Перейти к содержанию
Darya_Izmailovskaya

Sergey_Razov

Рекомендуемые сообщения

Darya_Izmailovskaya

1. Darya_Izmailovskaya
2. Sergey_Razov
3. Мы подъехали с Лео поменять машину к моему дому, далее стадо Дубровских нас зажало, что-то кричали, я вышла из машины и села в свой гелик. В итоге приезжают ППС и ДПС распугивают это стадо баранов и накидывают нам розыск, а вот вопрос, за что? И почему в тот момент не начали вязать это стадо, а только нас двоих, хотя я недавно зашла в игру и каталась. Я поехала забрала Лео и приехала сменить своё авто на другое авто. К чему этот пункт розыска? Вы даже мне не представились, Вы даже у меня документов не спросили, учитывая то, что я появилась в сети минут 20 до этого и ни в чем не участвовала, почему мне накидывают розыск и далее меня вяжут у моего же дома? Хотелось бы видеть док-ва всей этой тягомотины, при чем тут я. Где, как и почему, от лица человека, который мне кинул розыск.
4. 
топ задержание великими милиционерами

Поделиться сообщением

Sergey_Razov

Дубликат. Ответ дан в данной жалобе.

Поделиться сообщением

Darya_Izmailovskaya

А каким образом я отношусь к данной стычке?

Дубликат? Текст разный.

Прошу предоставить доказательства, что я, во-первых, причастна к этому. Во-вторых, откуда Вы могли знать, не видя документов, что я имею отношение к Измалойвским.

Творите дичь - будьте добры отвечать. 

Поделиться сообщением

Darya_Izmailovskaya

Так же прошу отметить, что все, так называемые доблестные сотрудники, неплохо так относятся к Дубровским, вызов ими нас на стрелу, означал подставу, которую они обговорили с сотрудниками, для того, чтобы запаковать нас.

Прошу следящих разобраться с данным моментом.

пруфы

Поделиться сообщением

Robert_Enotov

Здравия желаю, так-же был на задержании.
Максим Край действительно давал наводку, но ничего не обговаривалось, следовательно здесь лишь причастность Максима Края к ОПГ, пишите жалобу на него отдельно.

Поделиться сообщением

Darya_Izmailovskaya
6 минут назад, Robert_Watson сказал:

Здравия желаю, так-же был на задержании.
Максим Край действительно давал наводку, но ничего не обговаривалось, следовательно здесь лишь причастность Максима Края к ОПГ, пишите жалобу на него отдельно.

Простите, но я хочу увидеть ответ не от сотрудника, а от следящих.

Будет та же просьба - без проблем.

Мне главное придать это огласке.

Поделиться сообщением

Sergey_Razov
44 минуты назад, Darya_Izmailovskaya сказал:

А каким образом я отношусь к данной стычке?

Дубликат? Текст разный.

Прошу предоставить доказательства, что я, во-первых, причастна к этому. Во-вторых, откуда Вы могли знать, не видя документов, что я имею отношение к Измалойвским.

Творите дичь - будьте добры отвечать. 

Розыск был выдан по вашему внешнему виду.

Поделиться сообщением

Darya_Izmailovskaya

Это дискриминация моего скина?

То есть если такой же скин у админа, например, Юлии Такер, то она тоже причастна к этому?

Логики нет в Ваших словах.

Вывод один - Вам лишь бы повязать не причастных людей.

доказательства будут?

4 минуты назад, Sergey_Razov сказал:

Розыск был выдан по вашему внешнему виду.

Поделиться сообщением

Darya_Izmailovskaya

Я же уже ответила, что я ни в чем не принимала участие. Требую доказательства.

Если же нет - компенсацию.

Поделиться сообщением

Sergey_Razov

Напишите ваш банковский счет, я вышлю вам компенсацию. 

Поделиться сообщением

Darya_Izmailovskaya

В моем случае, компенсация - это справедливость, а не денежное возмещение ущерба.

Увы, жду ответа от следящих.

Слишком уж скотское отношение.

Налицо, полная не компетенция Вас как лидера и Ваших сотрудников.

Изменено пользователем Darya_Izmailovskaya
дополнение.

Поделиться сообщением

Andrey_Richardson

О чем вы говорите? Вы себя слышите? Какая дискриминация скина? Если вы в жизни нарушите УК,  а вашего, ДОПУСТИМ, близнеца  увидят сотрудники МВД, они решат что это подлинный нарушитель, но при проверке документов, все всплывет. К тому же, при чем тут админ??? Это просто воздух, к игровому процессу они никак не относятся. А информация поступала к нам из рук Максима Крэя, а не подстава, как вы говорите от другой семьи. К тому же, вы думаете, что в жизни на массовые беспорядки МВД закроет глаза? не думаю, они отреагировали бы точно также, а именно, разогнали бы эти самые беспорядки.  И еще, в чем не компетентность нашего лидера заключается? МВД действовало в рамках УК. Ссылаясь на жизнь, вас бы также скрутили в СИЗО, как минимум до выяснение обстоятельств. По поводу розыска, розыск всем участникам семей выдавался согласно статье 3.2 УК РП -  Совместное правонарушение преступной группировкой наказывается лишением свободы для всех участников с заключением под стражу и присвоением [3 уровня розыска].  

Изменено пользователем Andrey_Richardson

Поделиться сообщением

Maksim_Kray

Думаю, моему слову, тоже место тут быть.
Более удивляюсь, какой Ватсон крыса.

Всё верно, я давал ориентировки  на саму стрелку, а так же всех товарищей ОПГ. Как Дубровских так и Измайловских.
На скриншоте, где скинули, мол подставное было всё. Это не верно.
Я предупредил Дубровских, о том, как начнется стрелка с Измайловскими будет МВД. Дабы вели себя адекватно, не таранили, не ДБшили и не особо обсирали сотрудников МВД, а было всё более менее РПшно. 
И в рацию я говорил, что у меня знакомый, который и сказал что будет стрелка. А то что САМИ ОПГШНИКИ в фракции, никого не смущает? 
Но не получилось, потому что МВД приехало раньше. Вы говорите сговор.. А ничего что Дубровских накрывали раз 6. Сначала несколько раз на Отеле, потом на Улице Измайловских, у Бункера, потом опять Отель. Где блат? Блата нет.

Уважаемый, Ватсон. Хотя нет, ты уже не Уважаемый.
Вы же сами просили в /rob , наподобие : "Где они", "Куда поедут", "Говорите где они" и всё такое.
Потом в Ваших же видео, слышно как ВЫ говорите : "ТОПОВАЯ МПШЕЧКА ", "вот это настоящая работа мвд" , "КЛЕВОЕ МП" и самое главное : "Давай похвастаемся в лидерской конфе, что мы делаем". 
Значит так, да? Сначала говорить, как круто, а потом говорить что я ОПГшник? Значит в следующий раз, когда будет подобный движ. Я не буду что-либо говорить Вам, не буду делать запросы и палить кто где. И будете вы патрулировать как обычно. Сидя на жопе ровно.  И так сильно сливать всех и подсасывать Следящему, дабы пройти ВрИО и встать на срок - не очень, сливать причем таких же людей, как и ты.
Буду лишь говорить своей фракции и всё. Всего хорошего, неуважаемый ватсон и Уважаемые Граждане и Сотрудники МВД.

Изменено пользователем Maksim_Kray

Поделиться сообщением

Robert_Enotov

Девушка, какая дискриминация скина? Вы думаете, что в жизни все так-же, по скинам? Нет, в жизни каждый человек выглядит по своему, да бывают близнецы, но про них сказали выше. У вас есть индивидуальный внешний вид, так-же самая одежда тоже к этому относиться. В остальном лидер и сам сотрудник уже все объяснили.

Ух, не ожидал, что столько оскорблений выльется в мою сторону.
Ну начнем пожалуй с самого банального- ВрИО, оно кончиться когда кончиться, не раньше, все, что я делаю на это не влияет.
Теперь далее, когда собственно проходил рейд я не знал, что и как, в данной ситуации я судил по скрину и полной ситуации знать ну никак не мог, уж простите меня, что я не всезнающий. Насчет лидерской конфы я вообщем-то пошутил, а сообщать нам что-то или не сообщать- ваше дело. Я лишь сообщил информацию, которую считаю нужной сообщить.

Поделиться сообщением

Darya_Izmailovskaya

Так, как у Вас с головкой что-то не очень все в порядке, я даже читать Ваши сообщения не стану.

Лидер уже признал, что был не прав и готов был выплатить мне компенсацию.

Я Ваших сообщений не ждала, Крей ещё оправданно.

Данна жалоба - на лидера, отвечает тут ЛИДЕР И СЛЕДЯЩИЙ.

Работаем на сервере, парни, отдыхаем от данного обжалования.

Поделиться сообщением

Darya_Izmailovskaya

И как я уже сказала, Я НЕ УЧАСТВОВАЛА в том, в чем Вы меня обвиняете. Камон, Вы просто льёте воду. Ориентировка по скину??? Лично из моей семьи ни одной девушки не было на стычке с Дубровскими.

Уберитесь уже отсюда:( Вы мне не интересны.

Только ЛИДЕР и СЛЕДЯЩИЙ.

Поделиться сообщением

Andrey_Richardson

Вам еще раз повторяют, как и вашему другу  с подобной жалобой. Писать в данной теме может ЛЮБОЙ, и пытаться заткнуть кого-либо Вы не имеете право. ;) 

Поделиться сообщением

Kaguya_Ishihara

Не буду разводить тут тирады по поводу двух ДПСников, скажу кратко, за неимением доказательств лидер будет наказан. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...