Перейти к содержанию
Авторизация  
Jack_Berelli

Andrey_Pskovskiy

Рекомендуемые сообщения

Jack_Berelli

1. Ваш никнейм: Jack_Berelli
2. Никнейм администратора: Andrey_Pskovskiy
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2019-08-10
4. Суть жалобы: Данный администратор дал бан на 5 дней за уход с места ДТП Данная ситуация произошла возле Касторамы, я двигался на большой скорости со стороны гоночного трека и врезался в таксиста после чего он погиб, я хотел поехать за ним в больницу, но данный администратор мне дал бан. Я только остановился написать в репорт данную ситуацию и получил бан. Прошу обжаловать данную ситуацию, т.к я хотел доехать до пострадавшего в больницу и оплатить ущерб. но не успел
5. Скриншот/видео от своего лица: https://yapx.ru/v/E8PeJ

Поделиться сообщением

Andrey_Pskovskiy

Здравствуйте. Были наказаны по пункту 8.4 ВПС что гласит:

Цитата

8.4 - [Таран] - Намеренное нанесение урона личным транспортом. Например: таран любым транспортом другой транспорт, подрезание с нанесением урона или сталкиванием с дороги (не относится к случаям, когда игрок пытается остановить другой транспорт, не причиняя ему урон, а также, толкание сломанного автомобиля не наказывается). Наказание - Бан на 3-5 дней.

Вы намеренно протаранили игрока, проехав на красный свет, уехали, и сказали "Упс".

Впредь изучите ВПС 6-го сервера и более не нарушайте.

Видео - тут.

Поделиться сообщением

Doker_Street

Здравствуйте!

На видео администратора видно как  Вы протаранили таксиста до такого, что оно от Вашего урона взорвалось. Причинив вред игроку.

И совершенно не важно, уехали Вы в последующий момент или нет. Таран с уроном были. Наказание выдано верно по пункту 8.4 ВПС - тот самый пункт, на который ссылается администратор в своем ответе, делая это абсолютно корректно.

Разбан по сроку. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...