Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Oleg_Ron

1. Ваш никнейм: Oleg_Ron

2. Никнейм администратора: RB ( чесно не знаю разшифровки поэтому пишу сокращенно извенняюсь перед администратором)

3. Суть жалобы: Получил бан, прошу разъяснить причину: Получил бан за серию ударов, прошу предъявить полностью доказательство моего нарушение со своей стороны могу предоставить скриншот консоли (Понимаю доказательства в таком виде не принимаются) но прошу пересмотреть так как не скирнил провокации со стороны человека он меня называл ослом за что получил 3-4 раза по лицу, честно очень жалею об том что сделал, но то что было уже не измениш как говорить. Вот доказательсвта оскорбления  

4. Скриншот\видео от своего лица: (ссылка на жб, а также скрин с табличкой, где написано, что Вы забанен)      Love

Изменено пользователем Oleg_Ron

Поделиться сообщением

Røman_Brøwn

Здравствуйте, вы были забанены по моей наводке. С вашей стороны была серия ударов, оскорблений в вашу сторону я не увидел.

4.2 - Deathmatch [DM] - Принято считать убийство, без весомой на то IC причины, либо нанесение урона персонажу с помощью стрельбы с оружия, кулачный бой и т.д. Если у вас нет весомой причины на убийство и вы не можете ее пояснить администрации по запросу или игроку которого вы убили - вы будете наказаны. [Ban до 5 дней]

За нанесение урона наказание идет только в том случае, если ударов было совершенно более 3 (не имея IC причины)

Док-ва: https://imgur.com/a/Qmqz7ll

Поделиться сообщением

Oleg_Ron

Здравствуйте на скриншотах я увидел нанесение только одного удара по человеку который находился остальные только по воздухе так же 4,5 это продолжением удара, 3 скриншот вообще являеться прыжком, прошу предоставить более доказательств, так как я не вижу тут нанесение более 3 ударов по человеку, так же пересмотрите оскорбление в мою стороны выше в основе жалобы, ожидаю ответа

Изменено пользователем Oleg_Ron

Поделиться сообщением

Oleg_Ron

Маленький разбор скриншотов с моей стороны,ваших доказательств:

Первый скриншотПервый скриншот, На данном скриншоте отчётливо видно что персонаж ударяет по воздухе.

Второй скришотВторой скриншот, На данном скришоте отчётливо видно прыжок персонажа.

Третий скришотТретий скриншот, На данном скриншоте не отчётливо видно что человек наносит урон, возможно это являеться началом прыжка ( ибо стиль боя у меня совсем другой не тот что берет в захват как можно еще подумать на скриншоте ).

Четвертый скриншот - Четвертый скриншот, На данном скриншоте отчётливо видно что персонаж в данном случае замахнулся, а человек уже получил урон "Возможность рассихрона" .

Пятый скриншотПятый скриншот , На данном скриншоте отчётливо видно что этот скриншот ялвяеться продолжением четвертого скриншота.

4.2 - Deathmatch [DM] - Принято считать убийство, без весомой на то IC причины, либо нанесение урона персонажу с помощью стрельбы с оружия, кулачный бой и т.д. Если у вас нет весомой причины на убийство и вы не можете ее пояснить администрации по запросу или игроку которого вы убили - вы будете наказаны. [Ban до 5 дней]

За нанесение урона наказание идет только в том случае, если ударов было совершенно более 3 (не имея IC причины)

Делаем вывод из предоставленных скриншотов являеться один отчётливый удар, а как сказано по ВПС нужно что было совершено более 3, так же имея IC причину было совершено предоставить доказательства с /timestamp и РП чатом не могу так как не скриню каждую провокацию от человека, ибо у меня хватает и скришотов работы проделонной в ГУВД и так далее, для пересмотра доказательства человек назвал меня "осёл" ( видно только по консоле ) в следуйщий раз постараюсь скринить всё действия но сами понимаете это очень тяжело.  Вот то самое оскорбление в тот момент

Поделиться сообщением

Sergey_Escuella

Доброй ночи.
Да,действительно,на предоставленных скриншотах плохо видны сами удары,да и то,видно,можно сказать,только два.
Наказание будет снято.

Поделиться сообщением

Sergey_Escuella

Наказание было снято.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...