Перейти к содержанию
TourerV

[ГУВД-М] Richard_Hollywood

Рекомендуемые сообщения

TourerV

1. Ваш никнейм: Matteo_Grossi
2. Никнейм игрока: Richard_Hollywood
3. Суть жалобы: Стоял в здании ГУВД, изучал ориентировки (отыгровка присутствует), получаю розыск по 2.8 УК без всякого освидетельствования и попадаю в КПЗ. Прошу разобраться с данным сотрудником.

4. Скриншот/видео от своего лица: Момент задержания (Кликабельно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Hollywood
20 минут назад, TourerV сказал:

1. Ваш никнейм: Matteo_Grossi
2. Никнейм игрока: Richard_Hollywood
3. Суть жалобы: Стоял в здании ГУВД, изучал ориентировки (отыгровка присутствует), получаю розыск по 2.8 УК без всякого освидетельствования и попадаю в КПЗ. Прошу разобраться с данным сотрудником.

4. Скриншот/видео от своего лица: Момент задержания (Кликабельно)

Итак,начнём возможно вы считаете меня тупым что я просто так буду подходить и садить человека хм...Включение мызки с в здание ГУВД И возгласов,криков это умно?Ознакомьтесь со статьёй. Статься 2.8:Распитие алкогольных напитков или употребление наркотических веществ или нахождение в состоянии наркотического или алкогольного опьянение в общественном месте наказывается заключением под стражу с присвоением [1 уровня розыска].Не вводите в заблуждение Лидера вашего однофамильца,и Администрация.Не пытайтесь ни кого обмануть это обернёться против вас.И пожалуйста скриншот отыгровок пожалуйста прикрепите,а то сложно вериться.Ваше нарушение

 

Изменено пользователем Richard_Hollywood

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TourerV

В вашем видео я не увидел, чтоб лично я что-то орал, вы просто пришли на шум снизу и заключили меня под стражу. Также крики не являются признаком алкогольного/наркотического опьянения. 
Жду ответа от лидера/следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Hollywood
32 минуты назад, TourerV сказал:

В вашем видео я не увидел, чтоб лично я что-то орал, вы просто пришли на шум снизу и заключили меня под стражу. Также крики не являются признаком алкогольного/наркотического опьянения. 
Жду ответа от лидера/следящей администрации.

Это относиться к этому,адекватный человек это делать не будет давайте дальше перейдём к этому видео,и к соажалению я не долба.б,и вы по исходу не вменяем.Доки мои не ху.та,а где ваши доки что именно вы изучали Список разыскиваемых?:https://www.youtube.com/watch?v=dKE-goGWs6A

 

Изменено пользователем Richard_Hollywood

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Franco_Martines

Здравия Желаю! Я являюсь Начальником ГУВД по городу Мирный. 

Мы чательно изучили видеозапись сотрудника и не заметили ваше нарушение. 

Ждём ответ от следящего! 

 

Подпись Grossi

Изменено пользователем Enrico_Grossi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg_Tyukov

Сотрудник понесет наказание. Жалоба закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...