Перейти к содержанию
ЭшевререОбэмэ

(ЦГБ г. Невский) Sofia_Donetskaya

Рекомендуемые сообщения

ЭшевререОбэмэ

1. Ваш никнейм: Vincent_Majorka
2. Название фракции: ЦГБ г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Sofia_Donetskaya
4. Суть жалобы: Написал рапорт об увольнении в соответствующем разделе, после чего зашёл в игру и написал другому Заместителю Главного Врача (Егору Суворову) что типо бинды я снял, и осталось только чтобы ГВ одобрил рапорт и уволил. После чего получил ответ не от НЕГО, а от НЕЁ «МОЛОДЕЦ»,напомню она является заместителем Главного Врача! С этого момента у меня начала немножко пригорать жопа ибо это дама на протяжении всей моей работы (15 дней) думала что ей все можно и она тут самая главная!(не один я так считаю), так вот ответил я ей тоже капсом «Тоже молодец» и спросил ее «как круто наверное в игре жениться,да?» после чего начался мат ну и я ее заглушил, и потом начались оскорбления и опять же мат. Все ещё напоминаю что она стоит на должности ЗГВ!!! Хочу чтобы за такое поведение и оскорбления сотрудников, ей дали выговор, провели серьезную беседу и понизили в должности, ибо такие неадекватные не могут и не должны стоять на высоких должностях. 
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/TCCNomj

Изменено пользователем DedPixto
Изменил ник сотруднице.

Поделиться сообщением

Sofia_Donetskaya

Уточните пожалуйста, где на протяжении 15 дней я думала, что мне все можно?  Доказательства предоставьте. Прошу заметить, что со всем коллективом у меня прекрасные отношения, а с вами какие-то  "проблемы",  почему же так? 

Поделиться сообщением

ЭшевререОбэмэ

Интересно, почему же на форуме ты такая милая и порядочная , а в игре вон как общаешься, тебе же насрать на жалобу, разве не твои слова??? Хм... -_-

Поделиться сообщением

ЭшевререОбэмэ

У тебя как я помню уже есть выговор за смену ника во фракции, а ты ещё и сотрудников оскорбляешь. Посмотрим что ответит следящий и ГА с ГВ.

Поделиться сообщением

Sofia_Donetskaya

Только что, DedPixto сказал:

дама на протяжении всей моей работы (15 дней) думала что ей все можно и она тут самая главная!(не один я так считаю),

На основе чего сделаны эти выводы? Есть какие либо доказательства?  Повторюсь, отношения в коллективе у меня хорошие, поэтому не стоит обобщать, что не вы одни так считаете. Да, я нагрубила вам, это было спровоцировано вами. 

После чего получил ответ не от НЕГО, а от НЕЁ «МОЛОДЕЦ»,

Где было сказано, что вы это говорите не мне? Обращения к конкретному человеку от вас не было.

Поделиться сообщением

Sofia_Donetskaya

У тебя как я помню уже есть выговор за смену ника во фракции, а ты ещё и сотрудников оскорбляешь. Посмотрим что ответит следящий и ГА с ГВ.

А как это может быть связанно? 

ПдСФ 2.1 - Вся информация, касающаяся или связанная непосредственно с фракциями/администрацией сервера, является закрытой и не подлежит разглашению. Передача/разглашение какой-либо информации из помеченных бесед/документов/групп/и т.п. запрещена. [Перманентный Ban]

И для чего чего озвучивать, что у меня имеется уже выговор? 

Изменено пользователем Sofia_Donetskaya

Поделиться сообщением

ЭшевререОбэмэ

..............

Поделиться сообщением

ЭшевререОбэмэ

Молчу, даже в диалог с тобой больше лезть не хочу, противно становиться, честно. 

Жду ответа администрации...

Поделиться сообщением

Sofia_Donetskaya

Это ваш выбор. Ждем ответа 

Поделиться сообщением

Vladimir_Sosiskin

Я отработал в этой замечательной команде целых 10 дней и скажу, что София самая лучшая ЗГВ ЦГБ-Н за всю историю!

Поделиться сообщением

Artem_Lisoy

Принял, рассматривается...

Поделиться сообщением

Artem_Lisoy

По ПдСФ 1.4 - Сотрудник фракции не вправе использовать мат, завуалированный мат, сквернословие, оскорбления и тому подобное. Данный сотрудник обязан получить предупреждение, так как подобное происходит в 1 раз, ( мат в НРП рации ) .

По ВПС 4.9 – Использование мата, нецензурных выражений, сквернословия неприемлемо, но в умеренной степени возможно (возможно, не значит, что можно и нужно). Словесное недержание и использование большого количества нецензурной брани наказуемо. [Mute до 2 часов] [Не наказывается]

Сотрудница получит предупреждение с занесением в личное дело.

Поделиться сообщением

Jacob_Wells

Решено. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...