Перейти к содержанию
Авторизация  
Ferdinand_Olufsen

Rostislav_Imenov

Рекомендуемые сообщения

Ferdinand_Olufsen

1. Ваш никнейм: Ferdinand_Shilo
2. Никнейм администратора: Rostislav_Imenov
3. Суть: Был забанен за помеху работы Администратора, так-же не однократно кикали за помеху , только вот вопрос в чем заключается помеха ?
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/revOECe
5. Дата и время бана: 2019-08-11 в 16.15

Поделиться сообщением

Rostislav_Imenov

Я работал в аренде. Выдавал машины игрокам. Вы своим автобусом загораживали всю территорию. За это я вас всего лишь кикал по причине "помеха".
Выписка с ВПС:

Цитата

5.14 – Запрещено вмешиваться в Role Play ситуации, к которым ваш игровой персонаж не относится. То есть бегать, прыгать, кататься вокруг игровых персонажей, участвующих в Role Play ситуации, провоцировать их, создавать помехи и портить игровую атмосферу. Срывать Role Play ситуации. [Ban до 3 дней] [Ban до 5 дней] [Деморган до 30 минут]

5.23
 – Запрещено создавать помехи игрокам, загораживать различные проходы, проезды, въезды, маркера, входы/выходы. [Ban до 1 дня] [Ban до 1 дня] [Деморган до 30 минут]

Бан был вадан по причине помеха работе адм, так как вы начали просто так меня бить и мешали мне работать в аренде.

Выписка в ВПС: 

Цитата

11.12 – Запрещено создавать помехи либо препятствовать работе администрации сервера. [Ban до 5 дней]

Итого, в сумме вам можно было дать 9 дней бана. Выдал всего лишь 3 дня.

Поделиться сообщением

Ferdinand_Olufsen

Аренда авто это Рп ? Почему-то мне кажется что нет , и чем я так мешал вам, тем что парковал автобус у банка а не по среди дороги ?

Поделиться сообщением

Rostislav_Imenov

Вы парковали автобус вовсе не у банка. А на точке выдачи авто, тем самым создавали помеху. И да, аренда входит в РП составляющее. 

Поделиться сообщением

Ferdinand_Olufsen

Где Прописано что Банк это точка выдачи авто , и как рп может заключатся в спавне авто , это не рп уж явно, а у банка вы выбрали место потому-что вам удобнее ложить деньги в банк, тогда почему игроки должны терять место для парковки ? 

Поделиться сообщением

Rostislav_Imenov

Точка для выдачи авто занимает ооооочень мало мета. Я вам лично показывал где можно ставить авто. Для вас был весь тротуар. Но нет же. Вы повторно (раз так 10) ставили авто что бы мешать мне и игрокам. 

Поделиться сообщением

Ferdinand_Olufsen

Покажите мне где я мешал игрокам и вам, чем я мог мешать просто паркуясь ? 

Поделиться сообщением

Rostislav_Imenov

Вот. Вы создавали помеху.

VbUGGlV.png

hiKLEbG.png

bzl58Ln.png

Поделиться сообщением

Rostislav_Imenov

Так же вы сломали лавочки своим автобусом.

Поделиться сообщением

Rostislav_Imenov

А вот видео, где вы создавали помеху моей работе.

Поделиться сообщением

Wander

5 часов назад, Viktor.Shilo сказал:

Где Прописано что Банк это точка выдачи авто , и как рп может заключатся в спавне авто , это не рп уж явно, а у банка вы выбрали место потому-что вам удобнее ложить деньги в банк, тогда почему игроки должны терять место для парковки ? 

Давайте посмотрим на памятку по парковке транспорта 

Спойлер

pI3dtKO.jpg

Есть еще куча места для парковки транспорта, почему нужно было становится именно на место где выдают авто?

Поделиться сообщением

Ferdinand_Olufsen
15 минут назад, Evgeniy_Odesskiy сказал:

Давайте посмотрим на памятку по парковке транспорта 

Скрыть контент

pI3dtKO.jpg

Есть еще куча места для парковки транспорта, почему нужно было становится именно на место где выдают авто?

ну, это уже не мои проблемы по Памятке от Платона , я могу там встать , а вот создавать лишний мапинг и так-же занимать парковку под аренду ТС , этого почему-то нету в Памятке . 

Поделиться сообщением

Rostislav_Imenov
Только что, Viktor.Shilo сказал:

ну, это уже не мои проблемы по Памятке от Платона , я могу там встать , а вот создавать лишний мапинг и так-же занимать парковку под аренду ТС , этого почему-то нету в Памятке . 

В памятке нет, но в ВПС все есть. Пункты нарушенные вами, я писал выше.

Памятку ЗГА вам кинул для того что бы показать как много там зеленой территории.

Поделиться сообщением

Ferdinand_Olufsen
31 минуту назад, Rostislav_Imenov сказал:

А вот видео, где вы создавали помеху моей работе.

Подобная Ситуация у меня уже была, но только вот в тот раз я убил администратора и меня обжаловали , я вынес урок что убив администратора это действительно можно считать помехой особенно если учесть вашу работу конкретно в тот момент. Я не стал убивать вас, меня просто раздражало то что вы кикали меня 2 раза, я ударил вас пару раз чем я ну ни как не мог помешать работе, и автобуса уже в тот момент там не было что тоже видно , собственно и помехи нету. 

Поделиться сообщением

Wander
2 минуты назад, Viktor.Shilo сказал:

Аренда автомобилей является организацией на 5 сервере. О ней знают разработчики, есть офф сайт и т.д. Была куча места, где можно было припарковаться. 
Вот сейчас у вас предвзятое отношение к администрации сервера.

Поделиться сообщением

Wander
Только что, Viktor.Shilo сказал:

Подобная Ситуация у меня уже была, но только вот в тот раз я убил администратора и меня обжаловали , я вынес урок что убив администратора это действительно можно считать помехой особенно если учесть вашу работу конкретно в тот момент. Я не стал убивать вас, меня просто раздражало то что вы кикали меня 2 раза, я ударил вас пару раз чем я ну ни как не мог помешать работе, и автобуса уже в тот момент там не было что тоже видно , собственно и помехи нету. 

Дело не только в убийстве. Администратор стоит работает, а вы просто начинаете его бить?  Вас до этого кикали, вы не поняли и решили поступить иначе.

Поделиться сообщением

Ferdinand_Olufsen
1 минуту назад, Evgeniy_Odesskiy сказал:

Дело не только в убийстве. Администратор стоит работает, а вы просто начинаете его бить?  Вас до этого кикали, вы не поняли и решили поступить иначе.

Я вынес в тот момент урок, и повторюсь в 2й раз, автобуса там уже нету, эти удары были сугубо ради рофла что и сам Ростик должен понимать . 

Поделиться сообщением

Rostislav_Imenov

Автобуса во "второй" раз не было, так как я постоянно его телепортировал. Он там был, я его тепнул. Вы начали меня бить.

Поделиться сообщением

Wander

Причем тут автобус, вы пришли и побили администратора когда он занимался арендой, опять же создав ему помеху. Только создали вы уже ее не автобусом, а ударами.

Поделиться сообщением

Ferdinand_Olufsen
Только что, Rostislav_Imenov сказал:

Автобуса во "второй" раз не было, так как я постоянно его телепортировал. Он там был, я его тепнул. Вы начали меня бить.

Ну , сам факт того что его там нету, значит и помехи по факту нету .

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...