Перейти к содержанию
Авторизация  
Kirill_Bulanov

Биография Кирилла Буланова

Рекомендуемые сообщения

Kirill_Bulanov

Фамилия: Буланов

Дата рождения: 11.07.1994

Место рождения: Город Невский

Место проживания: Город Невский.

Национальность: Русский

Внешность: Темные волосы, зеленые глаза, красный пиджак
Хобби: Автомобиль

Детство:
Родился в городе Невский 11 июля, 1994 году. Когда мне исполнилось 4 года, меня отдали в детский сад. Когда мне исполнилось 7 лет, я пошел в 1 класс. Учился на хорошо. Школьные годы - это самые лучше годы в моей жизни с друзьями. Учился я до 11 класса. Я очень долго думал куда буду поступать. В итоге решил поступать в военное училище, в медицинское и в техническое училище. 

Юность: 
Вот мне исполнилось 18 лет. Я подал документы в военкомат Ждал я почти все лето и в конечном итоге узнал, что я не годен. Я был очень расстроен, ведь мне хотелось защитить провинцию. Но я пошел в РЖД и стал слесарем-электриком. Ремонтировал поезда и рельсы, проверял работоспособность поездов. Однажды даже было ДТП с поездом и я с монтерами починили поезд. Наконец став машинистом я ощутил что я ездил в кругосветное путешествие по всей республике. Вот пришло время уволится по собственному желанию и я поступил в медицинский институт.
Взрослая жизнь:
Мне 25 и я устроился в ЦГБ города Невского. Меня приняли в должности Интерн. Работал я достаточно долго. Повысился до Старшего специалиста. Было очень сложно, но и интересно работать. Мы помогали людям, патрулировали город и многое другое. Я познакомился с очень хорошими людьми. Вот и все время мне хотелось чтобы все люди были добры к другим людям.
Настоящее время:
На сегодня я обычный гражданский человек, работаю инкассатором, чаще всего водителем и охранником.

Поделиться сообщением

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

• Создать...