Перейти к содержанию
Mansurio

Valeriy_Borrow

Рекомендуемые сообщения

Mansurio

1. Ваш никнейм: Mansurio_Way
2. Никнейм администратора: Valeriy_Borrow
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2019-08-11
4. Суть жалобы: Прошу предоставить мне доказательства моей вины, так как считаю себя не виновным.
5. Скриншот/видео от своего лица: https://yapx.ru/v/E8XeJ

Поделиться сообщением

Valeriy_Borrow
Цитата

8.4 - [Таран] - Намеренное нанесение урона личным транспортом. Например: таран любым транспортом другой транспорт, подрезание с нанесением урона или сталкиванием с дороги (не относится к случаям, когда игрок пытается остановить другой транспорт, не причиняя ему урон, а также, толкание сломанного автомобиля не наказывается). Наказание - Бан на 3-5 дней.

Вы были забанены мною за таран.

На видеозаписи с 54-55 секунды видно, как Вы протаранили авто сбоку.
*Видеозапись*

Поделиться сообщением

Aguuuu

Так на самом видео видна куча других нарушений. А отлетили в бан только два человека.. 

Изменено пользователем Aguuuu

Поделиться сообщением

Mansurio

Ага, то есть на вашем же видео фрагмент, видно как он сначала, протрранил две машины на парковке в банке, его агрессивная езда, а вы решили отправить в бан меня, за то что я хотел остановить его подрезав. Хм... Любопытно... И то за нами спекал Кузьмич по его наводке, то не о чем не говорит... Любопытно... Вы бы сперва полностью разобрались в своём же видеофрагменте. Я считаю, что я не виноват. И прошу переместрония моего наказания

Поделиться сообщением

Mansurio

И к тому же если начать разбератся, то почему вердикт был вынесен спустя час после того, как произел данный инциндент?

Поделиться сообщением

Doker_Street

Запрошены дополнительные доказательства у администратора.

Поделиться сообщением

Doker_Street

Подробный ответ дан в теме игрока,который так же участвовал в данном инциденте. Можете расценивать его как ответ на свое обжалование.

Тема закрыта.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...