Перейти к содержанию
Vitaliy_Poltavskiy

Vlad_Ahrimenko

Рекомендуемые сообщения

Vitaliy_Poltavskiy

1. Vitalia_Poltavskiy
2.Vlad_Ahrimenko
3. Бан чатов 11.08.2019 
4. Наказание выдано не верно, требую принятия мер к данному администратору!!! Существует правило бан чата за "многочисленный мат-понос" , данный администратор выдал наказание за 1 мат , товарищи 1 мат! даже не два а один!
5.
YaPx  ,

Спойлер

5.6 - Многочисленный мат (без оскорблений).
Важно! На сервере матом являются 4 слова (хуй, пизда, ебать, блять/блядь), а также все производные от них. Остальные слова не являются матом, но это не значит, что можно весь свой текст наполнять только этими словами, за такой "понос" изо рта 
Вы получите предупреждение, в случае игнора наказания - бан  текстового чата на 2 часа  / бан голосового чата на 2 часа.

Поделиться сообщением

Vlad_Ahrimenko

На парковке, я делал предупреждение в ГЧ... Учитесь разговаривать культурно... Особенно когда обращаетесь к администратору. 

Поделиться сообщением

Vitaliy_Poltavskiy
6 часов назад, Vlad_Ahrimenko сказал:

На парковке, я делал предупреждение в ГЧ... Учитесь разговаривать культурно... Особенно когда обращаетесь к администратору. 

Вы физически не могли предупредить меня в ГЧ* так как до этого я ни разу не говорил мат и вообще нарушений не делал! А так же после того как я сказал (однократный мат) мне прилетела заглушка, после которой я так же не мог ничего говорить , так что вам было попросту не за что предупреждать. Не надо оправдывать себя! Ошибка в выдачи наказания была? была! Если вы не согласны с этим прочитайте внимательней В.П.С #1 , или обратитесь к ГА. 

А так же если хотите к себе уважения, проявите уважение к людям стоящим в очередях, знаете отстоять более 100 человек и быть кикнутым и ждать по новой такое себе, думаю вам бы такое вряд ли понравилось, правда?

Поделиться сообщением

Vlad_Ahrimenko

Есть претензия насчёт кика?  Пишите жалобу на того администратора что кикал. ( Забавно, я никого не кикал)

Насчёт преда.

На вашем скрине видно что ругнулись Вы вторым по счету.. вот после первого ругательства и был пред... 

В чате речь того игрока у вас есть, а пред вы не слышали? Ваши проблемы тогда. Ещё раз, фильтруйте речь и разговаривайте в подобном тоне с друзьями на улице.

Поделиться сообщением

Vitaliy_Poltavskiy
1 час назад, Vlad_Ahrimenko сказал:

Есть претензия насчёт кика?  Пишите жалобу на того администратора что кикал. ( Забавно, я никого не кикал)

Насчёт преда.

На вашем скрине видно что ругнулись Вы вторым по счету.. вот после первого ругательства и был пред... 

В чате речь того игрока у вас есть, а пред вы не слышали? Ваши проблемы тогда. Ещё раз, фильтруйте речь и разговаривайте в подобном тоне с друзьями на улице.

Притензий к кику нет абсолютно поскольку кик был от другого администратора, которому же  я и задал свой вопрос. У нас дело с вами за не верно выданный бан чатов*  Вы вмешались и выдали заглушку вне правил В.П.С ! Мат был однократен!  Наказание было выдано по правилу многочисленного мата, чего я естественно не нарушал еще раз вам повторяю ,от меня не было (многочисленных матов) , мат был один, все согласно правил сервера*
Может вы уже прекратите оправдываться и  приписывать к тому же речь другого человека к моей?

Поделиться сообщением

Vlad_Ahrimenko

Причем тут ваша речь или нет, я сделал пред после первого мата в сторону администрации. Далее последовали наказания. 

Ждите ответа старшей администрации.

P.S. в игре вот так же общайтесь конструктивно с администрацией и не будет мутов. 

Поделиться сообщением

Konstantin_Belonozhkin

Здравствуйте!

Полностью соглашаюсь со словами администратора.
Все выдано верно и за дело.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...