Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

VictoriaZz

1) Мой ник Victoria_Dmitrichenko

2) Никнейм Администратора - Richard_Frank

3) Здравствуйте , увидела ЖБ с номером 1809 , не поняла , в связи с чем забанили ? Я не участвовала в НОНРП ограблении , док - ва , видео , имеются , я просто сидела в транспортном средстве и записывала видео , оружия у меня не было вообще ни какого , цели грабить так-же не было. В качестве соучастницы себя назвать не могу , ни какой план грабежа я не продумывала , меня просто решили покатать на дорогой , красивой машине. Внимательно слежу , за изменениями ВПС , а так - же соблюдением их , по мимо всего , когда , игрок - инкассатор , написал мне в чат , что якобы мне ждать ЖБ , я ни однократно спрашивала у администрации , в report , могут ли меня , наказать , за то , что я находилась в машине грабителей , в качестве пассажира , на что получала ответ - я не буду наказана.

4) Скриншот бана.

Изменено пользователем Victoria_Dmitrichenko
Корректировка.

Поделиться сообщением

Richard_Alekseev

Поменяйте местами 1 и 2 пункт.

Поделиться сообщением

VictoriaZz
7 минут назад, Richard_Frank сказал:

Поменяйте местами 1 и 2 пункт.

Принято , скорректировано.

Поделиться сообщением

Richard_Alekseev

Доброго времени суток.

Вы сидели вместе с грабителями - после стрельбы выпали сумки - Вы побежали за сумкой, говорите что не причастны никак к ограблению - это называется соучастие...

Поделиться сообщением

VictoriaZz
36 минут назад, Richard_Frank сказал:

Доброго времени суток.

Вы сидели вместе с грабителями - после стрельбы выпали сумки - Вы побежали за сумкой, говорите что не причастны никак к ограблению - это называется соучастие...

Меня убили , другая группа инкассаторов , меня убили , без отыгровки оружия , и  так - далее , после чего я попала в больницу , так - же пришлите пункт ВПС , именно моего нарушения , я не чувствую за собой вины , по мимо этого , таким образом , ограбив инкассаторов , любой проходящий мимо игрок , может подобрать сумку , не думаю , что вы его заблокируете. Прошу , заметить , мою репутацию на сервере , я осведомлена новыми ни так давно изменившемся ВПС - а вот что регламентируеют правила ограбления инкассации.   

Итак , придем к выводу , я нанесла какой либо ущерб игрокам ? Ответ очевиден - нет , цели такой не имелось. Серверу , а так- же были , ли нарушены какие либо ВПС ? Ответ очевиден - нет.

Дополнения.

Поделиться сообщением

Richard_Alekseev

Ожидаем ответа ГА/ЗГА.

Поделиться сообщением

Sergey_Escuella

Добрый вечер.
Вы решились на это ограбление? Решились.
Являетесь соучастницей? Являетесь.
Были наказаны за нонРП ограбление,так как являетесь соучастницей ограбления.
Вы не соблюдали правила ограбления,за что и были наказаны.

Поделиться сообщением

VictoriaZz
14 часов назад, Sergey_Escuella сказал:

Добрый вечер.
Вы решились на это ограбление? Решились.
Являетесь соучастницей? Являетесь.
Были наказаны за нонРП ограбление,так как являетесь соучастницей ограбления.
Вы не соблюдали правила ограбления,за что и были наказаны.

Доброй ночи. Я внимательно , изучила : вот этот пункт :

Цитата

Правила ограбления инкассации.

Основные требования для грабежа:

• Минимальное количество грабителей - 4
  • Ограбление происходит в тихих местах. Ограбление в людных местах запрещено
  • Наличие всех биндов
  • Грабеж осуществляется только в том случае, когда переносчик собирает деньги

Пояснение к требованиям.

1. Думаю и так ясно, что в одичноку уничтожить броневик, троих инкассаторов - нереально.

2. Грабить по среди города никто не будет. Это будет глупо со стороны опытных грабителей.

3. Решили разнообразить свою игру? Будьте добры делать это, по правилам Role Play.

4. Почему запрещено грабить во время езды инкассации? Автомобиль инкассации - броневик, которые с пистолета вы никак не взорвете. Тут уж да, поделать ничего нельзя, механика gta sa.

Примечание:  при нахождении ствола на карте, не нужно сразу нестись и искать еще троих, для непонятного и необдуманного грабежа. Все ваши действия должны быть изначально спланированы.

Любое нарушение данного правила - бан 7 дней.

И , Увы я не нарушила ни какой пункт , Вы меня не слышите , расскажите , мне какой именно я нарушила пункт ВПС , у меня есть док - ва , что никакого оружия у меня не было , цели грабить у меня не было. Ни каким соучастником я не была , меня компания людей просто решила покатать , чат у меня был отключен командами , так - же есть док - ва , о их сговоре я не была в курсе. Мне очень жаль , что у нас не получается конструктивный диалог , и Вы не можете доказать , мою вину , Вы можете заблокировать игрока за пункт ВПС 800.2 ? Нет , просто потому , что его не существует , и здесь точно так - же , Вы считаете себя грамотным администратором ? Но ведь , грамотный администратор , этот ни тот , который умеет использовать , предоставленный ему функционал. У Вас есть ГА , почему бы , не обратиться к нему , за тем , что - бы уведомить о том , что стоит дополнить , скорректировать тот или иной пункт ВПС. Мне очень жаль , что в тот день , я попала ни в хорошую компанию , к сожалению я не в силах Вам докозаать , свою правоту , или наоборот. Если Вы считаете , за моими , действиями , нарушение , пусть будет так , все - же , я могу предоставить полную видеозапись , моей игры , в тот день , и сидя в машине , я ни как ни нанесла ущерб игрокам. Прошу заметить , что игроки  Gerald_Forbes и Andrew_Forbes - были забанены сразу , за нарушение ВПС , а я была забанена , уже на слудующий день , после оформления ЖБ Tony_Scaletta , это уже свидетельствует о , том , что нарушений за мной не было , так как за всем происходящим наблюдал администратор DG. Прошу скостить мой срок наказания , так - как я являюсь сотрудником ГИБДД-Н , для меня важна репутация ,  как во фракции так и на сервере , а так - же выполнение тех или иных заданий , во фракции.

Орфографическая ошибка.

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Просто лишь покатать? В обжаловании Andrew_Forbes приложил видео, где идут разговоры о грабеже. Т.е вы прекрасно знали, на что пошли. 

Видимо, вас просто взяли для количества, ну и вы сами на это согласились. 

Наказание снято. Думайте в следующий раз, куда и на что идете.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...