Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Maksim_Nevskiy

1. Ваш никнейм: Maksim_Antoshin
2. Никнейм администратора: Nikita_Nechaev
3. Суть: Мой с друг уехал, от погони данный гражданин догоняет, нас на СГУ которое нельзя включать и начинает нас таранить и блокировка, чтобы нас догнали ДПС прошу его наказать. И так почему меня же бан дают по моей жалобе мне если у меня розыска нету то я могу убегать банихоп от гувд.Если была у меня звезда я бы не убегал он ее только дал когда я был возле дома он банихоп но звезды у меня не было . И так почему меня банят помоей же жалобы меня тоже в чем смысл если звезды у меня не было. Моя жалоба номер 801 https://forum.gtaprovince.ru/topic/130356-province-5-жалобы-на-гражданских-игроков/?page=50#comment-769538
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?time_continue=352&v=-5JnlmOE15Q
5. Дата и время бана: 2019-08-11 в 00.00

Изменено пользователем Maksim_Antoshin
Добавил видео, которое работает

Поделиться сообщением

Nikita_Nechaev

Занбанены были ОБА, там же написано "Рассмотрено. Наказаны", и в следующий раз прочитайте все правила сервера, выписка за что вы забанены:

Спойлер

5.10 – Bunny Hopping [BH] – бег с использованием прыжков для быстрого перемещения. [Предупреждение + Slap (-20 HP) или Kick / Ban до 3 дней при уходе от погони] [Ban до 3 дней при уходе от погони]

Поделиться сообщением

Maksim_Nevskiy

У меня не было звезд посмотрите видео я имею право убегать если нет звезд погони за мной не было а за другом была погоня

Поделиться сообщением

Maksim_Nevskiy

В чем смысл если нету звезд я не виноват, что ГУВД нуб тупой, что не дал сразу звезды  мне за за 2.1.5 УАК это его ошибка но не моя, звезда  не было не было значит и погони не было он только опомнился когда я был возле дома он только там дал о должен дать сразу как мы не подчиняемся.

Поделиться сообщением

Nikita_Nechaev

За вами гнался товарищ полицейский, именно за вами, не за другом, хомяком и прочими.

Поделиться сообщением

Maksim_Nevskiy

Сколько раз говорить звезды не было вы о чём а ?

Поделиться сообщением

Maksim_Nevskiy

Как, я помню если у гражданина нету звезды либо он участвовал в погоне, он не должен бежать за ним если у него нету звезды, в случае если он дал здвезду сразу он же дал звезду потом, а не сразу значит тупой гувд . И так же  он не правильно дал мне розыск 2.3.2 уак уход от погони вы каво набираете.Просто попросил друга подвести меня до самолетов выхожу из афк и таран   начинается .

Дописал

Поделиться сообщением

Nikita_Nechaev

Если у вас не было звезд это не показатель что за вами не может быть погони.

Поделиться сообщением

Maksim_Nevskiy

Сколько раз говорить я был пассажиром, а не водитель он должен был бежать за водилой, а  не за мной это уже нарушения с его стороны, если нету на меня жалобы за банихоп от него если я нарушил, он бы написал жб на меня но как нет на госпортале жалобы на меня нету .

Дописал

Поделиться сообщением

Paul_Nathan

Че такого, если бх при погоне, это первое, а второе, он сидел на пассажирском сидении, погоня была за водителем, если вообще была, по видео не понятно. Звёзд не было, как и криков в громкоговоритель об остановке, и ещё, миллион причин, что погони за Антонинам не было. Короче тут спорная ситуация, а если звезду ему дали поздно, то это уже реально исключительно вина мусора, который так коряво отыгрывал. Обратите внимание, этот сотрудник даже не понять за кем гнался. Если бы не забанили Кирилла, он бы гнался за ним, а так, водителя забанили и он переключил взгляд на Антонина!

Поделиться сообщением

Nikita_Nechaev

Приветствую,как вы относитесь к данной жалобе? Прочитайте правила форума.

Maksim_Antoshin, он бежал за вами, т.е. была погоня, а ошибка его была или нет (хотелось бы подметить что не вам это решать) это вас не касается.

Поделиться сообщением

Maksim_Nevskiy

Вам даже другой игрок написал ты не понимаешь за водилой была погоня ему дали бан потом он на меня побежал

Поделиться сообщением

Maksim_Nevskiy

Жду ответа ГА или Зам Га стобой решать ничего тебе не переубедишь 

Поделиться сообщением

Nikita_Nechaev

Вас понял, ожидайте ответа ГА.

Поделиться сообщением

Paul_Nathan

То, что меня это не касается я знаю. Просто судя по видео, там не понятно, была ли вообще погоня. Повторюсь, Антошина никто не останавливал, "Мегафона не было", по логике, если нет пруфов того, что за ним была погоня, то бан-это клевета.

P/s: Я цитирую Антошина понятным языком!

Поделиться сообщением

Platon_Seven

Звезды розыска для погони не требуются. На вашем же видео видно, как за вами бежит сотрудник ГУВД. Вы убегаете от него с помощью прыжков. Нарушение очевидно.

Поделиться сообщением

Paul_Nathan

По какой причине тогда ему дали не 3 дня, а 15, если за бх от погони бан 3 дня!

Поделиться сообщением

Paul_Nathan

и где пруфы того, что погоня была?

Поделиться сообщением

Paul_Nathan

Поделиться сообщением

Paul_Nathan

а может антошин умственно отсталый, и если в чате не написано про погоню, он не поймет этого. и что вообще за бред. по какой причине мог за ним погнаться мусор, если он даже за рулем не был и звезд не имел. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...