Перейти к содержанию
Авторизация  
Nikolay Khortov

Nikita_Nechaev

Рекомендуемые сообщения

Nikolay Khortov

1. Ваш никнейм: Nikolay_Khortov
2. Никнейм администратора: Nikita_Nechaev
3. Суть: День добрый. Произошла такая ситуация, что на моего коллегу была подана жалоба, и она была принята. Жалоба была не от пострадавшего игрока, а от человека который сидел на водительском сиденье, и возмущался как бабка старая. Так вот, если его жалобу приняли, значит и мою ОБЯЗАНЫ принять. Но почему то её данный администратор отказывает, по причине того что не от первого лица жалоба, хотя правилами это не запрещается, если это не жалоба на ДМ, на видео всё прекрасно видно, нарушение есть. Так в чём проблема извините меня? Требую пересмотр жалобы и выдача бана виновному.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):  жалоба на моего коллегу | жалоба отказанная администратором

Изменено пользователем Nikolay Khortov

Поделиться сообщением

Nikita_Nechaev

Пересмотра не будет т. к. в первом пункте указан ник который можно увидеть на самом видео, т. е. видео не его, а доказательства должны быть предоставлены только от первого лица. Ссылка на жалобу где я наказал друга так и не нашел, а ссылка ведет на жалобу на сотрудника ГИБДД П.

Поделиться сообщением

Nikolay Khortov
1 час назад, Nikita_Nechaev сказал:

Пересмотра не будет т. к. в первом пункте указан ник который можно увидеть на самом видео, т. е. видео не его, а доказательства должны быть предоставлены только от первого лица. Ссылка на жалобу где я наказал друга так и не нашел, а ссылка ведет на жалобу на сотрудника ГИБДД П.

Ну а как мне тогда наказать водителя, который виноват в том что подрезал и скрылся с места ДТП, и ещё по тратуарам 120 ездил. От какого имени мне нужно написать, чтобы за очевидное нарушение игрок получил своё очевидное наказание. Я привёл для примера то, что жалоба на моего коллегу из ГИБДД была принята так же от третьего лица. Кстати верно была принята, т.к правила этого не запрещают, а тут вы решили отказать, потому что подал не пострадавший, который запил водой и поехал, а я. Если что-то из правил подачи конкретно нарушено, то предоставить выписку не составит труда?

Изменено пользователем Nikolay Khortov

Поделиться сообщением

Nikolay Khortov

Хорошо, по вашей логике я могу подать жалобу от имени того кто снял видео, его ника не будет видно на записи, и игрок будет наказан? Тогда вопрос : что от этого изменится, это формальности никому не нужные.

Поделиться сообщением

Nikita_Nechaev

Ответ на вопрос который вы задали прост, в п.1 должен быть указан ник человека который снимал нарушение игрока.

Если вы не согласны с правилами подачи, то вам к ГА/Спец.администратору.

Выписка:

• Все видео и скриншоты должны быть сделаны от вашего лица.

Поделиться сообщением

Nikolay Khortov
4 часа назад, Nikita_Nechaev сказал:

Ответ на вопрос который вы задали прост, в п.1 должен быть указан ник человека который снимал нарушение игрока.

Если вы не согласны с правилами подачи, то вам к ГА/Спец.администратору.

Выписка:

• Все видео и скриншоты должны быть сделаны от вашего лица.

То есть, если я выложу видео от имени того кто снимал, то вы примите жалобу?

Поделиться сообщением

Platon_Seven

Здесь один ник. В жалобе другой. На видео другие действующие лица.
Вопрос: где вас конкретно искать на ролике?

Поделиться сообщением

Nikolay Khortov
2 минуты назад, Platon_Seven сказал:

Здесь один ник. В жалобе другой. На видео другие действующие лица.
Вопрос: где вас конкретно искать на ролике?

Меня там и нет, просто меня взбесило, что жалобу от лица пассажира, а не водителя по этой записи приняли. А сделать жалобу, чтобы наказать водителя за таран и другие нарушения ПДД я не могу.

Поделиться сообщением

Wander

То есть вы использовали видео совершенно с другой жалобы? И кинули в качестве доказательств к своей.

Теперь объясню.
Разберем три случай.
1) Допустим вашего друга таранил таксист, а вы были пассажиром. Ваш друг не смог выложить видео. Но вы как раз записывали и написали жалобу. Игрока в данном случае накажут.
2) Вашего друга побили / убили и вы записали видео и написали видео. В данном случае отказано, ваш друг должен был писать жалобу.
3) Вы взяли видео другого игрока и написали по его же видео жалобу. Запись велась не от вашего лица. Соответственно в жалобе будет 100% отказано.

Поделиться сообщением

Nikolay Khortov
39 минут назад, Evgeniy_Odesskiy сказал:

То есть вы использовали видео совершенно с другой жалобы? И кинули в качестве доказательств к своей.

Теперь объясню.
Разберем три случай.
1) Допустим вашего друга таранил таксист, а вы были пассажиром. Ваш друг не смог выложить видео. Но вы как раз записывали и написали жалобу. Игрока в данном случае накажут.
2) Вашего друга побили / убили и вы записали видео и написали видео. В данном случае отказано, ваш друг должен был писать жалобу.
3) Вы взяли видео другого игрока и написали по его же видео жалобу. Запись велась не от вашего лица. Соответственно в жалобе будет 100% отказано.

Такое себе, оставим тогда нарушителя в покое, потому что выше написан бред

Поделиться сообщением

Wander

Не бред, а правила.
Ситуация разъяснена. Администратор поступил верно.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...