Перейти к содержанию
Авторизация  
Pavel_Digitaev

Nikita_Nechaev

Рекомендуемые сообщения

Pavel_Digitaev

1. Ваш никнейм: Pavel_Digitaev
2. Никнейм администратора: Nikita_Nechaev
3. Суть: Получил бан по жалобе номер 776, но жалоба номер 776 от меня на другого игрока, а бан получил я. Ошибочно выдали или же я чего-то не понимаю? Сейчас я решил заново посмотреть жалобу 776, но меня там вообще нету. Видимо не туда посмотрел. Но за что я получил бан?
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/qov0erd
5. Дата и время бана: 2019-08-11 в 17.30

Изменено пользователем Pavel_Digitaev

Поделиться сообщением

Nikita_Nechaev

Вы были забанены по своей же жалобе, причину думаю сами знаете, но на всякий случай приложу ниже пункты правил сервера.

Спойлер

5.9 – Deathmatch Car [DM Car] – умышленная порча транспортных средств с целью нанесения урона или вывода их из строя. [Ban до 3 дней] [Ban до 3 дней] [Деморган до 30 минут]

7.3 – Таран / подрезания / подрезания с физическим контактом / создание помех / создание аварийной ситуации / попытки остановить игрока, движущегося на транспортном средстве. [Ban до 2 дней] [Ban до 3 дней] [Деморган до 30 минут]

Поделиться сообщением

Pavel_Digitaev

Ага. А теперь посмотрим. Зачем я бил его тс. Он начал сдавать задним ходом и давить меня. Если бы в реальной жизни начали бы давить человека, то он мог вполне начать бить по багажнику машины. На то была РП причина. А за подрезания  я уже получил наказание в виде деморгана. То есть меня в деморган посадили, так ещё и бан дали за это. Двойное наказание? Ммм.

Поделиться сообщением

Nikita_Nechaev

Когда вас посадили в деморган причина была "ПДД",но не как DM car и Таран, то что вы написали выше не является РП причиной для DM'a авто.

Поделиться сообщением

Pavel_Digitaev

Он меня переезжал. Видео на ютубе можно по-любому найти, когда людей переезжают. Вы думаете после такого хочется соблюдать ПДД и РП на сервере? Нет. Цепная реакция, испортили тебе игру, испортишь может и не нарочно другому. Спасибо, досвидания.

Поделиться сообщением

Pavel_Digitaev

Даже у друзей спросил. Один сказал, что у него тоже самое было, только в реальной жизни. А другу 14. ДМ кар. Отлично.

Поделиться сообщением

Nikita_Nechaev
57 минут назад, Pavel_Digitaev сказал:

Вы думаете после такого хочется соблюдать ПДД и РП на сервере? Нет. Цепная реакция, испортили тебе игру, испортишь может и не нарочно другому. 

Вам что-то говорит этот пункт правил?

Спойлер

5.24 – Запрещено устраивать самосуд над игроками, нарушающими правила сервера или каноны Role Play. [Ban до 5 дней] [Ban до 7 дней]

Если игрок нарушил правила сервера, то это не дает вам право делать с ним все, что вам захочется. Отвечать нарушением на нарушение нельзя. Это наказуемо.

Поделиться сообщением

Pavel_Digitaev

Хочу просто посмотреть ответ ГА.

Поделиться сообщением

Platon_Seven

Игрок ушел с места ДТП и развязал свой язык. Плохо, спору нет. Однако он виноват только в этом. Ваши же действия вызывают больше претензий.
Ломать машины кулаками/ногами запрещено. Это наказуемо. Погони с попытками остановить игрока, который уезжает и не останавливается, неприемлемы.

Пункты правил с описанием.

Цитата

5.9 – Deathmatch Car [DM Car] – умышленная порча транспортных средств с целью нанесения урона или вывода их из строя. [Ban до 3 дней] [Ban до 3 дней] [Деморган до 30 минут]

Один-два удара кулаком по машине при наличии IC причины у вашего игрового персонажа за DM Car не считаются.
7.3 – Таран / подрезания / подрезания с физическим контактом / создание помех / создание аварийной ситуации / попытки остановить игрока, движущегося на транспортном средстве. [Ban до 2 дней] [Ban до 3 дней] [Деморган до 30 минут]

Не важно, ушел или не ушел данный игрок с места ДТП, подрезал он вас или нет. Не нужно пытаться его останавливать или пытаться проучить. Подобными действиями вы нарушаете правила сервера, создаете аварийные ситуации, создаете помехи другим игрокам, увеличиваете свои расходы на ремонт. Хотите проучить таких игроков? Пишите на них жалобы на форум!

Повезло, что никто из других игроков не попал в эту заварушку. Тогда вопросов к вам было бы еще больше.
Наказание выдано согласно правилам. Так делать нельзя.

Поделиться сообщением

Wander

Нет активности.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...