Вы были лишены ВУ по статье 12.21 КоАП: Статья 12.21. Невыполнение требования о предоставлении транспортного средства или об остановке транспортного средства
-Невыполнение законного требования сотрудника полиции или должностного лица федерального органа исполнительной власти, осуществляющего функции по контролю и надзору в сфере транспорта, об остановке транспортного средства.
Наказание: влечет наложение административного штрафа в размере 5000 рублей или лишении водительского удостоверения. На видео нет полной ситуации с мегафоном.

 

 

Сотрудник ГИБДД-П.

Изменено пользователем Danil_Korolkov
Текст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Taunly

Здравствуйте,я являюсь лидером организации в которой на данный момент состоит сотрудник. Я считаю,что на вашем видео не зафиксирована вся ситуация,иными словами,недостаточно доказательств. Передаю жалобу следящему.

Изменено пользователем Igor_Taunly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Streltsov

Ответ сотрудника дан и нарушений в его действиях не вижу. Ваше видео склеено, не видно все ситуации. Такие доказательства не принимаются. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...