Перейти к содержанию
Maksym_Naida

Oleg_Stones

Рекомендуемые сообщения

Maksym_Naida

1. Мой никнейм Maksym_Naida

2. Никнейм администратора:Oleg_Stones

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 11.08.2019 примерно в 00:15 МСК

4. Суть жалобы: Уход от дтп..   нет не видео ни скринов.. т.к. первый раз с этим сталкиваюсь,(играю 1.5 года).

Во время проведения МП ПУБГ меня убили в первые 5 минут.. я поехал себе таксовать( чем обычно занимаюсь на провинции) приняв заказ поехал с Вокзала в Приволжске в сторону мирного за клиентом.. выехав на трассу от "Касторамы" к Мирному, соблюдая ПДД, передомной вылетел чувак (не помню ник, быть может и сам Oleg_Stones) на Эволюшене и начал дрифтить передомной.

В один момент, я действительно зацепил Эволюшн.. и он улетел в неизвестном направление( скорость была около 120км\ч). Так как такие вылеты с дороги  это не совсем реальная ситуация, я не предал этому значения, и проигнорировал, думая что очередной школьник вы*б... (в этот день я пару часов играл днем.. и меня постоянно таранили так что больше денег уходило на ремонт чем я зарабатывал.. отправил пару жалоб но не уверен что хоть кто то понёс наказание).

Если бы я увидел от игрока, отыгровку, я бы неприменно бы остановился, и отыграл РП. но так как я уже сказал что машина улетела за трассу и специально искать игрока в догадках  "будет ли он иметь желание отыграть РП ситуацию", или просто матернётся и уедет, как это часто бывает на сервере, желание не было, тем более меня ждал клиент.

Я приму ваше решение положительно, только если водитель Эволюшн понесет такое же наказание как и я, желательно предоставив какой нибудь пруф.

Спасибо.

Скрин Бана

Поделиться сообщением

Oleg_Stones

Здравствуйте. Вы правы, внимательно изучив запись и на замедленном просмотре увидел как игрок вас подрезал, после произошло дтп с его вылетом. Согласно ВПС в случае ухода от дтп наказание выдается виновнику. Учитывая подрез второго игрока, не могу назвать вас виновником дтп. Поданы на разбан. Ожидайте ответа от старшей администрации. Напишите банковский счет для перевода компенсации. Приношу свои извинения, приятной игры на 01 сервере).

Поделиться сообщением

Maksym_Naida

Мой банковский счет : 362871

Спасибо, за столь быстрый ответ.

Могу ли я, попросить запись произошедшего, если несложно.

P.S. модераторы это сообщение 2-е суток весит, в чем проблема публикации?

Изменено пользователем Maksym_Naida

Поделиться сообщением

Oleg_Stones

Перевел компенсацию. Разбанены были в тот же день.  

Док-ва выплаты: https://yapx.ru/v/E9nkf

Поделиться сообщением

Charles_Tucker

Компенсация переведена, удачи на дорогах Провинции. Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...