Перейти к содержанию
Авторизация  
BlackHawk

Doker_Street

Рекомендуемые сообщения

BlackHawk

1. Ваш никнейм: Pahom_Kurlykov
2. Никнейм администратора: Doker_Street
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2019-08-08
4. Суть жалобы: Был заблокирован по причине уход от рп, видео были предоставлено, но я не рассмотрел в каком моменте вы усмотрели нарушение с моей стороны? Пожалуйста скажите на каком моменте видео я ушёл от рп?
5. Скриншот/видео от своего лица: https://imgur.com/MHeAO3Y

Изменено пользователем BlackHawk

Поделиться сообщением

Doker_Street

Здравствуйте!

На доказательствах, которые я предоставлял Вам в Вашем предыдущем обжаловании показывают то, как Вы прыгаете на велосипеде по крышам от полиции. И Ваш факт нахождения на крыше делает невозможным Вас же арест. По причине того, что полиция технически никак не может до Вас добраться. Именно это и было причиной блокировки. Не зависимо от того, что потом Вы все-таки спрыгнули. Но доставили не мало хлопот и уже нарушили ВПС. Вот пункт 8.13 ВПС, который запрещает укрываться там, где нет тех. возможности ареста у полиции:

Цитата

[Off/уход от RP] - Выход из игры во время погони/боя/похищения/ДТП/убийства Агентом 47 и ареста (до того как игрока заковали в наручники). Уход от Role Play ситуации. Например: укрывательство в доме (своём или чужом) под замком, так как у полиции нет технической возможности туда зайти. Уход от полиции по воде и прыжки с моста в воду, на маркеры работы для телепорта или укрывательство в трамваях/поездах/автобусах. Наказание - Бан на 5 дней.

Укрывательство в доме лишь как пример Ваши же действия демонстрируют то же самое, только на крыше.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...