Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Vladimir_Urbanov

1. Ваш никнейм: Vladimir_Rahmatulin 
2. Название фракции: ОКБ-Мирного 
3. Никнейм сотрудника фракции:  Alex_Boyarskiy
4. Суть жалобы: Ожидали сотрудников ППС посадить нарушителя, как данный игрок проехал знак кирпич ( 4.4 устава нарушения) далее наворачивав круг на парковке вехал в зад автомобиля, далее без документов ездил. Далее человек предложил взятку сотруднику ГИБДД дальше вышел из авто и написал что изо рта идет запах алкоголя, после непонятное рп "/me качаетса"  Далее как составили протокол человек сказал "Можно как то без этого", человека посадали в авто далее пришел администратор поехали ему разсказывать, человек сказал ЧТО НА СМП он поулчил данные нарушения  с 22:00 до 22:30 один вопрос какого черта СМП ездит со скоростю 250 и без СГУ? или нам врал, также прошу посмотреть когда он сдал смену.   Далее человека повез по ГУВД ( все гувд были заняты поехали в невский ) далее по дороге человек меня оскорбил в /n
5. Доказательства (скриншоты/видео): https://imgur.com/a/gXIzLng https://youtu.be/jvqhWOytTv4 https://youtu.be/_i7KBe3B6Q4 https://youtu.be/wJrtgJWLhxU https://youtu.be/3h1b4Tscz4s https://imgur.com/a/L47c45A 

Поделиться сообщением

Fedør_Firsøv

Благодарю, что не поленились и написали жалобу) Ожидайте ответа лидера фракции.

Поделиться сообщением

Jack_FiIatov

Добрый день. Я являюсь данным сотрудником которого вы указали в пункте "3". Давайте по порядку.
1) Признаю что нарушил ПДД, а именно Знак Кирпич.
2) В зад авто ДПС я въехал случайно.
3) "/me качается" я откатил, так как понял что отыгровка не верная. 
4) Взятку я не предлагал, это был подарок/приз вам за хорошую работу, имею право.
5) У нас было НонРП МП с ПГСЗФ Григорием Шевченко, после чего я поехал по своим делам, встретил Никиту Шаркова, и мы хотели сделать РП. Вышло неудачно.
6) После всех разборок вы сказали, цитирую "Давайте вы всем по 100к дадите", я прослушал и ответил "Да", вы начали собирать сотрудников, снова цитирую "Давайте всем по 100к, давайте!", потом вы сказали "Давайте хоть одному 100к", я дал Владимиру Рахматулину. Потом вы меня все таки посадили, на 10 минут.
7) Я сказал что балбесов много, и сказал что Вы медленный.

Поделиться сообщением

Vladimir_Urbanov
2 минуты назад, AIex_Boyarskiy сказал:

4) Взятку я не предлагал, это был подарок/приз вам за хорошую работу, имею право.
5) У нас было НонРП МП с ПГСЗФ Григорием Шевченко, после чего я поехал по своим делам, встретил Никиту Шаркова, и мы хотели сделать РП. Вышло неудачно.
6) После всех разборок вы сказали, цитирую "Давайте вы всем по 100к дадите", я прослушал и ответил "Да", вы начали собирать сотрудников, снова цитирую "Давайте всем по 100к, давайте!", потом вы сказали "Давайте хоть одному 100к", я дал Владимиру Рахматулину. Потом вы меня все таки посадили, на 10 минут.
7) Я сказал что балбесов много, и сказал что Вы медленный.

4. Подарок или приз для сотрудников ГИБДД является взяткой. 6 вы сказали сами что дадите, теперь думайте могли бы просто сказать что предлагали взятку. 7. Так вы зачем тогда вы мне это сказали, я ехал 60 по городу

Поделиться сообщением

Jack_FiIatov
3 минуты назад, Vladimir_Urbanov сказал:

4. Подарок или приз для сотрудников ГИБДД является взяткой. 6 вы сказали сами что дадите, теперь думайте могли бы просто сказать что предлагали взятку. 7. Так вы зачем тогда вы мне это сказали, я ехал 60 по городу

Когда по городу можно 80 км/ч.
Ну я не знал что для вас подарок это взятка.
Вам, я 100.000 дал, и всем другим по 20к +/-

Изменено пользователем AIex_Boyarskiy

Поделиться сообщением

Magdi_Sultanov

Здравствуйте, уважаемый ВрИО Глав. Врач ОКБ.
Я пишу здесь, потому что имею отношение к данной жалобе.
1) И вправду, это хорошо, что вы осознали. 
2) Зачем нужно было заезжать на служебную парковку ГУВД и наворачивать круги? Вышло уж так, что вы въехали в зад патрульного автомобиля. Для чего это всё? По Role Play вы были пьян и сели за руль. Здесь не одно нарушение. Кстати, разве на СМП возможно разогнаться до 177 км/ч? 
3) И вправду, откатили, после наших возмущений. Были какие-то бредовые отыгровки. 
4) Как не предлагали? Ну были же попытки этого, давайте не будем отнекиваться. Вы сами лично мне предложили с отойти и поговорить, а потом уже начали тихо говорить "Сколько хотите? Давайте договоримся?". Если это была премия(подарок), то зачем нужно было говорить тихо? Странно. Видно же, что здесь явка попытка дача взятки должностному лицу.
Потом и вовсе затронули свою должность, словами "А что вы скажите если я Глав Врач", какой ответ вы хотели услышать от меня? Чтобы я упал к вам на колени и молил о пощаде? Нет, со мной такая махинация никогда не срабатывала. Я не такой человек, я любого накажу.
5) Очень интересно. У вас работы мало? Я думаю у вас её предостаточно, могли бы и делом заняться, а не заниматься полным бредом.
6) Когда я позвал Fedor_Firsov, вы сразу стали дружелюбным человеком. Как я затронул тему о взятке, вы сразу начали говорить, что это был некий "подарок, премия". Вот я вам и предложил, давайте я сейчас организую строй и каждому сотруднику МВД будете раздавать подарки в виде 100.000 рублей, на что последовал ответ "давайте" (3 раза). Даже администратор вам сказал "Ну давай, раздавай", потом вы начали задавать вопрос по типу "Где построение?", я вам его организовал.

Доказательства: 
Ссылка.

Поделиться сообщением

Jack_FiIatov
2 минуты назад, Magdi_Sultanov сказал:

Здравствуйте, уважаемый ВрИО Глав. Врач ОКБ.
Я пишу здесь, потому что имею отношение к данной жалобе.
1) И вправду, это хорошо, что вы осознали. 
2) Зачем нужно было заезжать на служебную парковку ГУВД и наворачивать круги? Вышло уж так, что вы въехали в зад патрульного автомобиля. Для чего это всё? По Role Play вы были пьян и сели за руль. Здесь не одно нарушение. Кстати, разве на СМП возможно разогнаться до 177 км/ч? 
3) И вправду, откатили, после наших возмущений. Были какие-то бредовые отыгровки. 
4) Как не предлагали? Ну были же попытки этого, давайте не будем отнекиваться. Вы сами лично мне предложили с отойти и поговорить, а потом уже начали тихо говорить "Сколько хотите? Давайте договоримся?". Если это была премия(подарок), то зачем нужно было говорить тихо? Странно. Видно же, что здесь явка попытка дача взятки должностному лицу.
Потом и вовсе затронули свою должность, словами "А что вы скажите если я Глав Врач", какой ответ вы хотели услышать от меня? Чтобы я упал к вам на колени и молил о пощаде? Нет, со мной такая махинация никогда не срабатывала. Я не такой человек, я любого накажу.
5) Очень интересно. У вас работы мало? Я думаю у вас её предостаточно, могли бы и делом заняться, а не заниматься полным бредом.
6) Когда я позвал Fedor_Firsov, вы сразу стали дружелюбным человеком. Как я затронул тему о взятке, вы сразу начали говорить, что это был некий "подарок, премия". Вот я вам и предложил, давайте я сейчас организую строй и каждому сотруднику МВД будете раздавать подарки в виде 100.000 рублей, на что последовал ответ "давайте" (3 раза). Даже администратор вам сказал "Ну давай, раздавай", потом вы начали задавать вопрос по типу "Где построение?", я вам его организовал.

Доказательства: 
Ссылка.

Хорошо. 2) я заехал чтобы посмотреть есть ли ГУВД, если честно хотел изначально попасть в КПЗ, чтобы пропала звезда и я поработал на инкассаторах.
4) Почему в /w, а что нельзя? Ну я у вас спросил сколько вы хотите, вы сказали нисколько, хорошо. Должностью я не прикрывался, вы сказали сообщим ГВ, я уточнил что я являюсь им.
5) Бредом? Ну ладно.
6) И что? Пришло сотрудников 5, Владимиру я отдал 100.000, а всем по 20 т.р +/-. То что я сказал "Давайте", я мог  просто не услышать то что вы говорили в Войс Чат, ибо я его плохо слышал...

Поделиться сообщением

Jack_FiIatov

Дополню, в тот же день я хотел оплатить все штрафы.

Поделиться сообщением

Magdi_Sultanov
2 минуты назад, AIex_Boyarskiy сказал:

Дополню, в тот же день я хотел оплатить все штрафы.

Вот почему вы приехали нас оповестить об этом, а не сразу поехать в банк и оплатить их?
Мне осталось вам просто похлопать. 
:D
WkfNwJo.jpg

Поделиться сообщением

Vladimir_Urbanov
42 минуты назад, AIex_Boyarskiy сказал:

Когда по городу можно 80 км/ч.

По городу 60 разрешено, прошу если есть доказательства что 80 предоставьте, а также иза вашего "РП" отпустили нарушителя

Поделиться сообщением

Jack_FiIatov
2 минуты назад, Magdi_Sultanov сказал:

Вот почему вы приехали нас оповестить об этом, а не сразу поехать в банк и оплатить их?
Мне осталось вам просто похлопать. 
:D
WkfNwJo.jpg

Я ожидал что вы мне это скажете.

Поделиться сообщением

Jack_FiIatov
2 минуты назад, Vladimir_Urbanov сказал:

По городу 60 разрешено, прошу если есть доказательства что 80 предоставьте, а также иза вашего "РП" отпустили нарушителя

Все камеры ловят с 80 и выше, ну мне кажется что логично было бы ехать хотя-бы 70.

Поделиться сообщением

Magdi_Sultanov
1 минуту назад, AIex_Boyarskiy сказал:

Я ожидал что вы мне это скажете.

Ну можно же было подумать логически, что мы не скажем это? Вы вели себя как провокатор.

Поделиться сообщением

Jack_FiIatov
Только что, Magdi_Sultanov сказал:

Ну можно же было подумать логически, что мы не скажем это? Вы вели себя как провокатор.

С вашей стороны если смотреть,то да. А с моей, то нет, я даже не думал это делать.
Может не подумал.

Поделиться сообщением

Vladimir_Urbanov
3 минуты назад, AIex_Boyarskiy сказал:

С вашей стороны если смотреть,то да. А с моей, то нет, я даже не думал это делать.
Может не подумал.

Ну да ЗГВ не знает как избавится от штрафов?

Поделиться сообщением

Jack_FiIatov
2 минуты назад, Vladimir_Urbanov сказал:

Ну да ЗГВ не знает как избавится от штрафов?

Опять-же, Вы могли мне сказать "Оплатите в банке". И все, я бы поехал и оплатил бы. 
Но я не продумал что вы можете сразу остановить меня..

Поделиться сообщением

Vladimir_Urbanov

Up

Поделиться сообщением

Dmitry Polyakov
Здравствуйте, я являюсь лидеров ОКБ-М. Изучив Ваши доказательства, я заметил нарушение "ЕУ" со стороны сотрудника (пункт 4.4.). Таким образом сотрудник получит 1 выговор. От всей нашей команды я, как лидер прошу прощение. Больше такого не повториться!

Поделиться сообщением

Fedør_Firsøv

Здравствуйте, я являюсь Главным Следящим за Министерством Здравоохранения.

Сотрудник получит выговор за данную ситуацию, а именно за нарушение пункта 4.4 ЕУ МЗ. Из-за получения трех выговоров Алекс будет уволен из организации с занесением в Общий Черный Список фракций на длительный срок.

Благодарим за обращение, всего доброго.

Жалоба закрыта!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...