Перейти к содержанию
8 bit

(ГИБДД г. Мирный) Alexander_Donetskiy

Рекомендуемые сообщения

8 bit

1. Ваш никнейм: William_Scott
2. Название фракции и никнейм лидера: (ГИБДД г. Мирный) Alexander_Donetskiy
3. Суть жалобы: 

Примечание:

Зеленый - текст в виде ссылки.

Желтый - наказание, которое должно быть.

Голубой - статья ЕУ ГИБДД, которая была нарушена.

Данный "лидер" занимается прикрытием своих сотрудников. Вывод я сделал исходя из данной жалобы. Если вы "затыкали" меня там, значит мои претензии будут здесь. Видеозаписи док-в были скачаны на всякий случай ( зная вас.. ). Ну что-ж, начнем? Так-с. Будет не совсем по порядку, но я думаю.. Норм.

Видео номер #1

1. 0:31 Мы видим какой то странный бинд, а именно.. " Наручники застегнуты на нарушителе" и все.

Отыгровки, что он их надел не наблюдаю. "Отката" так-же нет. [ Выговор ] [ 4.26 ]

2. 1:23 Отсутствие бинда [ Выговор ] [ 4.26 ]

Спойлер

say Берегите голову при посадке в автомобиль!

me взял нарушителя за руки и увел в служебный автомобиль
do Сотрудник усадил нарушителя на заднее сиденье.

3. 1:23 Парковка не пойми как [ Выговор ] [ 6.10 ]

Спойлер

heUDhTsZ13U.jpg

Видео номер #2 

1. 0:21 Где вы видели, что бы в реальности при проверке док-тов доставали оружие? [ Выговор ] [ 4.1 ]

2. 5:21 Тупо телепортировали человека с помощью putpl id. Хотя должны были отыграть открытие двери.  [ Выговор ] [ 4.26 ]

Вы устав хоть 1 раз читали? Можете не отвечать.

Спойлер

3.16 | Сотруднику разрешено применить силу к гражданину, который припарковал свое ЛТС на парковке отведенной для сотрудников. 

(только при условии того, что вы понимаете, что игрок не хочет идти на контакт и ему попросту на вас все равно)

Жду " Уважаемый ", " Провокатор ", " Кливета ". Всё, как вы любите.

Возможно будет, что то подкоректировано / изменено.

4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): Выше

ÃðÃÃøýúø ÿþ ÷ðÿÃþÃà png óøÃúð ÃÃøÃ

Изменено пользователем BoJlbT

Поделиться сообщением

Alexander_Donetsky

Какой ответ вы ждёте?? - что упаду перед вами на колени и скажу да вы были правы? 

Не дождетесь ни когда,  я то устав читал и без копипаста могу назвать пункт , а не попусту умничать.

Пробыв меньше недели в гибдд вы с слезами и 3/3 убежали "ПСЖ" и критика от вас такое же пустое место как и вы для меня Данил Сук  он же нытик на мотоцыкле.

Да я за каждого своего сотрудника буду стоять до конца ведь моя задача неименя состав как перчатки , а обучить ребят всему тому что могу и знаю сам лично жалко что вы оказались не обучаемым, а Сатин и Привалов замечательные учителя. 

Молодец что потратил своё время на меня значит чем то задел твою гаденькую душенку и проявил тебя во всей твоей гнилой сущности , далее ответ СЗФ и твои слёзы ;)

Изменено пользователем Alexander_Donetsky

Поделиться сообщением

8 bit

Не удивлен. 

Все-таки устав ты не знаешь:53:

Если бы я пробыл в ГИБДД меньше недели, то меня кинули бы в ОЧС за 11.1 ПдСФ. P.s Был 1 выговор.

Стоять горой.. За кого? За людей, которые ведут себя подобно ОПГ. Ну.. Что я могу тут сказать, удачи. Не больше, не меньше.

Я ушел из ГИБДД с 1 выговором, по вашему я не обучаем? Хорошо хоть, что с вами не пришлось "работать"! Насчет того, что они хорошие учителя я промолчу.

Время я потратил / трачу не на тебя, а на жалобу которую написал / пишу. Не думай, что ты на столько важная персона.:53:

Если тебе кажется, что моя жалоба - это плач. То тебе не помешало бы наведаться к окулисту. 

Да ля.. Это же тупо аксиома. 

Поделиться сообщением

8 bit

Жду ответа от ЗГА/ГА. Пока не ответят ЗГА/ГА - жалобу не закрывать. 

Прошу наказать "лидера" вплодь до снятия. Таким обезьянам не место быть на посту лидера.

Ведет себя слишком нагло.

Поделиться сообщением

Alexander_Donetsky
Только что, BoJlbT сказал:

Жду ответа от ЗГА/ГА. Пока не ответят ЗГА/ГА - жалобу не закрывать. 

Прошу наказать "лидера" вплодь до снятия. Таким обезьянам не место быть на посту лидера.

Ведет себя слишком нагло.

Слезки утри , про срок в уставе не сказано, а указано в ПдСФ,  и меньше недели тут было просто как пример  (мало ты продержался )я рад что с тобой работать не пришлось минус один нытик в списке , а по поводу жалобы хоть 10 пиши я буду дальше отстаивать права своих ребят и воспитаю из них хоть и в игре , но все же офицеров   и ещё раз скажу вот явно не тебе решать о уровне моей компетентности на данной должности , не слишком много чести для человека находящегося в перманентном  бане? Я то подожду ответ ГА\ЗГА мне не горит.  Даниил Сук ты одумайся  говорят есть правила подачи жалоб так там тоже есть полезная информация для тебя.

Как там кстати на 2 сервере? или там ещё её успел людям поднасрать и потом сменить ник ?  Жалко мне тебя , но да ладно не мне судить таких как ты - это моё последнее сообщение далее ответ СЗФ/ГА/ЗГА

Изменено пользователем Alexander_Donetsky

Поделиться сообщением

8 bit

Корона небеса не задевает? А по моему, да.

Смешно смотреть, на человека, который ведет себя как обезьяна будучи лидером фракции.

Пожалуй не буду спускаться до твоего уровня.

Чет до меня допереть не может, причем тут Даниил Сук? Этого аккаунта 1-2 месяца, как нет. Давай тогда уж все мои аккаунты вспомним.

У тебя пукан еще не сгорел, или там уже желчь по стенкам стекает?

Почему у тебя так бомбит от моей жалобы. Тупо сижу угараю.

P.s Ведешь себя, как клоун. Надеюсь, что хоть у твоих сотрудников мозгов побольше.

Видимо из тебя херовый учитель. Если жалобы летят ПКД и тебе приходится прикрывать всех и вся.

Сходи лучше книжечку прочитай, а то бедный даже не знаешь, когда и где ставить знаки препинания.

Жду не дождусь твоего снятия. Хоть меня и нет на сервере. И слава богу, что меня там нет.

И сходи к психологу, по-моему у тебя расстройство. Ех.. Всего наилучшего. Сарказм.

На тебя просто написали жалобу. А ты себе ведешь себя так, как будто я тебе ножом угрожаю.

Боюсь представить, что у вас в беседе в Вконтакте происходит. Ну или принципе во фракции.

Поделиться сообщением

8 bit

Насчет второго сервера. Это нужно обсуждать явно не в этой теме. А так..

Там вполне адекватные люди, да и ГА и ЗГА с 5.

Пока что всё нравится.

К тебе уж точно не вернусь, даже не думай.:57:

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ png гиÑка ÑÑиÑ

Поделиться сообщением

Graf_Gustafsson

На рассмотрении. 

Поделиться сообщением

8 bit

Да, в я опять сюда пишу. Только не бомби.

Я в очередной раз убедился, что данный "лидер" должен быть выгнан ссаными тряпками.

Пообщался я значит с одним твоим сотрудником и услышал следующие..

1) Под / Полковники ведут себя, как обезьяны.

2) В строю происходит не пойми что.

3) В гараже постоянно МГешат.

4) Человек тебе задал вопрос ты не читаешь сообщение уже 12 часов. ( В Вк ). Не буду говорить кто это, что бы не получил.

Вывод: 

Все твои слова не больше, чем вода.

Ты ссаный ЧСВешник. P.s Чувство Собственной Важности.

Говоришь одно - на самом деле всё по другому. 

P.s Из пацанов офицеров он делает. В каком хоть месте то?

Сначала сам человеком стань, а потом учи. 

Всего доброго. Сарказм.:53:

Поделиться сообщением

Alexander_Donetsky

Смешно даже читать, да не получается находится ВК 24/7  чтоб отвечать всем 
Не знаю с кем ты там общался и когда , мне на твои слова глубоко плевать как бы , не говорят в лицо ни чего ....
МГ в гараже присутствует для разнесения нюансов  , но это уже не твои заботы что и как происходит за глазами граждан
В отличии от тебя Плакса не один мой адекватный сотрудник не катает жалобы и не отлетает в пермач xD

Зачем слова если есть факты , отдел работает на должном уровне и пока такие жалобы от вам подобных будут , значит работа идет полным ходом  да не без косяков , но идет в непрерывном темпе что замечают как другие лидеры так и следящие, а по поводу слов моих я выполняю все свои обещания так что  увы опять пустая критика.
По поводу ЧСВ что?  - где с моей стороны возвышение личности моей идет? - правильно нигде , общаюсь на равных что с рядовыми что с  Старшими по званию на гражданке не контактирую мало с кем , а поэтому  и возвышать мне себя не перед кем.
Офицеров делаю потихоньку кто желает развиваться  тот развивается и прислушивается к советам, а кто не хочет работает  как есть. 
По поводу Под/Полковников - глупая и необоснованная критика да они не идеальны , но каждый развивается и  исправляет свои ошибки  вам бы тоже поучится от них 

• И по этому ваши выводы - ФУФЛО.

Поделиться сообщением

8 bit

Вода.

Мг. Для решения всех нюансов, как ты говоришь, у вас есть дискорд. Правила сервера для всех равны.

Работа идет в полном темпе. Как сука работа может идти в полном темпе, если у твоих сотрудников банально кривые бинды?

Катание жалоб. Сходи к окулисту! Я не катаю жалобу, а пишу. Тебе даже на это мозгов не хватает. 

Пермач. Ты хоть знаешь за что меня забанили? Для начала изучи информацию, что, где и как. А потом пытайся возникать. А то это в контекст твоей "ответки", ну никак не подходит. P.s Ты пытаешься меня этим задеть, не зная, за что я в бане.:53:

Зачем слова, когда есть факты. И правда, зачем слова, когда есть факты?

Факт того, что ты прикрываешь своих "рукожопых" на лицо? На лицо!

По этому, я даже не чего говорить не буду. Упс, а я ведь уже сказал. Не состыковочка :)

Бедняжка. Пытаешься противостоять мне, но не выходит. Пытаешься, как то задеть меня, но не выходит.

Пытаешься, как то оправдаться, но что? Не получается. Даже жалко тебя в каком то роде. Пытаешься задеть меня тем, что я "плакса", но сука даже тут не выходит, да что-ж такое то? Ну вроде всё. Что хотел написать - написал.

Кстати, я половину твоих сообщений тупо не читал. Не интересно :) 

Сам виноват.

Спойлер

Слово сука - обозначает собаку женского пола.
Слово евляется литературным. Оно есть в словорях. НО при использование его приминительно к человеку, является нормативной лексикой.. . На мой взгляд слово это не сильное.. . просто когото назвали собачьей самкой.. .
Но в разных кругах людей слово это имеет свой собственный акцент - продажного чиновника, предателя и т. д и т. п.

Поделиться сообщением

Alexander_Donetsky
2 часа назад, BoJlbT сказал:

Вода.

Мг. Для решения всех нюансов, как ты говоришь, у вас есть дискорд. Правила сервера для всех равны.

Работа идет в полном темпе. Как сука работа может идти в полном темпе, если у твоих сотрудников банально кривые бинды?

Катание жалоб. Сходи к окулисту! Я не катаю жалобу, а пишу. Тебе даже на это мозгов не хватает. 

Пермач. Ты хоть знаешь за что меня забанили? Для начала изучи информацию, что, где и как. А потом пытайся возникать. А то это в контекст твоей "ответки", ну никак не подходит. P.s Ты пытаешься меня этим задеть, не зная, за что я в бане.:53:

Зачем слова, когда есть факты. И правда, зачем слова, когда есть факты?

Факт того, что ты прикрываешь своих "рукожопых" на лицо? На лицо!

По этому, я даже не чего говорить не буду. Упс, а я ведь уже сказал. Не состыковочка :)

Бедняжка. Пытаешься противостоять мне, но не выходит. Пытаешься, как то задеть меня, но не выходит.

Пытаешься, как то оправдаться, но что? Не получается. Даже жалко тебя в каком то роде. Пытаешься задеть меня тем, что я "плакса", но сука даже тут не выходит, да что-ж такое то? Ну вроде всё. Что хотел написать - написал.

Кстати, я половину твоих сообщений тупо не читал. Не интересно :) 

Сам виноват.

Показать контент

Слово сука - обозначает собаку женского пола.
Слово евляется литературным. Оно есть в словорях. НО при использование его приминительно к человеку, является нормативной лексикой.. . На мой взгляд слово это не сильное.. . просто когото назвали собачьей самкой.. .
Но в разных кругах людей слово это имеет свой собственный акцент - продажного чиновника, предателя и т. д и т. п.

По поводу твоего бана в курсе , а по поводу твоих сообщений я к оппоненту  имею уважение даже к такому низкому  как ты  поэтому читаю все сообщения некоторую критику принимаю во внимание  ;)
И кстати я этой жалобе уделяю минуток 5 максимум , повеселится  и потешится с того как я тебя бешу и ты продолжаешь тратить время на ответы  xD

Точно последнее сообщение .

Поделиться сообщением

8 bit

zHvUk5SJ3C4.jpgЯ еще меньше :)

Поделиться сообщением

8 bit
Спойлер

Видимо выводов ты не сделал. Все-таки мозгов нет.

Что мы видим в данном видео?

1. Они стоят на встречке. Что они там забыли? (2.1 КоАП)

2. Они стоят на тратуаре. Что они там забыли?(4.1 КоАП)

3. Он не представился. Почему?(Нет бинда)

4. Надел наручники. Как?(Ошибка в РП)

Ты точно их учишь? Или они так.. Сами по себе.

Администраторы, лидер не выполняет свою работу. И это на лицо.

Поделиться сообщением

Graf_Gustafsson

Доброго времени суток!

1. Видеофайлы которые вы взяли из жалобы от Mau_Shilo на Kirill/Danil_Zaborovskiy не принимаются, т.к жалоба была закрыта тем её подал,
автоматически все выговор которые
 были выданы по той жалобе были сняты.

2. По поводу МГ в гараже — Можно.
3. По поводу ответ в ВК — Вы сами уже бывали в (ГИБДД) и знаете что там под 40+ сотрудников, которые пишут и задают вопросы, физически ответить всем невозможно. У меня почти 30 бесед ГИБДД это примерно 100+ сотрудников, которые задают вопросы и ждут ответ примерно 2-6 дней.

Итог: Нарушение со стороны лидера нет.

Поделиться сообщением

8 bit

Я вас услышал. Ответ меня не удовлетворил.

Теперь ждем ответ ГА. Может хотя-бы он разъяснит.

P.s Пожалуйста, прикрепите пункт ВПС, в котором написано, что ГИБДД разрешено МГ в гараже. Можете не искать, его нет.

Если вы не заметили жалоба не на Май, не на Кирилла, не на Данила.

А на "лидера". Разницу чувствуете? По-моему, нет.

Насчет Вконтакте, может я и не прав, но что то подсказывает..

Итог: Нарушения лидера есть.

Поделиться сообщением

Mau_Regex
В 10.08.2019 в 23:48, BoJlbT сказал:

1. Ваш никнейм: William_Scott
2. Название фракции и никнейм лидера: (ГИБДД г. Мирный) Alexander_Donetskiy
3. Суть жалобы: 

Примечание:

Зеленый - текст в виде ссылки.

Желтый - наказание, которое должно быть.

Голубой - статья ЕУ ГИБДД, которая была нарушена.

Данный "лидер" занимается прикрытием своих сотрудников. Вывод я сделал исходя из данной жалобы. Если вы "затыкали" меня там, значит мои претензии будут здесь. Видеозаписи док-в были скачаны на всякий случай ( зная вас.. ). Ну что-ж, начнем? Так-с. Будет не совсем по порядку, но я думаю.. Норм.

Видео номер #1

1. 0:31 Мы видим какой то странный бинд, а именно.. " Наручники застегнуты на нарушителе" и все.

Отыгровки, что он их надел не наблюдаю. "Отката" так-же нет. [ Выговор ] [ 4.26 ]

2. 1:23 Отсутствие бинда [ Выговор ] [ 4.26 ]

Показать контент

say Берегите голову при посадке в автомобиль!

me взял нарушителя за руки и увел в служебный автомобиль
do Сотрудник усадил нарушителя на заднее сиденье.

3. 1:23 Парковка не пойми как [ Выговор ] [ 6.10 ]

Показать контент

heUDhTsZ13U.jpg

Видео номер #2 

1. 0:21 Где вы видели, что бы в реальности при проверке док-тов доставали оружие? [ Выговор ] [ 4.1 ]

2. 5:21 Тупо телепортировали человека с помощью putpl id. Хотя должны были отыграть открытие двери.  [ Выговор ] [ 4.26 ]

Вы устав хоть 1 раз читали? Можете не отвечать.

Показать контент

3.16 | Сотруднику разрешено применить силу к гражданину, который припарковал свое ЛТС на парковке отведенной для сотрудников. 

(только при условии того, что вы понимаете, что игрок не хочет идти на контакт и ему попросту на вас все равно)

Жду " Уважаемый ", " Провокатор ", " Кливета ". Всё, как вы любите.

Возможно будет, что то подкоректировано / изменено.

4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): Выше

Это всё отлично, но почему вы используете мои видео? 
По правилам, напомню: 

• Все видео и скриншоты должны быть сделаны от вашего лица. 

Видео сделано от моего лица, тогда почему вы его используете? Прошу Администрацию обратить внимание на этот момент. 
    Вообще не вижу никакого смысла в данной жалобе. 

Поделиться сообщением

8 bit

Не "видь" дальше. Если вы смерились, с тем фактом, что он прикрывает своих сотрудников, то живите с этим дальше. P.s Даже не скрывает этого.

А я буду "возникать" ( в вашем лексиконе ныть ), дак вот я буду "ныть" до того момента, пока ВЫ не начнете нормально "работать".

Ну.. А если ВАМ не хочется это делать, то зачем тогда идти на лидерку?

Куи пинать, да херней страдать?

Если вы читаете тупо между строк, то это уж точно не моя проблема.

Поделиться сообщением

Graf_Gustafsson

Ожидаем ответа от зГА.

Поделиться сообщением

8 bit

Ждем-ждем. Я же не против. Даже если это займет неделю. :)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...