Перейти к содержанию
Авторизация  
Leo_Izmailovsky

Sergey_Razov

Рекомендуемые сообщения

Leo_Izmailovsky

1. Leo_Izmailovsky
2. Sergey_Razov
3. Мы подъехали с Дашей поменять машину к её дому, далее стадо макак нас зажало, в итоге приезжает ППС и ДПС и накидывают розыск, а вот вопрос, за что? И почему в тот момент не начали вязать это стадо, а только нас двоих, хотя я недавно зашёл в игру и катался. Хотелось бы видеть док-ва розыска. Где, как и почему, от лица человека, который мне кинул розыск
4. https://yapx.ru/v/E79K3

Поделиться сообщением

Sergey_Razov

Здравия Желаю.

Вы были задержаны согласно статье 3.2 УК РП. 

(Статья 3.2. Совместное правонарушение преступной группировкой наказывается лишением свободы для всех участников с заключением под стражу и присвоением [3 уровня розыска].)

В тот момент около ВЧ проходила стычка между двумя преступными группировками, Дубровскими и Измайловскими. К месту стычки были подняты все силы МВД. По прибытию сотрудников полиции, преступники отправились в частный сектор посёлка Жуковский. Как раз-таки в этом месте проходило задержание всех участников, и так как Вы состояли в ОПГ Измайловских, нам пришлось задержать и вас.

Поделиться сообщением

Leo_Izmailovsky

Мне не нужна твоя предыстория и объяснение статьи, мне нужны док-ва как ты понял, что я Измайловский и то, что я был на стычке этой, ведь я просто с подругой приехал пересесть в другую машину, а ты без всего просто так заковал в наручники и кинул розыск. А ведь тех людей, которые нас окружили, которые являлись теми дубровскими, вы даже не тронули, а начали паковать нас, фак логик во всех позах.

Поделиться сообщением

Sergey_Razov

Розыск был выдан по вашему внешнему виду.

Также прикладываю запись, где Вы были остановлены сотрудниками МВД вместе с соучастниками.

Говорите только Вас объявили в розыск? На данной видеозаписи видно, как сотрудники МВД задерживают остальных соучастников.

Поделиться сообщением

Leo_Izmailovsky

Какой внешний вид? Ты меня из авто даже не мог увидеть, ведь требовали выйти из авто. Внимание вопрос, как ты понял, что я Измайловский? Тем более, почему на первом видео меня не задержали? + видео не твои, и да, там нет именно моего задержания. Ведь ты меня задержал в Жуковском, а не возле отеля. Я хочу увидеть док-ва именно от твоего лица, от твоего, а не от другого человека. Повторяюсь второй раз, если плохо доходит.

Изменено пользователем Leo_Izmailovsky

Поделиться сообщением

Sergey_Razov

Вас могли запечатлить ближайшие камеры, далее пробить по базам. 

Какая вам разница от какого лица было снято видео? Не я же на вас пишу жалобу... 

По вашим словам вы недавно зашли в игру и просто катались. Я предоставил доказательства того, как вас останавили сотрудники МВД, и вы уже прекрасно были в курсе данного события. 

Поделиться сообщением

Andrey_Richardson

Извините, что без приглашений влажу, но все же. Хм... На первой видео записи явно видно, что я сказал - " Вы задерживаетесь за деятельность в преступной группировке". То есть, задерживаетесь статье 3.2 УК РП. А то что вас задержали раньше или позже - это вопрос времени, так как дежурная часть разрывалась в тот момент. 

Также вернемся к вопросу о том, как Вас распознали. Все достаточно просто - по номерным знакам авто, которое на вас зарегистрировано. 
А еще приметы внешности, одежды.

Изменено пользователем Andrey_Richardson

Поделиться сообщением

Leo_Izmailovsky

У тебя нет док-в, а я попросил их именно от твоего лица, видео моего задержания - нет. Ну я же на тебя жалобу пишу, и в полном праве потребовать док-ва от твоего лица, не? И скажи своим сидеть на привязи, ибо зачем они лезут в жалобу? Я написал её конкретно на тебя, а не на всю вашу контору. Тем более, на видосах которые ты кинул, меня даже не задерживают, а задерживают другого Измайловского. И там слышны крики собачки, мол тоже Измайловский? Тоже вяжем? Но повторюсь, как же узнали, что я Измайловский, а не просто человек который поинтересовался, что же происходит на дороге, что за машины и задержание.
Отвечу тебе, который влез в мою жалобу на этого лидера, и прошу более тут не писать, по причине, что мне не интересны твои вбросы. Я сначала катался на ешке, а далее пересел в хурик, а далее хотели вместе с Дашей пересесть в гелик. По каким номерам? По моим? Только жаль, что я машину бросит не пойми где. 
Так же нет видео, где я причастен к этой стычке, а не просто мог проехать мимо. 

Поделиться сообщением

Andrey_Richardson
25 минут назад, Leo_Izmailovsky сказал:

Отвечу тебе, который влез в мою жалобу на этого лидера, и прошу более тут не писать, по причине, что мне не интересны твои вбросы.

Эм... Вы кто такой чтобы запрещать мне писать в данную жалобу? Я заместитель начальника ГУВД, я  был на этом рейде. В правилах данной темы, мне разрешено писать, обсуждать жалобы. 

Поделиться сообщением

Andrey_Richardson
30 минут назад, Leo_Izmailovsky сказал:

И там слышны крики собачки, мол тоже Измайловский? Тоже вяжем? Но повторюсь, как же узнали, что я Измайловский, а не просто человек который поинтересовался, что же происходит на дороге, что за машины и задержание.

В МВД есть база данных, в которой имеется информация о всех гражданах республики. Вы - гражданин республики, следовательно, мы нашли в базах нужную информация о семье Измайловских и  о всех ее участниках. Всех кого задерживали, проходили по ориентировкам. 

Поделиться сообщением

Leo_Izmailovsky

Отвечать тебе и так же вести с тобой диалог не собираюсь. Подожду пока проснётся лидер, и вот с ним продолжим. 

Поделиться сообщением

Alexey_Savelyev
3 часа назад, Leo_Izmailovsky сказал:

У тебя нет док-в, а я попросил их именно от твоего лица, видео моего задержания - нет. Ну я же на тебя жалобу пишу, и в полном праве потребовать док-ва от твоего лица, не? И скажи своим сидеть на привязи, ибо зачем они лезут в жалобу? Я написал её конкретно на тебя, а не на всю вашу контору. Тем более, на видосах которые ты кинул, меня даже не задерживают, а задерживают другого Измайловского. И там слышны крики собачки, мол тоже Измайловский? Тоже вяжем? Но повторюсь, как же узнали, что я Измайловский, а не просто человек который поинтересовался, что же происходит на дороге, что за машины и задержание.
Отвечу тебе, который влез в мою жалобу на этого лидера, и прошу более тут не писать, по причине, что мне не интересны твои вбросы. Я сначала катался на ешке, а далее пересел в хурик, а далее хотели вместе с Дашей пересесть в гелик. По каким номерам? По моим? Только жаль, что я машину бросит не пойми где. 
Так же нет видео, где я причастен к этой стычке, а не просто мог проехать мимо. 

Уважаемый, доказательства вашей вины ответчик может выдать от другого лица. Это в написании жалобы обязательно прикреплять видео от своего. Это форма подачи жалобы. Ответчик  же может предоставить доказательства любого, повторяюсь ЛЮБОГО свидетеля происшествия.

Поделиться сообщением

Leo_Izmailovsky

Я к тебе не обращался, а жду ответ от лидера. Жалоба не на тебя оформлена, а то что вы все за него впрягаетесь - очень круто, но я тут один, так что давайте я буду разговаривать именно с тем, чей ник указан в жалобе. Я попросил док-ва от его лица, не вижу проблемы предоставить их, а если их нет, то на каком основании задержал меня именно он. Если он элементарно F12 и команду /timestamp прожать не может.

Поделиться сообщением

Alexey_Savelyev
1 час назад, Leo_Izmailovsky сказал:

Я к тебе не обращался, а жду ответ от лидера. Жалоба не на тебя оформлена, а то что вы все за него впрягаетесь - очень круто, но я тут один, так что давайте я буду разговаривать именно с тем, чей ник указан в жалобе. Я попросил док-ва от его лица, не вижу проблемы предоставить их, а если их нет, то на каком основании задержал меня именно он. Если он элементарно F12 и команду /timestamp прожать не может.

Тыкать соседке по парте будешь. Есть правила подачи жалоб, он не нарушает правил ответа на жалобу предоставив доказательства от другого лица. Сюда может любой написать, так же по правилам жалоб. поэтому планку своего борзометра приспусти. с людьми разговариваешь.

Изменено пользователем Savelyev_Alexey

Поделиться сообщением

Leo_Izmailovsky

Хахахаха, ну да, нормальные люди так и делают, без Рп, без всего, просто вяжут, выпились лучше.

Поделиться сообщением

Alexey_Savelyev

тоже мне топ рпешник нашелся, который 3 дня назад в бане за ПГ сидел. фе. постиснялся бы про РП говорить

Поделиться сообщением

Leo_Izmailovsky

Божееее, и что дальше? Фекай в другом месте. Тут твои вбросы никому не нужны. 

Поделиться сообщением

Kaguya_Ishihara

Уважаемый, почему нельзя соблюдать хоть какие-то меры приличия? Обсуждать жалобу имеют право все пользователи форума, от Вас это не зависит. Ваши "ты" показывает Вас в дурном свете. Доказательства ваших нарушений были Вам предоставлены, за них и были задержаны.

С лидером будет проведена беседа. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...