Перейти к содержанию
Anton_Kalash

[ГУВД-?] Markus_Hennessy

Рекомендуемые сообщения

Anton_Kalash

 1. Ваш никнейм: Karat_Dubrovskiy
     2. Никнейм игрока: Markus_Hennessy
     3. Суть жалобы: Этот человек дал просто так розыск. 3.2- УК РП, что гласит "Совместное правонарушение преступной группировкой наказывается лишением свободы для всех участников с заключением под стражу и присвоением 3 уровня розыска". И так, какое правонарушение я сделал? Вроде бы  просто стоял и спрашивал у сотрудника "Что случилось?"
     4. Скриншот/видео от своего лица:
 *

 

Изменено пользователем Anton_Kalash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Амару Ламаджо

Здравия желаю,я тот самый сотрудник, на которого вы подали жалобу.Розыск я Вам выдал по статье 3.2 УК.РП,потому что все,кто находились там,все были ОПГшниками,которые хотели сделать стрелу между собой,за что и попал каждый под розыск,Вы же не спроста там стояли,а тоже были на стреле,которая планировалась,за что и получили розыск по 3.2 УК.Доказательства смысла кидать не вижу,все видно на вашем фрагменте из ролика.Вины своей не вижу,ошибок тоже.Удачи.;):1f44a:

 

 

P.s Ждем вертикт от лидера/следящего.

Изменено пользователем Wilson_Price

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Kalash

Допустим я ОПГшник, но где доказательства, что должна была быть стрела, может мы собрались в футбол поиграть или поговорить с друг другом.Мы даже виду не подали чтобы драться, никто не кого не бил.
3.2 УК РП- Совместное правонарушение. Ну так какое правонарушение я сделал? Я стоял спокойно никого не трогал и виду не подавал что буду кого-то бить. Правонарушения не было. И предоставь док-ва, что "правонарушение" было - с твоих слов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Амару Ламаджо

Уважаемый,я Вам говорю,была наводка на ОПГ Измайловских и Дубровских,что у них будет стрела,все поехали по наводке от сотрудников,далее нам сказали выдавать всем розыск по статье 3.2 УК.РП,мы выдали,потом админ сказал что можем их паковать,мы это и сделали,какие вопросы к нам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Амару Ламаджо

И да,по РП всё было,даже у Вас в видеозаписи в чате писал админ,что это всё было по РП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Kalash

Предоставь док-ва, что "правонарушение" было - с твоих слов.Если бы мы начали драться, то понятно можно было бы, но стояли просто и нам дали розыск за правонарушение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Амару Ламаджо

Вы нормальный?Да,драки не было,но если бы нас не было,драка была уже бы.Вы сейчас отмазываетесь тем,что драки не было,хотя сами знаете,что у Вас была бы стрела с Измайловскими,понимаете?Нам сказали выдавать розыск - мы выдали,вопросы какие-нибудь еще есть?И хватит писать в теме,ждите ответа от Лидера и следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Kalash

Статью 3.2 УК РП как мне кажется выдают при каком-то правонарушении, предоставь док-ва моего правонарушения , а то своими словами воду льешь. Если не было от меня правонарушения, то жду от вас компенсацию. Если бы НАЧАЛАСЬ стрела, то никаких претензии не было, но стрела НЕ началась.

Изменено пользователем Anton_Kalash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Амару Ламаджо

Статья 3.2. Совместное правонарушение преступной группировкой наказывается лишением свободы для всех участников с заключением под стражу и присвоением [3 уровня розыска].

За эту статью Вы и пошли,Уважаемый,нарушали Вы или нет,меня не волнует,Вы были участником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Kalash

Участником чего? Если ничего не началось и я просто стоял. Предоставь мне док-ва моего правонарушения, ты словами воду льешь, ты доказать ничего пока что не можешь. Нормально вообще "нарушали вы или нет, меня не волнует,".От меня правонарушения НЕ БЫЛО.
Жду ответа от Лидера или Следящего.

Изменено пользователем Anton_Kalash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Franco_Martines

Здравия Желаю! Я являюсь Начальником ГУВД по городу Мирный. 

Был поступлен вызов с анонимного источника, об стреле. Всё силы МВД были направлены в данную дислакацию. Вас объявили в розыск и должны были отвезти в СИЗО (следственный изолятор) для допроса. 

Нарушения со стороны сотрудника не наблюдаю. 

Ожидаем ответ от следящего.

 

С уважением Начальник ГУВД по городу Мирный. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Kalash

Нарушения не наблюдаете,как так? Сотрудник мне дал розыск 3.2 УК РП-Совместное правонарушение. Ну так какое правонарушения я сделал, то? Пусть предоставит док-ва моего правонарушения...Пока, что его слова-водица, так не годится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Амару Ламаджо

Ждите ответа от следящего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg_Tyukov

Была спецоперация, вы оказались не в том месте и не в то время. По поводу розыска с сотрудником будет проведена беседа. Предоставьте банковский счет для компенсации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Kalash

Спасибо, 354676

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Kalash

Кхм, не отправили ещё? Просто я в бане,не могу проверить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Kalash

Компенсацию отправили? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Kalash

up

Изменено пользователем Anton_Kalash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Амару Ламаджо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg_Tyukov

Компенсацию выплатили. Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...